Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

13.06.2024 17:00

JSG Preussen II

0

SV Fortuna II

1

Login

Trainingszeiten

Montag

17:00 - 18:30

Sportanlage des MSV 90 e.V. Kunstrasen

Donnerstag

16:30 - 18:00

Sportanlage des MSV 90 e.V. Kunstrasen

Tabelle E-Junioren

1. BSV 79 Magdeburg

52

2. SV Arminia II

36

3. SV Fortuna II

33

4. Germania Olvenstedt

31

5. JSG Preussen II

30

6. FSV 1895 Magdeburg.

24

7. VfB Ottersleben II

19

8. MSV Börde III

19

9. Post SV II

14

10. Roter Stern Sudenb.

3

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Jetzt Online: 6

Heute Online: 276

Gestern Online: 451

Diesen Monat: 4827

Letzter Monat: 9526

Total: 682189

E-Junioren - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

26.08.2023 09:00

VfB Ottersleben II

SV Fortuna II

0:5

26.08.2023 10:00

SV Arminia II

BSV 79 Magdeburg

4:5

27.08.2023 09:00

MSV Börde III

JSG Preussen II

2:1

27.08.2023 11:00

FSV 1895 Magdeburg e.V.

Roter Stern Sudenburg e.V.

13:1

27.08.2023 11:30

Post SV II

Germania Olvenstedt

1:6

02.09.2023 09:30

SV Fortuna II

Post SV II

6:3

03.09.2023 09:00

Germania Olvenstedt

MSV Börde III

7:0

03.09.2023 09:00

Roter Stern Sudenburg e.V.

SV Arminia II

0:3

03.09.2023 11:00

JSG Preussen II

FSV 1895 Magdeburg e.V.

3:2

03.09.2023 11:15

BSV 79 Magdeburg

VfB Ottersleben II

10:2

10.09.2023 09:00

MSV Börde III

Post SV II

4:0

10.09.2023 09:00

SV Arminia II

JSG Preussen II

2:2

10.09.2023 09:00

VfB Ottersleben II

Roter Stern Sudenburg e.V.

8:3

10.09.2023 10:00

SV Fortuna II

BSV 79 Magdeburg

1:7

13.09.2023 17:15

FSV 1895 Magdeburg e.V.

Germania Olvenstedt

3:2

15.09.2023 17:15

JSG Preussen II

VfB Ottersleben II

4:0

16.09.2023 09:00

MSV Börde III

FSV 1895 Magdeburg e.V.

1:1

17.09.2023 09:00

Roter Stern Sudenburg e.V.

SV Fortuna II

0:7

17.09.2023 09:00

Germania Olvenstedt

SV Arminia II

5:2

17.09.2023 11:15

BSV 79 Magdeburg

Post SV II

20:2

23.09.2023 09:30

VfB Ottersleben II

Germania Olvenstedt

0:7

24.09.2023 09:00

SV Arminia II

MSV Börde III

8:0

24.09.2023 10:00

Post SV II

FSV 1895 Magdeburg e.V.

2:2

24.09.2023 10:00

SV Fortuna II

JSG Preussen II

6:2

30.09.2023 10:30

MSV Börde III

VfB Ottersleben II

1:2

01.10.2023 09:00

FSV 1895 Magdeburg e.V.

SV Arminia II

2:7

01.10.2023 09:00

Germania Olvenstedt

SV Fortuna II

4:2

01.10.2023 09:00

Roter Stern Sudenburg e.V.

Post SV II

4:3

01.10.2023 11:00

JSG Preussen II

BSV 79 Magdeburg

3:3

12.10.2023 17:00

BSV 79 Magdeburg

Roter Stern Sudenburg e.V.

13:1

04.11.2023 09:00

SV Fortuna II

MSV Börde III

3:4

05.11.2023 09:00

VfB Ottersleben II

FSV 1895 Magdeburg e.V.

3:1

05.11.2023 09:00

Roter Stern Sudenburg e.V.

JSG Preussen II

1:10

05.11.2023 10:00

Post SV II

SV Arminia II

4:4

05.11.2023 11:15

BSV 79 Magdeburg

Germania Olvenstedt

4:2

12.11.2023 10:00

MSV Börde III

BSV 79 Magdeburg

2:6

12.11.2023 11:00

Germania Olvenstedt

Roter Stern Sudenburg e.V.

7:0

12.11.2023 11:30

Post SV II

JSG Preussen II

1:6

15.11.2023 17:00

FSV 1895 Magdeburg e.V.

SV Fortuna II

5:1

18.11.2023 09:00

SV Fortuna II

SV Arminia II

1:2

24.02.2024 09:00

Roter Stern Sudenburg e.V.

MSV Börde III

1:5

03.03.2024 09:00

JSG Preussen II

Germania Olvenstedt

1:1

03.03.2024 10:00

BSV 79 Magdeburg

FSV 1895 Magdeburg e.V.

7:0

09.03.2024 09:00

SV Fortuna II

VfB Ottersleben II

4:2

09.03.2024 11:00

Germania Olvenstedt

Post SV II

7:1

10.03.2024 09:00

Roter Stern Sudenburg e.V.

FSV 1895 Magdeburg e.V.

1:5

10.03.2024 11:00

JSG Preussen II

MSV Börde III

5:0

10.03.2024 11:15

BSV 79 Magdeburg

SV Arminia II

10:1

16.03.2024 11:30

MSV Börde III

Germania Olvenstedt

0:3

17.03.2024 09:00

VfB Ottersleben II

BSV 79 Magdeburg

0:8

17.03.2024 09:00

Post SV II

SV Fortuna II

1:11

17.03.2024 09:00

SV Arminia II

Roter Stern Sudenburg e.V.

3:2

17.03.2024 10:30

FSV 1895 Magdeburg e.V.

JSG Preussen II

1:1

30.03.2024 09:30

VfB Ottersleben II

Post SV II

4:2

06.04.2024 09:00

Germania Olvenstedt

FSV 1895 Magdeburg e.V.

2:3

07.04.2024 09:00

Roter Stern Sudenburg e.V.

VfB Ottersleben II

1:7

07.04.2024 09:00

Post SV II

MSV Börde III

4:2

07.04.2024 11:00

JSG Preussen II

SV Arminia II

2:2

07.04.2024 11:15

BSV 79 Magdeburg

SV Fortuna II

6:1

12.04.2024 17:00

VfB Ottersleben II

JSG Preussen II

0:0

14.04.2024 09:00

FSV 1895 Magdeburg e.V.

MSV Börde III

5:2

14.04.2024 10:30

SV Arminia II

Germania Olvenstedt

4:3

14.04.2024 11:00

SV Fortuna II

Roter Stern Sudenburg e.V.

16:1

14.04.2024 11:30

Post SV II

BSV 79 Magdeburg

1:8

20.04.2024 13:00

MSV Börde III

SV Arminia II

2:5

21.04.2024 09:00

Roter Stern Sudenburg e.V.

BSV 79 Magdeburg

0:22

21.04.2024 09:00

Germania Olvenstedt

VfB Ottersleben II

1:0

21.04.2024 09:00

Post SV II

FSV 1895 Magdeburg e.V.

3:4

27.04.2024 09:00

SV Fortuna II

Germania Olvenstedt

4:2

27.04.2024 09:30

VfB Ottersleben II

MSV Börde III

1:2

27.04.2024 09:30

BSV 79 Magdeburg

JSG Preussen II

4:3

27.04.2024 10:00

SV Arminia II

FSV 1895 Magdeburg e.V.

7:3

28.04.2024 10:00

Post SV II

Roter Stern Sudenburg e.V.

11:0

04.05.2024 09:00

Germania Olvenstedt

BSV 79 Magdeburg

1:4

05.05.2024 09:00

FSV 1895 Magdeburg e.V.

VfB Ottersleben II

1:2

05.05.2024 11:00

JSG Preussen II

Roter Stern Sudenburg e.V.

13:0

05.05.2024 12:30

SV Arminia II

Post SV II

3:4

05.05.2024 16:00

MSV Börde III

SV Fortuna II

2:5

11.05.2024 09:00

Roter Stern Sudenburg e.V.

Germania Olvenstedt

2:14

11.05.2024 09:00

SV Fortuna II

FSV 1895 Magdeburg e.V.

13:0

11.05.2024 10:00

SV Arminia II

VfB Ottersleben II

4:2

12.05.2024 09:30

BSV 79 Magdeburg

MSV Börde III

14:1

12.05.2024 11:00

JSG Preussen II

Post SV II

2:1

17.05.2024 16:30

VfB Ottersleben II

SV Arminia II

1:2

02.06.2024 09:00

FSV 1895 Magdeburg e.V.

BSV 79 Magdeburg

1:6

02.06.2024 09:00

Post SV II

VfB Ottersleben II

5:0

02.06.2024 10:30

MSV Börde III

Roter Stern Sudenburg e.V.

9:2

02.06.2024 11:00

Germania Olvenstedt

JSG Preussen II

1:6

02.06.2024 13:15

SV Arminia II

SV Fortuna II

5:3

13.06.2024 17:00

JSG Preussen II

SV Fortuna II

0:1

sport 39Uhlsportsport 39UhlsportUhlsport