Nächstes Spiel

05.04.2020 10:30

FSV 1895 Magdeburg

MSV 90 Preussen II

Letztes Spiel

28.03.2020 11:00

MSV 90 Preussen II

Magdeburger FFC

Trainingszeiten

Mittwoch

17:00 - 18:30

Sportanlage des MSV 90 e.V. Kunstrasen

Freitag

17:00 - 18:30

Sportanlage des MSV 90 e.V. Kunstrasen

Tabelle

1. TuS 1860 Neustadt II

40

2. SV Fortuna II

36

3. SV Arminia II

35

4. FSV 1895 Magdeburg

30

5. Magdeburger FFC

28

6. SSV Besiegdas 03 M.

22

7. MSV 90 Preussen II

22

8. Roter Stern Sbg. /.

21

9. Germania Olvenstedt

21

10. VfB Ottersleben III

19

11. Post SV Magdeburg E2

9

12. BSV 79 Magdeburg

6

13. MSC Preussen

5

14. USC Magdeburg e.V.

4

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Jetzt Online: 5

Heute Online: 328

Gestern Online: 353

Diesen Monat: 1337

Letzter Monat: 11024

Total: 168370

E - Junioren II. Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

25.08.2019 09:00

USC Magdeburg e.V.

TuS 1860 Neustadt II

0:9

25.08.2019 10:00

BSV 79 Magdeburg

MSV 90 Preussen II

1:7

25.08.2019 10:00

Magdeburger FFC

SV Arminia II

2:12

25.08.2019 10:00

Roter Stern Sbg. /HSV Medizin o.W.

Post SV Magdeburg E2

5:2

25.08.2019 10:00

Germania Olvenstedt

VfB Ottersleben III

2:1

25.08.2019 10:30

FSV 1895 Magdeburg

SV Fortuna II

3:1

31.08.2019 09:00

Post SV Magdeburg E2

Magdeburger FFC

2:2

01.09.2019 09:00

TuS 1860 Neustadt II

BSV 79 Magdeburg

4:4

01.09.2019 10:30

MSV 90 Preussen II

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

4:6

01.09.2019 11:00

Germania Olvenstedt

Roter Stern Sbg. /HSV Medizin o.W.

4:3

01.09.2019 11:00

SV Arminia II

FSV 1895 Magdeburg

3:4

05.09.2019 17:00

SV Fortuna II

USC Magdeburg e.V.

20:0

06.09.2019 17:30

Roter Stern Sbg. /HSV Medizin o.W.

MSC Preussen

9:1

08.09.2019 09:00

Magdeburger FFC

Germania Olvenstedt

2:0

08.09.2019 09:00

USC Magdeburg e.V.

SV Arminia II

2:19

08.09.2019 09:30

TuS 1860 Neustadt II

SV Fortuna II

7:5

08.09.2019 10:00

MSV 90 Preussen II

VfB Ottersleben III

5:1

08.09.2019 10:30

FSV 1895 Magdeburg

Post SV Magdeburg E2

11:0

08.09.2019 11:00

BSV 79 Magdeburg

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

2:10

21.09.2019 09:00

SV Fortuna II

BSV 79 Magdeburg

13:1

22.09.2019 09:00

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

VfB Ottersleben III

5:3

22.09.2019 10:00

MSC Preussen

Magdeburger FFC

0:3

22.09.2019 10:00

Post SV Magdeburg E2

USC Magdeburg e.V.

3:0

22.09.2019 10:15

MSV 90 Preussen II

Roter Stern Sbg. /HSV Medizin o.W.

2:2

22.09.2019 10:30

SV Arminia II

TuS 1860 Neustadt II

12:3

22.09.2019 11:00

Germania Olvenstedt

FSV 1895 Magdeburg

2:2

25.09.2019 17:30

MSC Preussen

VfB Ottersleben III

1:0

27.09.2019 17:30

Roter Stern Sbg. /HSV Medizin o.W.

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

5:4

29.09.2019 09:00

USC Magdeburg e.V.

Germania Olvenstedt

0:3

29.09.2019 09:00

SV Fortuna II

SV Arminia II

3:4

29.09.2019 09:00

TuS 1860 Neustadt II

Post SV Magdeburg E2

10:1

29.09.2019 10:30

FSV 1895 Magdeburg

MSC Preussen

4:0

29.09.2019 11:00

BSV 79 Magdeburg

VfB Ottersleben III

0:4

01.10.2019 17:00

Magdeburger FFC

MSV 90 Preussen II

4:1

19.10.2019 10:00

VfB Ottersleben III

Roter Stern Sbg. /HSV Medizin o.W.

7:4

19.10.2019 11:00

SV Arminia II

BSV 79 Magdeburg

10:0

20.10.2019 09:00

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

Magdeburger FFC

4:1

20.10.2019 10:00

Germania Olvenstedt

TuS 1860 Neustadt II

3:7

20.10.2019 10:00

MSC Preussen

USC Magdeburg e.V.

0:1

20.10.2019 10:15

MSV 90 Preussen II

FSV 1895 Magdeburg

2:1

20.10.2019 15:30

Post SV Magdeburg E2

SV Fortuna II

1:13

27.10.2019 09:00

USC Magdeburg e.V.

MSV 90 Preussen II

0:4

27.10.2019 09:00

TuS 1860 Neustadt II

MSC Preussen

5:2

27.10.2019 09:00

SV Fortuna II

Germania Olvenstedt

10:2

27.10.2019 10:00

BSV 79 Magdeburg

Roter Stern Sbg. /HSV Medizin o.W.

5:15

27.10.2019 11:00

FSV 1895 Magdeburg

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

6:2

27.10.2019 13:00

SV Arminia II

Post SV Magdeburg E2

11:1

29.10.2019 17:00

Magdeburger FFC

VfB Ottersleben III

4:2

01.11.2019 17:30

Roter Stern Sbg. /HSV Medizin o.W.

Magdeburger FFC

0:5

03.11.2019 09:00

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

USC Magdeburg e.V.

15:0

03.11.2019 10:30

MSV 90 Preussen II

TuS 1860 Neustadt II

4:5

03.11.2019 11:00

FSV 1895 Magdeburg

VfB Ottersleben III

3:0

03.11.2019 11:00

Germania Olvenstedt

SV Arminia II

2:11

03.11.2019 13:30

Post SV Magdeburg E2

BSV 79 Magdeburg

0:2

09.11.2019 12:30

SV Arminia II

MSC Preussen

12:4

10.11.2019 09:00

TuS 1860 Neustadt II

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

7:5

10.11.2019 09:00

USC Magdeburg e.V.

VfB Ottersleben III

2:9

10.11.2019 10:30

BSV 79 Magdeburg

Magdeburger FFC

1:5

10.11.2019 10:30

FSV 1895 Magdeburg

Roter Stern Sbg. /HSV Medizin o.W.

3:3

10.11.2019 11:00

Post SV Magdeburg E2

Germania Olvenstedt

3:4

13.11.2019 17:30

MSC Preussen

SV Fortuna II

2:12

15.11.2019 17:30

Roter Stern Sbg. /HSV Medizin o.W.

USC Magdeburg e.V.

7:0

16.11.2019 09:00

MSC Preussen

Post SV Magdeburg E2

1:14

16.11.2019 09:00

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

SV Fortuna II

3:10

16.11.2019 09:30

Germania Olvenstedt

BSV 79 Magdeburg

16:1

16.11.2019 09:30

Magdeburger FFC

FSV 1895 Magdeburg

0:3

16.11.2019 09:30

MSV 90 Preussen II

SV Arminia II

0:2

16.11.2019 10:00

VfB Ottersleben III

TuS 1860 Neustadt II

0:5

21.11.2019 17:00

SV Fortuna II

VfB Ottersleben III

9:1

22.11.2019 17:00

TuS 1860 Neustadt II

Roter Stern Sbg. /HSV Medizin o.W.

8:1

23.11.2019 09:00

USC Magdeburg e.V.

Magdeburger FFC

1:3

23.11.2019 10:00

BSV 79 Magdeburg

FSV 1895 Magdeburg

4:9

23.11.2019 10:00

Post SV Magdeburg E2

MSV 90 Preussen II

1:1

23.11.2019 10:00

SV Arminia II

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

7:4

23.11.2019 10:30

Germania Olvenstedt

MSC Preussen

2:2

27.11.2019 17:00

MSV 90 Preussen II

SV Fortuna II

0:4

29.11.2019 17:30

Roter Stern Sbg. /HSV Medizin o.W.

SV Fortuna II

1:3

30.11.2019 09:00

VfB Ottersleben III

SV Arminia II

2:2

01.12.2019 09:00

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

Post SV Magdeburg E2

2:1

01.12.2019 10:00

Magdeburger FFC

TuS 1860 Neustadt II

1:3

01.12.2019 10:30

BSV 79 Magdeburg

MSC Preussen

1:1

01.12.2019 10:30

FSV 1895 Magdeburg

USC Magdeburg e.V.

3:1

01.12.2019 10:30

MSV 90 Preussen II

Germania Olvenstedt

1:1

08.12.2019 09:00

MSC Preussen

MSV 90 Preussen II

1:3

08.12.2019 09:00

Post SV Magdeburg E2

VfB Ottersleben III

2:3

08.12.2019 09:00

SV Fortuna II

Magdeburger FFC

2:0

08.12.2019 09:00

TuS 1860 Neustadt II

FSV 1895 Magdeburg

7:2

08.12.2019 09:00

USC Magdeburg e.V.

BSV 79 Magdeburg

2:2

08.12.2019 10:15

SV Arminia II

Roter Stern Sbg. /HSV Medizin o.W.

7:2

08.12.2019 10:30

Germania Olvenstedt

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

6:2

29.02.2020 10:30

SV Arminia II

Magdeburger FFC

2:3

01.03.2020 09:00

SV Fortuna II

FSV 1895 Magdeburg

5:2

01.03.2020 09:00

VfB Ottersleben III

Germania Olvenstedt

5:2

01.03.2020 09:00

TuS 1860 Neustadt II

USC Magdeburg e.V.

12:2

01.03.2020 09:30

Post SV Magdeburg E2

Roter Stern Sbg. /HSV Medizin o.W.

3:3

01.03.2020 10:30

MSV 90 Preussen II

BSV 79 Magdeburg

8:1

01.03.2020 11:00

MSC Preussen

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

0:12

06.03.2020 17:30

Roter Stern Sbg. /HSV Medizin o.W.

Germania Olvenstedt

4:1

08.03.2020 09:00

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

MSV 90 Preussen II

3:3

08.03.2020 09:00

BSV 79 Magdeburg

TuS 1860 Neustadt II

0:15

08.03.2020 09:00

VfB Ottersleben III

MSC Preussen

12:2

08.03.2020 10:00

USC Magdeburg e.V.

SV Fortuna II

1:6

08.03.2020 10:30

FSV 1895 Magdeburg

SV Arminia II

2:2

08.03.2020 11:00

Magdeburger FFC

Post SV Magdeburg E2

3:1

14.03.2020 10:30

VfB Ottersleben III

MSV 90 Preussen II

14.03.2020 11:00

SV Arminia II

USC Magdeburg e.V.

15.03.2020 09:00

Post SV Magdeburg E2

FSV 1895 Magdeburg

15.03.2020 09:00

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

BSV 79 Magdeburg

15.03.2020 09:30

MSC Preussen

Roter Stern Sbg. /HSV Medizin o.W.

15.03.2020 10:00

SV Fortuna II

TuS 1860 Neustadt II

15.03.2020 11:00

Germania Olvenstedt

Magdeburger FFC

17.03.2020 17:00

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

MSC Preussen

20.03.2020 17:30

Roter Stern Sbg. /HSV Medizin o.W.

MSV 90 Preussen II

21.03.2020 09:00

VfB Ottersleben III

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

22.03.2020 09:00

Magdeburger FFC

MSC Preussen

22.03.2020 09:00

TuS 1860 Neustadt II

SV Arminia II

22.03.2020 10:00

USC Magdeburg e.V.

Post SV Magdeburg E2

22.03.2020 10:30

FSV 1895 Magdeburg

Germania Olvenstedt

22.03.2020 10:30

BSV 79 Magdeburg

SV Fortuna II

27.03.2020 17:00

MSC Preussen

FSV 1895 Magdeburg

28.03.2020 09:00

VfB Ottersleben III

BSV 79 Magdeburg

28.03.2020 10:30

SV Arminia II

SV Fortuna II

28.03.2020 11:00

MSV 90 Preussen II

Magdeburger FFC

29.03.2020 09:00

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

Roter Stern Sbg. /HSV Medizin o.W.

29.03.2020 10:00

Post SV Magdeburg E2

TuS 1860 Neustadt II

29.03.2020 10:30

Germania Olvenstedt

USC Magdeburg e.V.

03.04.2020 17:00

TuS 1860 Neustadt II

Germania Olvenstedt

03.04.2020 17:30

Roter Stern Sbg. /HSV Medizin o.W.

VfB Ottersleben III

04.04.2020 11:00

SV Fortuna II

Post SV Magdeburg E2

05.04.2020 10:00

Magdeburger FFC

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

05.04.2020 10:00

BSV 79 Magdeburg

SV Arminia II

05.04.2020 10:00

USC Magdeburg e.V.

MSC Preussen

05.04.2020 10:30

FSV 1895 Magdeburg

MSV 90 Preussen II

17.04.2020 17:30

Roter Stern Sbg. /HSV Medizin o.W.

BSV 79 Magdeburg

18.04.2020 09:00

VfB Ottersleben III

Magdeburger FFC

18.04.2020 09:15

Germania Olvenstedt

SV Fortuna II

19.04.2020 09:00

MSC Preussen

TuS 1860 Neustadt II

19.04.2020 09:00

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

FSV 1895 Magdeburg

19.04.2020 10:00

MSV 90 Preussen II

USC Magdeburg e.V.

19.04.2020 11:30

Post SV Magdeburg E2

SV Arminia II

24.04.2020 17:00

TuS 1860 Neustadt II

MSV 90 Preussen II

25.04.2020 10:15

SV Arminia II

Germania Olvenstedt

26.04.2020 09:00

VfB Ottersleben III

FSV 1895 Magdeburg

26.04.2020 09:00

SV Fortuna II

MSC Preussen

26.04.2020 10:00

BSV 79 Magdeburg

Post SV Magdeburg E2

26.04.2020 10:00

Magdeburger FFC

Roter Stern Sbg. /HSV Medizin o.W.

26.04.2020 10:00

USC Magdeburg e.V.

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

28.04.2020 17:00

Germania Olvenstedt

Post SV Magdeburg E2

29.04.2020 17:30

Roter Stern Sbg. /HSV Medizin o.W.

FSV 1895 Magdeburg

29.04.2020 17:30

MSC Preussen

SV Arminia II

30.04.2020 17:00

SV Fortuna II

MSV 90 Preussen II

01.05.2020 09:00

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

TuS 1860 Neustadt II

02.05.2020 09:00

VfB Ottersleben III

USC Magdeburg e.V.

03.05.2020 09:00

BSV 79 Magdeburg

Germania Olvenstedt

03.05.2020 09:00

TuS 1860 Neustadt II

VfB Ottersleben III

03.05.2020 10:00

Post SV Magdeburg E2

MSC Preussen

03.05.2020 10:00

USC Magdeburg e.V.

Roter Stern Sbg. /HSV Medizin o.W.

03.05.2020 10:30

FSV 1895 Magdeburg

Magdeburger FFC

03.05.2020 11:30

SV Arminia II

MSV 90 Preussen II

05.05.2020 17:00

SV Fortuna II

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

08.05.2020 17:30

Roter Stern Sbg. /HSV Medizin o.W.

TuS 1860 Neustadt II

09.05.2020 09:00

VfB Ottersleben III

SV Fortuna II

10.05.2020 09:00

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

SV Arminia II

10.05.2020 09:30

MSV 90 Preussen II

Post SV Magdeburg E2

10.05.2020 10:00

MSC Preussen

Germania Olvenstedt

10.05.2020 10:30

FSV 1895 Magdeburg

BSV 79 Magdeburg

10.05.2020 10:30

Magdeburger FFC

USC Magdeburg e.V.

15.05.2020 17:30

MSC Preussen

BSV 79 Magdeburg

16.05.2020 09:00

SV Fortuna II

Roter Stern Sbg. /HSV Medizin o.W.

17.05.2020 09:00

Germania Olvenstedt

MSV 90 Preussen II

17.05.2020 09:00

TuS 1860 Neustadt II

Magdeburger FFC

17.05.2020 09:00

Post SV Magdeburg E2

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

17.05.2020 10:00

USC Magdeburg e.V.

FSV 1895 Magdeburg

17.05.2020 10:30

SV Arminia II

VfB Ottersleben III

21.05.2020 17:00

Magdeburger FFC

BSV 79 Magdeburg

05.06.2020 17:30

Roter Stern Sbg. /HSV Medizin o.W.

SV Arminia II

06.06.2020 09:00

VfB Ottersleben III

Post SV Magdeburg E2

06.06.2020 11:00

BSV 79 Magdeburg

USC Magdeburg e.V.

07.06.2020 09:00

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

Germania Olvenstedt

07.06.2020 09:30

MSV 90 Preussen II

MSC Preussen

07.06.2020 10:30

FSV 1895 Magdeburg

TuS 1860 Neustadt II

07.06.2020 10:30

Magdeburger FFC

SV Fortuna II

Schlau - gereinigtsport 39UhlsportDIAS  GmbHUhlsport