Nächstes Spiel

19.02.2023 11:00

MSV 90 Preussen Magdeburg

USC Magdeburg e.V.

Letztes Spiel

27.11.2022 11:00

MSV 90 Preussen Magdeburg

3

Katholischer SC

0

Login

Trainingszeiten

Mittwoch

18:30 - 20:00

Sportanlage des MSV 90 e.V. Kunstrasen

Tabelle MSV 90 Preussen Magdeburg

1. SV Arminia II

27

2. MSV 90 Preussen Ma.

25

3. SG Blau-Weiß Gerwi.

25

4. Germania Olvenstedt

19

5. SSV Germania

16

6. USC Magdeburg e.V.

15

7. Katholischer SC

15

8. SV Blau-Weiß Pretz.

11

9. ESV Lok SO Magdebu.

8

10. FC Zukunft Magdebu.

7

11. BSV 79 Magdeburg

6

12. FSV 1895 Magdeburg.

3

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Jetzt Online: 5

Heute Online: 102

Gestern Online: 272

Diesen Monat: 8230

Letzter Monat: 9858

Total: 498515

MSV 90 Preussen Magdeburg - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

20.08.2022 09:00

USC Magdeburg e.V.

FC Zukunft Magdeburg e.V.

1:0

21.08.2022 09:00

Germania Olvenstedt

MSV 90 Preussen Magdeburg

2:6

21.08.2022 09:00

FSV 1895 Magdeburg e.V.

SV Arminia II

2:5

21.08.2022 09:00

Katholischer SC

SV Blau-Weiß Pretzien

5:3

21.08.2022 10:00

ESV Lok SO Magdeburg e.V.

SG Blau-Weiß Gerwisch

0:8

21.08.2022 10:00

SSV Germania

BSV 79 Magdeburg

4:0

10.09.2022 09:00

FC Zukunft Magdeburg e.V.

SV Blau-Weiß Pretzien

0:2

10.09.2022 09:00

BSV 79 Magdeburg

SG Blau-Weiß Gerwisch

2:4

10.09.2022 10:00

ESV Lok SO Magdeburg e.V.

SV Arminia II

0:4

11.09.2022 09:00

FSV 1895 Magdeburg e.V.

MSV 90 Preussen Magdeburg

1:10

11.09.2022 09:00

Germania Olvenstedt

Katholischer SC

3:4

11.09.2022 10:00

SSV Germania

USC Magdeburg e.V.

8:3

17.09.2022 10:00

SV Blau-Weiß Pretzien

ESV Lok SO Magdeburg e.V.

3:3

17.09.2022 10:00

SG Blau-Weiß Gerwisch

Germania Olvenstedt

3:2

18.09.2022 09:00

USC Magdeburg e.V.

BSV 79 Magdeburg

8:0

18.09.2022 09:00

Katholischer SC

FSV 1895 Magdeburg e.V.

5:1

18.09.2022 09:00

MSV 90 Preussen Magdeburg

FC Zukunft Magdeburg e.V.

2:2

21.09.2022 19:00

MSV 90 Preussen Magdeburg

SSV Germania

11:3

01.10.2022 09:00

BSV 79 Magdeburg

SV Arminia II

2:6

01.10.2022 09:00

FC Zukunft Magdeburg e.V.

Katholischer SC

1:2

01.10.2022 10:00

SG Blau-Weiß Gerwisch

USC Magdeburg e.V.

4:0

02.10.2022 09:00

Germania Olvenstedt

FSV 1895 Magdeburg e.V.

3:0

02.10.2022 10:00

ESV Lok SO Magdeburg e.V.

MSV 90 Preussen Magdeburg

1:3

03.10.2022 11:00

SSV Germania

SV Blau-Weiß Pretzien

3:3

08.10.2022 09:00

SV Arminia II

SG Blau-Weiß Gerwisch

2:1

08.10.2022 09:00

USC Magdeburg e.V.

Germania Olvenstedt

2:4

08.10.2022 10:00

SV Blau-Weiß Pretzien

BSV 79 Magdeburg

1:4

09.10.2022 09:00

Katholischer SC

ESV Lok SO Magdeburg e.V.

2:3

09.10.2022 09:00

FSV 1895 Magdeburg e.V.

FC Zukunft Magdeburg e.V.

3:2

15.10.2022 09:00

BSV 79 Magdeburg

MSV 90 Preussen Magdeburg

4:7

15.10.2022 10:00

SG Blau-Weiß Gerwisch

SV Blau-Weiß Pretzien

17:1

15.10.2022 10:00

ESV Lok SO Magdeburg e.V.

FSV 1895 Magdeburg e.V.

2:1

16.10.2022 09:00

Germania Olvenstedt

FC Zukunft Magdeburg e.V.

3:3

16.10.2022 10:00

SSV Germania

Katholischer SC

1:2

16.10.2022 12:30

USC Magdeburg e.V.

SV Arminia II

2:0

22.10.2022 09:00

FC Zukunft Magdeburg e.V.

ESV Lok SO Magdeburg e.V.

4:4

22.10.2022 09:00

SV Arminia II

Germania Olvenstedt

3:1

22.10.2022 10:00

SV Blau-Weiß Pretzien

USC Magdeburg e.V.

8:3

23.10.2022 09:00

FSV 1895 Magdeburg e.V.

SSV Germania

3:7

29.10.2022 09:00

SV Arminia II

SV Blau-Weiß Pretzien

7:1

29.10.2022 09:00

BSV 79 Magdeburg

FSV 1895 Magdeburg e.V.

5:1

29.10.2022 10:00

USC Magdeburg e.V.

MSV 90 Preussen Magdeburg

2:6

30.10.2022 09:00

Germania Olvenstedt

ESV Lok SO Magdeburg e.V.

1:0

30.10.2022 10:00

SSV Germania

FC Zukunft Magdeburg e.V.

2:1

05.11.2022 09:00

FC Zukunft Magdeburg e.V.

BSV 79 Magdeburg

2:0

05.11.2022 10:00

ESV Lok SO Magdeburg e.V.

SSV Germania

2:4

06.11.2022 09:00

FSV 1895 Magdeburg e.V.

SG Blau-Weiß Gerwisch

2:4

06.11.2022 09:00

Germania Olvenstedt

SV Blau-Weiß Pretzien

5:2

06.11.2022 11:00

MSV 90 Preussen Magdeburg

SV Arminia II

5:6

16.11.2022 19:00

MSV 90 Preussen Magdeburg

SG Blau-Weiß Gerwisch

5:2

17.11.2022 18:40

Katholischer SC

USC Magdeburg e.V.

1:4

19.11.2022 09:00

SV Arminia II

Katholischer SC

3:0

19.11.2022 10:00

SG Blau-Weiß Gerwisch

FC Zukunft Magdeburg e.V.

1:1

19.11.2022 10:00

SSV Germania

Germania Olvenstedt

1:3

22.11.2022 19:00

USC Magdeburg e.V.

FSV 1895 Magdeburg e.V.

7:3

24.11.2022 18:40

SG Blau-Weiß Gerwisch

Katholischer SC

2:1

26.11.2022 09:00

SV Arminia II

FC Zukunft Magdeburg e.V.

3:1

26.11.2022 09:00

BSV 79 Magdeburg

Germania Olvenstedt

0:6

26.11.2022 10:00

SV Blau-Weiß Pretzien

FSV 1895 Magdeburg e.V.

10:2

27.11.2022 11:00

MSV 90 Preussen Magdeburg

Katholischer SC

3:0

05.12.2022 18:30

SG Blau-Weiß Gerwisch

SSV Germania

9:0

11.02.2023 09:00

SV Arminia II

SSV Germania

18.02.2023 10:00

SV Blau-Weiß Pretzien

SV Arminia II

18.02.2023 10:00

ESV Lok SO Magdeburg e.V.

Germania Olvenstedt

18.02.2023 10:00

FSV 1895 Magdeburg e.V.

BSV 79 Magdeburg

18.02.2023 10:00

FC Zukunft Magdeburg e.V.

SSV Germania

19.02.2023 11:00

MSV 90 Preussen Magdeburg

USC Magdeburg e.V.

25.02.2023 10:00

SV Blau-Weiß Pretzien

MSV 90 Preussen Magdeburg

26.02.2023 09:00

Katholischer SC

BSV 79 Magdeburg

04.03.2023 09:00

BSV 79 Magdeburg

SSV Germania

04.03.2023 09:00

FC Zukunft Magdeburg e.V.

USC Magdeburg e.V.

04.03.2023 09:00

SV Arminia II

FSV 1895 Magdeburg e.V.

04.03.2023 10:00

SV Blau-Weiß Pretzien

Katholischer SC

04.03.2023 10:00

SG Blau-Weiß Gerwisch

ESV Lok SO Magdeburg e.V.

05.03.2023 11:00

MSV 90 Preussen Magdeburg

Germania Olvenstedt

11.03.2023 09:00

FC Zukunft Magdeburg e.V.

SV Arminia II

11.03.2023 10:00

ESV Lok SO Magdeburg e.V.

USC Magdeburg e.V.

12.03.2023 09:00

Germania Olvenstedt

BSV 79 Magdeburg

12.03.2023 09:00

Katholischer SC

MSV 90 Preussen Magdeburg

12.03.2023 09:00

FSV 1895 Magdeburg e.V.

SV Blau-Weiß Pretzien

12.03.2023 10:00

SSV Germania

SG Blau-Weiß Gerwisch

18.03.2023 09:00

SV Arminia II

ESV Lok SO Magdeburg e.V.

18.03.2023 09:00

USC Magdeburg e.V.

SSV Germania

18.03.2023 10:00

SG Blau-Weiß Gerwisch

BSV 79 Magdeburg

18.03.2023 10:00

SV Blau-Weiß Pretzien

FC Zukunft Magdeburg e.V.

18.03.2023 13:00

MSV 90 Preussen Magdeburg

FSV 1895 Magdeburg e.V.

19.03.2023 09:00

Katholischer SC

Germania Olvenstedt

25.03.2023 09:00

FC Zukunft Magdeburg e.V.

MSV 90 Preussen Magdeburg

25.03.2023 09:00

BSV 79 Magdeburg

USC Magdeburg e.V.

25.03.2023 10:00

ESV Lok SO Magdeburg e.V.

SV Blau-Weiß Pretzien

26.03.2023 09:00

FSV 1895 Magdeburg e.V.

Katholischer SC

26.03.2023 09:00

Germania Olvenstedt

SG Blau-Weiß Gerwisch

26.03.2023 10:00

SSV Germania

SV Arminia II

01.04.2023 09:00

USC Magdeburg e.V.

SG Blau-Weiß Gerwisch

01.04.2023 09:00

SV Arminia II

BSV 79 Magdeburg

01.04.2023 10:00

SV Blau-Weiß Pretzien

SSV Germania

02.04.2023 09:00

Katholischer SC

FC Zukunft Magdeburg e.V.

02.04.2023 09:00

FSV 1895 Magdeburg e.V.

Germania Olvenstedt

02.04.2023 11:00

MSV 90 Preussen Magdeburg

ESV Lok SO Magdeburg e.V.

08.04.2023 09:00

BSV 79 Magdeburg

ESV Lok SO Magdeburg e.V.

15.04.2023 09:00

BSV 79 Magdeburg

SV Blau-Weiß Pretzien

15.04.2023 09:00

FC Zukunft Magdeburg e.V.

FSV 1895 Magdeburg e.V.

15.04.2023 10:00

ESV Lok SO Magdeburg e.V.

Katholischer SC

15.04.2023 10:00

SG Blau-Weiß Gerwisch

SV Arminia II

16.04.2023 09:00

Germania Olvenstedt

USC Magdeburg e.V.

16.04.2023 10:00

SSV Germania

MSV 90 Preussen Magdeburg

22.04.2023 09:00

FC Zukunft Magdeburg e.V.

Germania Olvenstedt

22.04.2023 09:00

SV Arminia II

USC Magdeburg e.V.

22.04.2023 10:00

SV Blau-Weiß Pretzien

SG Blau-Weiß Gerwisch

23.04.2023 09:00

Katholischer SC

SSV Germania

23.04.2023 09:00

FSV 1895 Magdeburg e.V.

ESV Lok SO Magdeburg e.V.

23.04.2023 11:00

MSV 90 Preussen Magdeburg

BSV 79 Magdeburg

29.04.2023 09:00

USC Magdeburg e.V.

SV Blau-Weiß Pretzien

29.04.2023 09:00

BSV 79 Magdeburg

Katholischer SC

29.04.2023 10:00

SG Blau-Weiß Gerwisch

MSV 90 Preussen Magdeburg

29.04.2023 10:00

ESV Lok SO Magdeburg e.V.

FC Zukunft Magdeburg e.V.

30.04.2023 09:00

Germania Olvenstedt

SV Arminia II

30.04.2023 10:00

SSV Germania

FSV 1895 Magdeburg e.V.

06.05.2023 10:00

USC Magdeburg e.V.

ESV Lok SO Magdeburg e.V.

06.05.2023 10:00

Katholischer SC

SG Blau-Weiß Gerwisch

13.05.2023 09:00

USC Magdeburg e.V.

Katholischer SC

13.05.2023 09:00

SV Arminia II

MSV 90 Preussen Magdeburg

13.05.2023 09:00

BSV 79 Magdeburg

FC Zukunft Magdeburg e.V.

13.05.2023 10:00

SV Blau-Weiß Pretzien

Germania Olvenstedt

13.05.2023 10:00

SG Blau-Weiß Gerwisch

FSV 1895 Magdeburg e.V.

14.05.2023 10:00

SSV Germania

ESV Lok SO Magdeburg e.V.

20.05.2023 09:00

Germania Olvenstedt

SSV Germania

20.05.2023 09:00

ESV Lok SO Magdeburg e.V.

BSV 79 Magdeburg

20.05.2023 09:00

FC Zukunft Magdeburg e.V.

SG Blau-Weiß Gerwisch

20.05.2023 09:00

FSV 1895 Magdeburg e.V.

USC Magdeburg e.V.

20.05.2023 09:00

Katholischer SC

SV Arminia II

21.05.2023 11:00

MSV 90 Preussen Magdeburg

SV Blau-Weiß Pretzien

Sträter Facility ManagementSträter Facility ManagementSträter Facility ManagementSträter Facility ManagementSträter Facility Management