Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

08.06.2024 09:00

SV Aufb-Emp Ost

7

MSV 90 Preussen Magdeburg

2

Login

Trainingszeiten

Mittwoch

18:30 - 20:00

Sportanlage des MSV 90 e.V. Kunstrasen

Tabelle MSV 90 Preussen Magdeburg

1. 1. FC Magdeburg

51

2. TSV Niederndodeleben

45

3. VfB Ottersleben

34

4. SV Aufb-Emp Ost

27

5. TuS 1860 Magdeburg.

23

6. Post SV II

23

7. SV Arminia Magdeburg

23

8. Nedlitzer SV

19

9. SG Eintracht Ebend.

13

10. MSV 90 Preussen Ma.

3

11. Post SV zg.

0

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Jetzt Online: 5

Heute Online: 177

Gestern Online: 346

Diesen Monat: 4731

Letzter Monat: 10753

Total: 672567

MSV 90 Preussen Magdeburg - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

26.08.2023 09:00

SG Eintracht Ebendorf

TSV Niederndodeleben

1:5

26.08.2023 09:00

VfB Ottersleben

MSV 90 Preussen Magdeburg

9:1

26.08.2023 09:00

SV Aufb-Emp Ost

SV Arminia Magdeburg

3:1

02.09.2023 10:00

MSV 90 Preussen Magdeburg

SG Eintracht Ebendorf

2:4

02.09.2023 10:00

Nedlitzer SV

SV Aufb-Emp Ost

5:5

03.09.2023 09:00

SV Arminia Magdeburg

VfB Ottersleben

1:9

06.09.2023 19:30

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt

1. FC Magdeburg

2:3

15.09.2023 19:00

TSV Niederndodeleben

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt

2:1

16.09.2023 09:00

VfB Ottersleben

Nedlitzer SV

3:1

16.09.2023 09:00

SV Aufb-Emp Ost

Post SV II

0:1

16.09.2023 09:00

SG Eintracht Ebendorf

SV Arminia Magdeburg

0:1

20.09.2023 19:00

1. FC Magdeburg

Post SV zg.

23.09.2023 10:00

Nedlitzer SV

SG Eintracht Ebendorf

5:2

23.09.2023 10:00

MSV 90 Preussen Magdeburg

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt

4:5

23.09.2023 10:00

Post SV zg.

SV Aufb-Emp Ost

23.09.2023 10:00

Post SV II

VfB Ottersleben

1:2

27.09.2023 19:00

TSV Niederndodeleben

1. FC Magdeburg

3:2

30.09.2023 09:00

SG Eintracht Ebendorf

Post SV II

5:3

01.10.2023 10:00

1. FC Magdeburg

SV Aufb-Emp Ost

5:1

07.10.2023 09:00

SV Aufb-Emp Ost

VfB Ottersleben

4:2

07.10.2023 09:00

MSV 90 Preussen Magdeburg

1. FC Magdeburg

0:5

07.10.2023 10:00

Nedlitzer SV

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt

1:6

21.10.2023 09:00

SG Eintracht Ebendorf

SV Aufb-Emp Ost

3:3

21.10.2023 10:00

MSV 90 Preussen Magdeburg

SV Arminia Magdeburg

1:3

22.10.2023 10:00

1. FC Magdeburg

VfB Ottersleben

5:0

27.10.2023 19:30

VfB Ottersleben

SG Eintracht Ebendorf

4:1

28.10.2023 09:00

Post SV zg.

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt

29.10.2023 09:00

SV Arminia Magdeburg

1. FC Magdeburg

0:1

30.10.2023 19:30

Post SV II

TSV Niederndodeleben

0:4

01.11.2023 19:00

MSV 90 Preussen Magdeburg

Nedlitzer SV

0:9

01.11.2023 19:30

VfB Ottersleben

Post SV zg.

04.11.2023 09:00

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt

SV Aufb-Emp Ost

2:4

04.11.2023 10:00

MSV 90 Preussen Magdeburg

Post SV II

0:4

05.11.2023 09:00

SV Arminia Magdeburg

Nedlitzer SV

1:1

05.11.2023 09:00

1. FC Magdeburg

SG Eintracht Ebendorf

3:0

08.11.2023 19:30

TSV Niederndodeleben

Post SV zg.

08.11.2023 19:30

VfB Ottersleben

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt

6:1

11.11.2023 10:00

Post SV zg.

MSV 90 Preussen Magdeburg

11.11.2023 10:00

Post SV II

SV Arminia Magdeburg

1:4

12.11.2023 09:00

Nedlitzer SV

1. FC Magdeburg

2:5

18.11.2023 09:00

Post SV zg.

SG Eintracht Ebendorf

24.11.2023 19:30

VfB Ottersleben

TSV Niederndodeleben

1:1

25.11.2023 10:00

1. FC Magdeburg

Post SV II

2:1

13.12.2023 19:30

MSV 90 Preussen Magdeburg

TSV Niederndodeleben

1:8

17.02.2024 09:00

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt

SV Arminia Magdeburg

4:6

24.02.2024 09:00

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt

SG Eintracht Ebendorf

2:1

24.02.2024 10:30

Post SV zg.

Nedlitzer SV

25.02.2024 09:00

SV Arminia Magdeburg

TSV Niederndodeleben

1:2

01.03.2024 19:00

TSV Niederndodeleben

SG Eintracht Ebendorf

5:1

02.03.2024 10:00

MSV 90 Preussen Magdeburg

VfB Ottersleben

0:3

02.03.2024 10:00

Nedlitzer SV

Post SV zg.

03.03.2024 09:00

Post SV II

1. FC Magdeburg

0:7

03.03.2024 09:00

SV Arminia Magdeburg

SV Aufb-Emp Ost

5:0

13.03.2024 19:30

VfB Ottersleben

SV Arminia Magdeburg

3:2

16.03.2024 09:00

SV Aufb-Emp Ost

Nedlitzer SV

4:1

17.03.2024 10:00

1. FC Magdeburg

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt

2:0

20.03.2024 19:30

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt

TSV Niederndodeleben

4:7

23.03.2024 10:00

Nedlitzer SV

VfB Ottersleben

2:4

23.03.2024 10:00

Post SV II

SV Aufb-Emp Ost

1:1

24.03.2024 09:00

SV Arminia Magdeburg

SG Eintracht Ebendorf

1:0

30.03.2024 10:00

MSV 90 Preussen Magdeburg

SV Aufb-Emp Ost

1:5

05.04.2024 19:30

VfB Ottersleben

Post SV II

0:1

06.04.2024 09:00

SG Eintracht Ebendorf

Nedlitzer SV

7:4

06.04.2024 09:00

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt

MSV 90 Preussen Magdeburg

8:0

07.04.2024 10:00

1. FC Magdeburg

TSV Niederndodeleben

1:0

13.04.2024 09:00

TSV Niederndodeleben

MSV 90 Preussen Magdeburg

5:0

13.04.2024 09:00

SV Aufb-Emp Ost

1. FC Magdeburg

2:6

13.04.2024 10:00

Nedlitzer SV

Post SV II

4:2

14.04.2024 09:00

SV Arminia Magdeburg

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt

2:2

19.04.2024 19:30

VfB Ottersleben

SV Aufb-Emp Ost

1:3

20.04.2024 09:00

Post SV II

SG Eintracht Ebendorf

4:3

20.04.2024 10:00

TSV Niederndodeleben

SV Arminia Magdeburg

6:1

21.04.2024 11:00

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt

Nedlitzer SV

6:0

26.04.2024 19:30

VfB Ottersleben

1. FC Magdeburg

0:4

27.04.2024 09:00

SV Aufb-Emp Ost

SG Eintracht Ebendorf

3:2

27.04.2024 09:00

Post SV II

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt

4:2

28.04.2024 09:00

SV Arminia Magdeburg

MSV 90 Preussen Magdeburg

4:6

01.05.2024 09:00

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt

Post SV II

1:1

01.05.2024 11:00

Nedlitzer SV

TSV Niederndodeleben

3:3

03.05.2024 19:00

TSV Niederndodeleben

Post SV II

5:0

04.05.2024 09:00

SG Eintracht Ebendorf

VfB Ottersleben

1:5

04.05.2024 10:00

Nedlitzer SV

MSV 90 Preussen Magdeburg

5:1

05.05.2024 10:00

1. FC Magdeburg

SV Arminia Magdeburg

4:2

11.05.2024 09:00

SV Aufb-Emp Ost

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt

2:4

11.05.2024 09:00

Post SV II

MSV 90 Preussen Magdeburg

5:0

11.05.2024 10:00

Nedlitzer SV

SV Arminia Magdeburg

7:4

15.05.2024 19:00

TSV Niederndodeleben

Nedlitzer SV

1:1

15.05.2024 19:00

1. FC Magdeburg

MSV 90 Preussen Magdeburg

8:0

17.05.2024 19:30

SG Eintracht Ebendorf

1. FC Magdeburg

1:3

25.05.2024 09:00

SV Aufb-Emp Ost

TSV Niederndodeleben

0:4

31.05.2024 19:00

TSV Niederndodeleben

SV Aufb-Emp Ost

4:2

01.06.2024 09:00

SG Eintracht Ebendorf

MSV 90 Preussen Magdeburg

5:3

01.06.2024 09:00

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt

VfB Ottersleben

2:5

02.06.2024 09:00

SV Arminia Magdeburg

Post SV II

1:0

02.06.2024 10:00

1. FC Magdeburg

Nedlitzer SV

6:2

07.06.2024 19:00

TSV Niederndodeleben

VfB Ottersleben

6:3

08.06.2024 09:00

SV Aufb-Emp Ost

MSV 90 Preussen Magdeburg

7:2

08.06.2024 09:00

SG Eintracht Ebendorf

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt

1:7

08.06.2024 09:00

Post SV II

Nedlitzer SV

3:0

sport 39sport 39sport 39sport 39Uhlsport