Nächstes Spiel

01.12.2019 09:30

MSV 90 Preussen II

Magdeburger FFC

Letztes Spiel

10.11.2019 09:00

SV Arminia III

MSV 90 Preussen II

Trainingszeiten

Montag

17:00 - 18:30

Sportanlage des MSV 90 e.V. Kunstrasen

Freitag

17:00 - 18:30

Sportanlage des MSV 90 e.V. Kunstrasen

Tabelle

1. SG Handwerk Magdeb.

0

2. Germania Olvenstedt

0

3. SV Arminia III

0

4. VfB Ottersleben II

0

5. SV Fortuna III

0

6. Post SV Magdeburg F2

0

7. Roter Stern Sudenb.

0

8. MSV Börde II

0

9. MSV 90 Preussen II

0

10. Magdeburger FFC

0

11. BSV 79 Magdeburg

0

12. SSV Besiegdas 03 M.

0

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Jetzt Online: 4

Heute Online: 36

Gestern Online: 355

Diesen Monat: 5928

Letzter Monat: 7883

Total: 125992

F-Junioren II Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

24.08.2019 09:00

MSV Börde II

Germania Olvenstedt

25.08.2019 09:00

BSV 79 Magdeburg

MSV 90 Preussen II

25.08.2019 09:00

Post SV Magdeburg F2

SG Handwerk Magdeburg

25.08.2019 09:00

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

Magdeburger FFC

25.08.2019 10:00

Roter Stern Sudenburg

SV Arminia III

25.08.2019 10:00

SV Fortuna III

VfB Ottersleben II

31.08.2019 09:00

SV Arminia III

Post SV Magdeburg F2

31.08.2019 09:30

Magdeburger FFC

Roter Stern Sudenburg

01.09.2019 09:00

MSV 90 Preussen II

MSV Börde II

01.09.2019 09:00

BSV 79 Magdeburg

VfB Ottersleben II

01.09.2019 09:00

SG Handwerk Magdeburg

SV Fortuna III

01.09.2019 10:15

Germania Olvenstedt

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

05.09.2019 17:00

Roter Stern Sudenburg

Germania Olvenstedt

08.09.2019 09:00

SV Fortuna III

SV Arminia III

08.09.2019 09:00

SG Handwerk Magdeburg

VfB Ottersleben II

08.09.2019 09:00

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

MSV 90 Preussen II

08.09.2019 09:00

Post SV Magdeburg F2

Magdeburger FFC

08.09.2019 09:30

BSV 79 Magdeburg

MSV Börde II

21.09.2019 09:00

MSV Börde II

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

22.09.2019 09:00

MSV 90 Preussen II

Roter Stern Sudenburg

22.09.2019 09:00

SG Handwerk Magdeburg

BSV 79 Magdeburg

22.09.2019 10:15

Germania Olvenstedt

Post SV Magdeburg F2

23.09.2019 17:00

Magdeburger FFC

SV Fortuna III

24.09.2019 17:00

SV Arminia III

VfB Ottersleben II

28.09.2019 09:00

SV Fortuna III

Germania Olvenstedt

28.09.2019 09:00

VfB Ottersleben II

Magdeburger FFC

29.09.2019 09:00

SG Handwerk Magdeburg

SV Arminia III

29.09.2019 09:00

Post SV Magdeburg F2

MSV 90 Preussen II

29.09.2019 09:30

BSV 79 Magdeburg

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

01.10.2019 17:00

Roter Stern Sudenburg

MSV Börde II

19.10.2019 09:00

MSV 90 Preussen II

SV Fortuna III

19.10.2019 09:00

SV Arminia III

BSV 79 Magdeburg

19.10.2019 09:30

Germania Olvenstedt

VfB Ottersleben II

20.10.2019 08:30

MSV Börde II

Post SV Magdeburg F2

20.10.2019 09:00

Magdeburger FFC

SG Handwerk Magdeburg

21.10.2019 17:00

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

Roter Stern Sudenburg

26.10.2019 09:00

MSV 90 Preussen II

VfB Ottersleben II

27.10.2019 09:00

BSV 79 Magdeburg

Roter Stern Sudenburg

27.10.2019 09:00

SV Arminia III

Magdeburger FFC

27.10.2019 09:00

SG Handwerk Magdeburg

Germania Olvenstedt

27.10.2019 09:00

SV Fortuna III

MSV Börde II

27.10.2019 10:00

Post SV Magdeburg F2

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

02.11.2019 12:00

MSV Börde II

VfB Ottersleben II

03.11.2019 09:00

MSV 90 Preussen II

SG Handwerk Magdeburg

03.11.2019 09:00

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

SV Fortuna III

03.11.2019 10:00

Magdeburger FFC

BSV 79 Magdeburg

03.11.2019 10:00

Roter Stern Sudenburg

Post SV Magdeburg F2

03.11.2019 10:15

Germania Olvenstedt

SV Arminia III

09.11.2019 09:00

SV Fortuna III

Roter Stern Sudenburg

10.11.2019 09:00

BSV 79 Magdeburg

Post SV Magdeburg F2

10.11.2019 09:00

SV Arminia III

MSV 90 Preussen II

10.11.2019 09:00

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

VfB Ottersleben II

10.11.2019 09:30

Magdeburger FFC

Germania Olvenstedt

10.11.2019 10:00

SG Handwerk Magdeburg

MSV Börde II

01.12.2019 08:30

MSV Börde II

SV Arminia III

01.12.2019 09:00

BSV 79 Magdeburg

Germania Olvenstedt

01.12.2019 09:00

Post SV Magdeburg F2

SV Fortuna III

01.12.2019 09:00

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

SG Handwerk Magdeburg

01.12.2019 09:30

MSV 90 Preussen II

Magdeburger FFC

01.12.2019 10:00

Roter Stern Sudenburg

VfB Ottersleben II

07.12.2019 09:00

SV Fortuna III

BSV 79 Magdeburg

08.12.2019 09:00

SV Arminia III

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

08.12.2019 09:45

Germania Olvenstedt

MSV 90 Preussen II

08.12.2019 10:00

SG Handwerk Magdeburg

Roter Stern Sudenburg

08.12.2019 10:00

Magdeburger FFC

MSV Börde II

09.12.2019 17:00

VfB Ottersleben II

Post SV Magdeburg F2

29.02.2020 09:00

VfB Ottersleben II

SV Fortuna III

29.02.2020 09:00

SV Arminia III

Roter Stern Sudenburg

01.03.2020 00:00

Germania Olvenstedt

MSV Börde II

01.03.2020 10:00

SG Handwerk Magdeburg

Post SV Magdeburg F2

01.03.2020 10:00

MSV 90 Preussen II

BSV 79 Magdeburg

01.03.2020 11:30

Magdeburger FFC

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

07.03.2020 09:00

VfB Ottersleben II

BSV 79 Magdeburg

07.03.2020 09:00

SV Fortuna III

SG Handwerk Magdeburg

08.03.2020 00:00

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

Germania Olvenstedt

08.03.2020 08:30

MSV Börde II

MSV 90 Preussen II

08.03.2020 09:00

Post SV Magdeburg F2

SV Arminia III

08.03.2020 10:00

Roter Stern Sudenburg

Magdeburger FFC

14.03.2020 09:00

VfB Ottersleben II

SG Handwerk Magdeburg

14.03.2020 09:30

MSV 90 Preussen II

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

14.03.2020 10:00

SV Arminia III

SV Fortuna III

14.03.2020 10:30

MSV Börde II

BSV 79 Magdeburg

15.03.2020 00:00

Germania Olvenstedt

Roter Stern Sudenburg

15.03.2020 09:00

Magdeburger FFC

Post SV Magdeburg F2

21.03.2020 09:00

VfB Ottersleben II

SV Arminia III

21.03.2020 09:00

SV Fortuna III

Magdeburger FFC

22.03.2020 00:00

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

MSV Börde II

22.03.2020 00:00

BSV 79 Magdeburg

SG Handwerk Magdeburg

22.03.2020 09:00

Post SV Magdeburg F2

Germania Olvenstedt

22.03.2020 10:00

Roter Stern Sudenburg

MSV 90 Preussen II

28.03.2020 09:00

SV Arminia III

SG Handwerk Magdeburg

28.03.2020 12:00

MSV Börde II

Roter Stern Sudenburg

29.03.2020 00:00

Germania Olvenstedt

SV Fortuna III

29.03.2020 00:00

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

BSV 79 Magdeburg

29.03.2020 09:00

MSV 90 Preussen II

Post SV Magdeburg F2

29.03.2020 10:00

Magdeburger FFC

VfB Ottersleben II

18.04.2020 09:00

VfB Ottersleben II

Germania Olvenstedt

19.04.2020 00:00

BSV 79 Magdeburg

SV Arminia III

19.04.2020 09:00

SG Handwerk Magdeburg

Magdeburger FFC

19.04.2020 09:30

Post SV Magdeburg F2

MSV Börde II

19.04.2020 10:00

SV Fortuna III

MSV 90 Preussen II

19.04.2020 10:00

Roter Stern Sudenburg

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

25.04.2020 09:00

MSV Börde II

SV Fortuna III

26.04.2020 00:00

VfB Ottersleben II

MSV 90 Preussen II

26.04.2020 00:00

Germania Olvenstedt

SG Handwerk Magdeburg

26.04.2020 00:00

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

Post SV Magdeburg F2

26.04.2020 10:00

Magdeburger FFC

SV Arminia III

26.04.2020 10:00

Roter Stern Sudenburg

BSV 79 Magdeburg

02.05.2020 09:00

VfB Ottersleben II

MSV Börde II

02.05.2020 09:00

SV Fortuna III

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

03.05.2020 00:00

BSV 79 Magdeburg

Magdeburger FFC

03.05.2020 09:00

SG Handwerk Magdeburg

MSV 90 Preussen II

03.05.2020 10:00

Post SV Magdeburg F2

Roter Stern Sudenburg

03.05.2020 10:30

SV Arminia III

Germania Olvenstedt

09.05.2020 09:00

MSV 90 Preussen II

SV Arminia III

09.05.2020 10:30

MSV Börde II

SG Handwerk Magdeburg

10.05.2020 00:00

VfB Ottersleben II

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

10.05.2020 00:00

Germania Olvenstedt

Magdeburger FFC

10.05.2020 10:00

Roter Stern Sudenburg

SV Fortuna III

10.05.2020 16:00

Post SV Magdeburg F2

BSV 79 Magdeburg

16.05.2020 09:00

VfB Ottersleben II

Roter Stern Sudenburg

16.05.2020 09:00

SV Fortuna III

Post SV Magdeburg F2

16.05.2020 10:00

SV Arminia III

MSV Börde II

17.05.2020 00:00

Germania Olvenstedt

BSV 79 Magdeburg

17.05.2020 09:00

SG Handwerk Magdeburg

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

17.05.2020 10:00

Magdeburger FFC

MSV 90 Preussen II

06.06.2020 09:00

MSV 90 Preussen II

Germania Olvenstedt

07.06.2020 00:00

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

SV Arminia III

07.06.2020 00:00

BSV 79 Magdeburg

SV Fortuna III

07.06.2020 08:30

MSV Börde II

Magdeburger FFC

07.06.2020 09:00

Post SV Magdeburg F2

VfB Ottersleben II

07.06.2020 10:00

Roter Stern Sudenburg

SG Handwerk Magdeburg

UhlsportUhlsportUhlsportDIAS  GmbHSchlau - gereinigt