Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

15.05.2022 12:00

MSV 90 Preussen Magdeburg

3

SG Süplingen/Bebertal

6

Login

Trainingszeiten

Dienstag

19:00 - 20:30

Sportanlage des MSV 90 e.V. Kunstrasen

Donnerstag

19:00 - 20:30

Sportanlage des MSV 90 e.V. Kunstrasen

Tabelle MSV 90 Preussen Magdeburg

1. FSG Irxleben/Niede.

36

2. FSV Saxonia Tanger.

33

3. OhreKicker Wolmirs.

19

4. SG Süplingen/Beber.

19

5. SV R-W 1924 Wacker.

17

6. MSV 90 Preussen Ma.

16

7. TSV G/W Kl. Mühlin.

7

8. Eilslebener SV e.V.

7

9. TSV Völpke zg.

0

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Jetzt Online: 2

Heute Online: 186

Gestern Online: 276

Diesen Monat: 9176

Letzter Monat: 8794

Total: 420979

MSV 90 Preussen Magdeburg - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

29.08.2021 14:00

TSV Völpke zg.

Eilslebener SV e.V.

29.08.2021 14:00

FSG Irxleben/Niederdodeleben

SV R-W 1924 Wackersleben

8:1

29.08.2021 14:00

TSV G/W Kl. Mühlingen/Z.

FSV Saxonia Tangermünde

3:0

29.08.2021 14:00

SG Süplingen/Bebertal

OhreKicker Wolmirstedt

1:1

05.09.2021 12:00

MSV 90 Preussen Magdeburg

FSG Irxleben/Niederdodeleben

0:5

05.09.2021 14:00

TSV G/W Kl. Mühlingen/Z.

SG Süplingen/Bebertal

3:2

05.09.2021 14:00

OhreKicker Wolmirstedt

TSV Völpke zg.

12.09.2021 11:00

TSV Völpke zg.

TSV G/W Kl. Mühlingen/Z.

12.09.2021 14:00

MSV 90 Preussen Magdeburg

Eilslebener SV e.V.

3:0

12.09.2021 14:00

SG Süplingen/Bebertal

SV R-W 1924 Wackersleben

0:4

19.09.2021 14:00

FSV Saxonia Tangermünde

SG Süplingen/Bebertal

15:1

19.09.2021 14:00

OhreKicker Wolmirstedt

MSV 90 Preussen Magdeburg

3:3

19.09.2021 14:00

Eilslebener SV e.V.

FSG Irxleben/Niederdodeleben

0:12

24.09.2021 17:30

SV R-W 1924 Wackersleben

TSV Völpke zg.

03.10.2021 11:00

TSV Völpke zg.

FSV Saxonia Tangermünde

03.10.2021 14:00

Eilslebener SV e.V.

OhreKicker Wolmirstedt

1:3

03.10.2021 14:00

MSV 90 Preussen Magdeburg

TSV G/W Kl. Mühlingen/Z.

3:2

10.10.2021 14:00

SV R-W 1924 Wackersleben

MSV 90 Preussen Magdeburg

4:2

10.10.2021 14:00

TSV G/W Kl. Mühlingen/Z.

Eilslebener SV e.V.

1:3

10.10.2021 14:00

OhreKicker Wolmirstedt

FSG Irxleben/Niederdodeleben

0:5

17.10.2021 11:00

Eilslebener SV e.V.

SV R-W 1924 Wackersleben

0:2

17.10.2021 12:00

MSV 90 Preussen Magdeburg

FSV Saxonia Tangermünde

1:6

17.10.2021 14:00

OhreKicker Wolmirstedt

TSV G/W Kl. Mühlingen/Z.

3:1

31.10.2021 11:00

SV R-W 1924 Wackersleben

FSV Saxonia Tangermünde

1:5

31.10.2021 14:00

FSG Irxleben/Niederdodeleben

SG Süplingen/Bebertal

5:0

07.11.2021 14:00

SG Süplingen/Bebertal

MSV 90 Preussen Magdeburg

2:0

07.11.2021 14:00

SV R-W 1924 Wackersleben

OhreKicker Wolmirstedt

1:1

07.11.2021 14:00

FSG Irxleben/Niederdodeleben

TSV G/W Kl. Mühlingen/Z.

6:0

07.11.2021 14:00

FSV Saxonia Tangermünde

Eilslebener SV e.V.

8:0

27.02.2022 14:00

TSV G/W Kl. Mühlingen/Z.

SV R-W 1924 Wackersleben

1:1

06.03.2022 14:00

SG Süplingen/Bebertal

TSV G/W Kl. Mühlingen/Z.

2:0

06.03.2022 14:00

FSG Irxleben/Niederdodeleben

MSV 90 Preussen Magdeburg

8:0

06.03.2022 14:00

FSV Saxonia Tangermünde

SV R-W 1924 Wackersleben

3:0

13.03.2022 14:00

OhreKicker Wolmirstedt

SG Süplingen/Bebertal

2:1

20.03.2022 11:00

Eilslebener SV e.V.

MSV 90 Preussen Magdeburg

0:2

27.03.2022 14:00

FSG Irxleben/Niederdodeleben

Eilslebener SV e.V.

8:0

27.03.2022 14:00

SG Süplingen/Bebertal

FSV Saxonia Tangermünde

2:13

03.04.2022 14:00

OhreKicker Wolmirstedt

Eilslebener SV e.V.

2:2

03.04.2022 14:00

TSV G/W Kl. Mühlingen/Z.

MSV 90 Preussen Magdeburg

0:1

10.04.2022 11:00

Eilslebener SV e.V.

SG Süplingen/Bebertal

1:3

14.04.2022 18:00

SV R-W 1924 Wackersleben

SG Süplingen/Bebertal

0:2

16.04.2022 12:00

OhreKicker Wolmirstedt

FSV Saxonia Tangermünde

1:5

18.04.2022 11:00

SV R-W 1924 Wackersleben

FSG Irxleben/Niederdodeleben

0:7

24.04.2022 14:00

Eilslebener SV e.V.

TSV G/W Kl. Mühlingen/Z.

3:2

24.04.2022 14:00

FSG Irxleben/Niederdodeleben

OhreKicker Wolmirstedt

4:0

24.04.2022 14:00

MSV 90 Preussen Magdeburg

SV R-W 1924 Wackersleben

1:0

29.04.2022 18:00

SG Süplingen/Bebertal

FSG Irxleben/Niederdodeleben

0:11

08.05.2022 14:00

FSV Saxonia Tangermünde

MSV 90 Preussen Magdeburg

7:1

08.05.2022 14:00

SV R-W 1924 Wackersleben

Eilslebener SV e.V.

3:0

08.05.2022 15:00

TSV G/W Kl. Mühlingen/Z.

OhreKicker Wolmirstedt

1:2

15.05.2022 12:00

MSV 90 Preussen Magdeburg

SG Süplingen/Bebertal

3:6

15.05.2022 14:00

TSV G/W Kl. Mühlingen/Z.

FSG Irxleben/Niederdodeleben

0:4

15.05.2022 14:00

Eilslebener SV e.V.

FSV Saxonia Tangermünde

1:11

15.05.2022 14:00

OhreKicker Wolmirstedt

SV R-W 1924 Wackersleben

3:2

22.05.2022 14:00

FSV Saxonia Tangermünde

OhreKicker Wolmirstedt

6:1

22.05.2022 14:00

SV R-W 1924 Wackersleben

TSV G/W Kl. Mühlingen/Z.

4:0

22.05.2022 14:00

SG Süplingen/Bebertal

Eilslebener SV e.V.

4:2

26.05.2022 11:00

FSV Saxonia Tangermünde

TSV G/W Kl. Mühlingen/Z.

8:0

29.05.2022 14:00

FSG Irxleben/Niederdodeleben

FSV Saxonia Tangermünde

29.05.2022 14:00

MSV 90 Preussen Magdeburg

OhreKicker Wolmirstedt

06.06.2022 14:00

FSV Saxonia Tangermünde

FSG Irxleben/Niederdodeleben

UhlsportDIAS  GmbHSchlau - gereinigtUhlsportDIAS  GmbH