Nächstes Spiel

02.10.2022 14:00

MSV 90 Preussen Magdeburg

SV Medizin Uchtspringe

Letztes Spiel

28.08.2022 11:00

TSV G/W Kl. Mühlingen/Z.

4

MSV 90 Preussen Magdeburg

1

Login

Trainingszeiten

Dienstag

19:00 - 20:30

Sportanlage des MSV 90 e.V. Kunstrasen

Donnerstag

19:00 - 20:30

Sportanlage des MSV 90 e.V. Kunstrasen

Tabelle MSV 90 Preussen Magdeburg

1. FSV Saxonia Tanger.

3

2. SV Medizin Uchtspr.

3

3. SG Potzehne

3

4. TSV G/W Kl. Mühlin.

3

5. Eilslebener SV e.V.

3

6. OhreKicker Wolmirs.

3

7. SV R-W 1924 Wacker.

3

8. VfB Glöthe

3

9. MSV 90 Preussen Ma.

0

10. SG Süplingen/Beber.

0

11. TSV Gr.-Weiß Brege.

0

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Jetzt Online: 4

Heute Online: 191

Gestern Online: 368

Diesen Monat: 8861

Letzter Monat: 9938

Total: 459443

MSV 90 Preussen Magdeburg - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

28.08.2022 11:00

TSV G/W Kl. Mühlingen/Z.

MSV 90 Preussen Magdeburg

4:1

28.08.2022 14:00

SG Süplingen/Bebertal

VfB Glöthe

2:4

28.08.2022 14:00

OhreKicker Wolmirstedt

SV Medizin Uchtspringe

2:6

28.08.2022 14:00

SV R-W 1924 Wackersleben

TSV Gr.-Weiß Bregenstedt

8:0

04.09.2022 13:00

VfB Glöthe

FSV Saxonia Tangermünde

1:14

04.09.2022 14:00

TSV Gr.-Weiß Bregenstedt

OhreKicker Wolmirstedt

0:10

04.09.2022 14:00

Eilslebener SV e.V.

SG Süplingen/Bebertal

4:2

04.09.2022 14:00

SG Potzehne

SV R-W 1924 Wackersleben

6:3

11.09.2022 14:00

SV R-W 1924 Wackersleben

VfB Glöthe

11.09.2022 14:00

SG Süplingen/Bebertal

FSV Saxonia Tangermünde

11.09.2022 14:00

OhreKicker Wolmirstedt

SG Potzehne

11.09.2022 14:00

TSV G/W Kl. Mühlingen/Z.

TSV Gr.-Weiß Bregenstedt

11.09.2022 14:00

Eilslebener SV e.V.

MSV 90 Preussen Magdeburg

18.09.2022 11:00

MSV 90 Preussen Magdeburg

SG Süplingen/Bebertal

18.09.2022 13:00

VfB Glöthe

OhreKicker Wolmirstedt

18.09.2022 14:00

SV Medizin Uchtspringe

Eilslebener SV e.V.

18.09.2022 14:00

FSV Saxonia Tangermünde

SV R-W 1924 Wackersleben

18.09.2022 14:00

SG Potzehne

TSV G/W Kl. Mühlingen/Z.

02.10.2022 14:00

Eilslebener SV e.V.

TSV Gr.-Weiß Bregenstedt

02.10.2022 14:00

MSV 90 Preussen Magdeburg

SV Medizin Uchtspringe

02.10.2022 14:00

SG Süplingen/Bebertal

SV R-W 1924 Wackersleben

02.10.2022 14:00

OhreKicker Wolmirstedt

FSV Saxonia Tangermünde

02.10.2022 15:00

TSV G/W Kl. Mühlingen/Z.

VfB Glöthe

09.10.2022 14:00

SV R-W 1924 Wackersleben

OhreKicker Wolmirstedt

09.10.2022 14:00

TSV Gr.-Weiß Bregenstedt

MSV 90 Preussen Magdeburg

09.10.2022 14:00

SG Potzehne

Eilslebener SV e.V.

09.10.2022 14:00

FSV Saxonia Tangermünde

TSV G/W Kl. Mühlingen/Z.

09.10.2022 14:00

SV Medizin Uchtspringe

SG Süplingen/Bebertal

16.10.2022 11:00

MSV 90 Preussen Magdeburg

SG Potzehne

16.10.2022 11:00

OhreKicker Wolmirstedt

SG Süplingen/Bebertal

16.10.2022 14:00

Eilslebener SV e.V.

VfB Glöthe

16.10.2022 14:00

SV Medizin Uchtspringe

TSV Gr.-Weiß Bregenstedt

16.10.2022 15:00

TSV G/W Kl. Mühlingen/Z.

SV R-W 1924 Wackersleben

30.10.2022 11:00

OhreKicker Wolmirstedt

TSV G/W Kl. Mühlingen/Z.

30.10.2022 13:00

VfB Glöthe

MSV 90 Preussen Magdeburg

30.10.2022 14:00

FSV Saxonia Tangermünde

Eilslebener SV e.V.

30.10.2022 14:00

SG Potzehne

SV Medizin Uchtspringe

30.10.2022 14:00

TSV Gr.-Weiß Bregenstedt

SG Süplingen/Bebertal

06.11.2022 11:00

TSV Gr.-Weiß Bregenstedt

SG Potzehne

06.11.2022 14:00

SG Süplingen/Bebertal

TSV G/W Kl. Mühlingen/Z.

06.11.2022 14:00

Eilslebener SV e.V.

SV R-W 1924 Wackersleben

06.11.2022 14:00

MSV 90 Preussen Magdeburg

FSV Saxonia Tangermünde

06.11.2022 14:00

SV Medizin Uchtspringe

VfB Glöthe

12.11.2022 13:30

FSV Saxonia Tangermünde

SG Potzehne

12.11.2022 14:00

SV Medizin Uchtspringe

TSV G/W Kl. Mühlingen/Z.

04.12.2022 13:00

SG Süplingen/Bebertal

SG Potzehne

04.12.2022 13:00

VfB Glöthe

TSV Gr.-Weiß Bregenstedt

04.12.2022 13:00

Eilslebener SV e.V.

OhreKicker Wolmirstedt

04.12.2022 13:00

FSV Saxonia Tangermünde

SV Medizin Uchtspringe

04.12.2022 13:00

SV R-W 1924 Wackersleben

MSV 90 Preussen Magdeburg

11.12.2022 13:00

TSV Gr.-Weiß Bregenstedt

FSV Saxonia Tangermünde

11.12.2022 13:00

SG Potzehne

VfB Glöthe

11.12.2022 13:00

SV Medizin Uchtspringe

SV R-W 1924 Wackersleben

11.12.2022 13:00

MSV 90 Preussen Magdeburg

OhreKicker Wolmirstedt

11.12.2022 13:00

Eilslebener SV e.V.

TSV G/W Kl. Mühlingen/Z.

26.02.2023 13:00

VfB Glöthe

SG Süplingen/Bebertal

26.02.2023 14:00

TSV Gr.-Weiß Bregenstedt

SV R-W 1924 Wackersleben

26.02.2023 14:00

SV Medizin Uchtspringe

OhreKicker Wolmirstedt

26.02.2023 14:00

SG Potzehne

FSV Saxonia Tangermünde

05.03.2023 11:00

TSV G/W Kl. Mühlingen/Z.

SV Medizin Uchtspringe

05.03.2023 14:00

SG Süplingen/Bebertal

Eilslebener SV e.V.

05.03.2023 14:00

SV R-W 1924 Wackersleben

SG Potzehne

05.03.2023 14:00

FSV Saxonia Tangermünde

VfB Glöthe

05.03.2023 14:00

OhreKicker Wolmirstedt

TSV Gr.-Weiß Bregenstedt

19.03.2023 11:00

MSV 90 Preussen Magdeburg

Eilslebener SV e.V.

19.03.2023 11:45

TSV Gr.-Weiß Bregenstedt

TSV G/W Kl. Mühlingen/Z.

19.03.2023 13:00

VfB Glöthe

SV R-W 1924 Wackersleben

19.03.2023 14:00

SG Potzehne

OhreKicker Wolmirstedt

19.03.2023 14:00

FSV Saxonia Tangermünde

SG Süplingen/Bebertal

26.03.2023 14:00

SG Süplingen/Bebertal

MSV 90 Preussen Magdeburg

26.03.2023 14:00

Eilslebener SV e.V.

SV Medizin Uchtspringe

26.03.2023 14:00

SV R-W 1924 Wackersleben

FSV Saxonia Tangermünde

26.03.2023 14:00

OhreKicker Wolmirstedt

VfB Glöthe

26.03.2023 15:00

TSV G/W Kl. Mühlingen/Z.

SG Potzehne

02.04.2023 11:00

SV R-W 1924 Wackersleben

SG Süplingen/Bebertal

02.04.2023 13:00

VfB Glöthe

TSV G/W Kl. Mühlingen/Z.

02.04.2023 14:00

FSV Saxonia Tangermünde

OhreKicker Wolmirstedt

02.04.2023 14:00

TSV Gr.-Weiß Bregenstedt

Eilslebener SV e.V.

02.04.2023 14:00

SV Medizin Uchtspringe

MSV 90 Preussen Magdeburg

16.04.2023 14:00

MSV 90 Preussen Magdeburg

TSV G/W Kl. Mühlingen/Z.

23.04.2023 11:00

OhreKicker Wolmirstedt

SV R-W 1924 Wackersleben

23.04.2023 11:00

MSV 90 Preussen Magdeburg

TSV Gr.-Weiß Bregenstedt

23.04.2023 11:00

TSV G/W Kl. Mühlingen/Z.

FSV Saxonia Tangermünde

23.04.2023 14:00

Eilslebener SV e.V.

SG Potzehne

23.04.2023 14:00

SG Süplingen/Bebertal

SV Medizin Uchtspringe

30.04.2023 13:00

VfB Glöthe

Eilslebener SV e.V.

30.04.2023 14:00

TSV Gr.-Weiß Bregenstedt

SV Medizin Uchtspringe

30.04.2023 14:00

SV R-W 1924 Wackersleben

TSV G/W Kl. Mühlingen/Z.

30.04.2023 14:00

SG Süplingen/Bebertal

OhreKicker Wolmirstedt

30.04.2023 14:00

SG Potzehne

MSV 90 Preussen Magdeburg

07.05.2023 11:00

TSV G/W Kl. Mühlingen/Z.

OhreKicker Wolmirstedt

07.05.2023 14:00

SG Süplingen/Bebertal

TSV Gr.-Weiß Bregenstedt

07.05.2023 14:00

SV Medizin Uchtspringe

SG Potzehne

07.05.2023 14:00

MSV 90 Preussen Magdeburg

VfB Glöthe

07.05.2023 14:00

Eilslebener SV e.V.

FSV Saxonia Tangermünde

04.06.2023 13:00

VfB Glöthe

SV Medizin Uchtspringe

04.06.2023 14:00

SG Potzehne

TSV Gr.-Weiß Bregenstedt

04.06.2023 14:00

FSV Saxonia Tangermünde

MSV 90 Preussen Magdeburg

04.06.2023 14:00

SV R-W 1924 Wackersleben

Eilslebener SV e.V.

04.06.2023 15:00

TSV G/W Kl. Mühlingen/Z.

SG Süplingen/Bebertal

11.06.2023 11:30

OhreKicker Wolmirstedt

Eilslebener SV e.V.

11.06.2023 12:00

TSV Gr.-Weiß Bregenstedt

VfB Glöthe

11.06.2023 14:00

SG Potzehne

SG Süplingen/Bebertal

11.06.2023 14:00

MSV 90 Preussen Magdeburg

SV R-W 1924 Wackersleben

11.06.2023 14:00

SV Medizin Uchtspringe

FSV Saxonia Tangermünde

18.06.2023 13:00

VfB Glöthe

SG Potzehne

18.06.2023 14:00

FSV Saxonia Tangermünde

TSV Gr.-Weiß Bregenstedt

18.06.2023 14:00

SV R-W 1924 Wackersleben

SV Medizin Uchtspringe

18.06.2023 14:00

OhreKicker Wolmirstedt

MSV 90 Preussen Magdeburg

18.06.2023 15:00

TSV G/W Kl. Mühlingen/Z.

Eilslebener SV e.V.

UhlsportDIAS  GmbHUhlsportSchlau - gereinigtDIAS  GmbH