Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

11.06.2022 10:30

MSV 90 Preussen

3

SSV Germania

0

Login

Trainingszeiten

Mittwoch

18:30 - 20:00

Sportanlage des MSV 90 e.V. Kunstrasen

Tabelle MSV 90 Preussen

1. TuS 1860 Magdeburg.

35

2. SG Handwerk

32

3. SV Union Heyrothsb.

28

4. SSV Besiegdas 03 M.

27

5. MSV 90 Preussen

25

6. SV Seilerwiesen Ma.

24

7. SSV Germania

23

8. SpG Cracau/BSV

15

9. Post SV Magdeburg

0

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Jetzt Online: 3

Heute Online: 258

Gestern Online: 292

Diesen Monat: 1476

Letzter Monat: 9341

Total: 432563

MSV 90 Preussen - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

04.09.2021 10:30

SV Union Heyrothsberge

SG Handwerk

3:2

04.09.2021 10:30

SpG Cracau/BSV

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

4:3

11.09.2021 10:00

SV Seilerwiesen Magdeburg

MSV 90 Preussen

2:1

11.09.2021 10:30

SV Union Heyrothsberge

SpG Cracau/BSV

6:1

11.09.2021 11:00

SSV Germania

SG Handwerk

1:1

18.09.2021 09:00

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

SV Seilerwiesen Magdeburg

2:4

18.09.2021 10:30

SG Handwerk

Post SV Magdeburg

2:0

25.09.2021 10:00

SV Seilerwiesen Magdeburg

SG Handwerk

2:0

25.09.2021 10:30

Post SV Magdeburg

SV Union Heyrothsberge

0:3

25.09.2021 10:30

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt

MSV 90 Preussen

5:0

25.09.2021 11:00

SSV Germania

SpG Cracau/BSV

0:1

02.10.2021 09:00

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt

2:3

02.10.2021 10:30

SV Union Heyrothsberge

SV Seilerwiesen Magdeburg

5:1

02.10.2021 10:30

SpG Cracau/BSV

MSV 90 Preussen

3:6

02.10.2021 11:00

SSV Germania

Post SV Magdeburg

5:1

16.10.2021 10:00

SV Seilerwiesen Magdeburg

SSV Germania

7:2

16.10.2021 10:30

MSV 90 Preussen

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

3:1

16.10.2021 10:30

Post SV Magdeburg

SpG Cracau/BSV

1:4

23.10.2021 10:30

SG Handwerk

MSV 90 Preussen

5:5

23.10.2021 10:30

Post SV Magdeburg

SV Seilerwiesen Magdeburg

1:2

23.10.2021 10:30

SV Union Heyrothsberge

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt

0:4

30.10.2021 10:30

MSV 90 Preussen

SV Union Heyrothsberge

8:0

06.11.2021 10:30

SV Union Heyrothsberge

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

7:2

06.11.2021 10:30

SG Handwerk

SpG Cracau/BSV

5:2

06.11.2021 10:30

Post SV Magdeburg

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt

0:5

06.11.2021 12:00

SSV Germania

MSV 90 Preussen

3:0

13.11.2021 10:30

MSV 90 Preussen

Post SV Magdeburg

4:0

13.11.2021 10:30

SV Union Heyrothsberge

SSV Germania

9:1

26.02.2022 11:30

Post SV Magdeburg

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

2:3

05.03.2022 10:30

SpG Cracau/BSV

SV Seilerwiesen Magdeburg

3:0

05.03.2022 10:30

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt

SG Handwerk

3:2

05.03.2022 11:00

SSV Germania

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

4:3

12.03.2022 09:00

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

Post SV Magdeburg

4:0

12.03.2022 10:30

MSV 90 Preussen

SV Seilerwiesen Magdeburg

3:0

12.03.2022 10:30

SpG Cracau/BSV

SV Union Heyrothsberge

1:3

19.03.2022 10:00

SV Seilerwiesen Magdeburg

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

1:4

19.03.2022 10:30

Post SV Magdeburg

SG Handwerk

1:7

19.03.2022 11:00

SSV Germania

SV Union Heyrothsberge

2:0

26.03.2022 10:30

MSV 90 Preussen

Post SV Magdeburg

6:1

26.03.2022 13:00

SG Handwerk

SV Union Heyrothsberge

4:1

02.04.2022 10:30

MSV 90 Preussen

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt

0:1

02.04.2022 10:30

SG Handwerk

SV Seilerwiesen Magdeburg

4:0

09.04.2022 10:00

SV Seilerwiesen Magdeburg

SV Union Heyrothsberge

2:1

09.04.2022 10:30

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

2:4

09.04.2022 10:30

Post SV Magdeburg

SSV Germania

2:3

09.04.2022 10:30

MSV 90 Preussen

SpG Cracau/BSV

6:2

16.04.2022 11:00

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

SSV Germania

8:1

16.04.2022 12:00

SV Seilerwiesen Magdeburg

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt

0:2

23.04.2022 10:30

SG Handwerk

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt

3:0

23.04.2022 10:30

SpG Cracau/BSV

Post SV Magdeburg

3:1

23.04.2022 11:00

SSV Germania

SV Seilerwiesen Magdeburg

3:2

30.04.2022 10:30

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt

SpG Cracau/BSV

5:1

30.04.2022 10:30

SG Handwerk

SSV Germania

4:3

06.05.2022 18:30

SpG Cracau/BSV

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt

3:4

07.05.2022 09:00

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

SG Handwerk

2:0

14.05.2022 09:00

SV Seilerwiesen Magdeburg

Post SV Magdeburg

3:0

14.05.2022 10:30

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt

SV Union Heyrothsberge

2:2

18.05.2022 18:30

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

SpG Cracau/BSV

4:3

21.05.2022 09:00

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt

SV Seilerwiesen Magdeburg

21.05.2022 10:30

SV Union Heyrothsberge

Post SV Magdeburg

4:0

21.05.2022 10:30

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

MSV 90 Preussen

2:1

21.05.2022 10:30

SpG Cracau/BSV

SSV Germania

2:3

28.05.2022 10:30

SSV Germania

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt

2:2

30.05.2022 19:45

SG Handwerk

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

4:0

01.06.2022 19:00

SV Seilerwiesen Magdeburg

SpG Cracau/BSV

5:1

04.06.2022 09:00

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt

SSV Germania

3:2

04.06.2022 10:30

SV Union Heyrothsberge

MSV 90 Preussen

7:2

08.06.2022 19:00

MSV 90 Preussen

SG Handwerk

0:7

10.06.2022 19:00

SpG Cracau/BSV

SG Handwerk

3:5

11.06.2022 09:00

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

SV Union Heyrothsberge

4:1

11.06.2022 10:30

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt

Post SV Magdeburg

6:0

11.06.2022 10:30

MSV 90 Preussen

SSV Germania

3:0

UhlsportSchlau - gereinigtSchlau - gereinigtsport 39DIAS  GmbH