Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

02.06.2024 09:00

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

3

JSG Preussen I

2

Login

Trainingszeiten

Dienstag

17:00 - 18:30

Sportanlage des MSV 90 e.V. Kunstrasen

Freitag

17:00 - 18:30

Sportanlage des MSV 90 e.V. Kunstrasen

Tabelle E-Junioren

1. MSV Börde II

42

2. MSV Börde

41

3. VfB Ottersleben

35

4. TuS 1860 MD-Neustadt

27

5. SV Fortuna

24

6. SV Arminia

23

7. JSG Preussen I

9

8. SSV Besiegdas 03 M.

6

9. Post SV I

6

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Jetzt Online: 3

Heute Online: 167

Gestern Online: 346

Diesen Monat: 4721

Letzter Monat: 10753

Total: 672557

E-Junioren - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

26.08.2023 11:30

SV Arminia

MSV Börde

3:3

27.08.2023 09:00

TuS 1860 MD-Neustadt

SV Fortuna

1:3

27.08.2023 09:00

Post SV I

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

12:0

27.08.2023 09:00

VfB Ottersleben

MSV Börde II

4:2

03.09.2023 09:00

SV Fortuna

SV Arminia

3:4

03.09.2023 10:30

JSG Preussen I

TuS 1860 MD-Neustadt

0:13

03.09.2023 14:00

MSV Börde

VfB Ottersleben

5:2

03.09.2023 15:30

MSV Börde II

Post SV I

14:2

09.09.2023 09:00

MSV Börde II

MSV Börde

1:4

10.09.2023 09:00

VfB Ottersleben

SV Fortuna

1:2

10.09.2023 09:00

TuS 1860 MD-Neustadt

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

13:2

10.09.2023 10:30

SV Arminia

JSG Preussen I

8:3

16.09.2023 11:00

SV Fortuna

MSV Börde II

1:2

16.09.2023 12:30

MSV Börde

Post SV I

4:1

17.09.2023 09:00

JSG Preussen I

VfB Ottersleben

1:7

17.09.2023 10:30

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

SV Arminia

2:6

23.09.2023 10:30

MSV Börde II

JSG Preussen I

4:0

23.09.2023 12:00

MSV Börde

SV Fortuna

4:1

24.09.2023 09:00

Post SV I

TuS 1860 MD-Neustadt

0:16

24.09.2023 09:30

VfB Ottersleben

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

8:1

30.09.2023 09:00

TuS 1860 MD-Neustadt

SV Arminia

4:1

30.09.2023 10:30

JSG Preussen I

MSV Börde

1:7

30.09.2023 12:00

SV Fortuna

Post SV I

12:2

01.10.2023 10:30

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

MSV Börde II

1:26

05.11.2023 09:00

Post SV I

SV Arminia

1:8

05.11.2023 09:30

VfB Ottersleben

TuS 1860 MD-Neustadt

4:3

05.11.2023 10:00

SV Fortuna

JSG Preussen I

3:2

05.11.2023 16:00

MSV Börde

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

9:1

11.11.2023 09:00

TuS 1860 MD-Neustadt

MSV Börde II

2:4

11.11.2023 09:30

SV Arminia

VfB Ottersleben

3:5

12.11.2023 09:00

Post SV I

JSG Preussen I

0:11

12.11.2023 09:00

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

SV Fortuna

3:2

25.02.2024 09:30

MSV Börde II

SV Arminia

4:1

02.03.2024 09:00

JSG Preussen I

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

3:2

02.03.2024 09:00

VfB Ottersleben

Post SV I

18:1

03.03.2024 09:00

MSV Börde

TuS 1860 MD-Neustadt

3:1

10.03.2024 09:00

SV Fortuna

TuS 1860 MD-Neustadt

3:4

10.03.2024 09:00

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

Post SV I

1:2

10.03.2024 11:30

MSV Börde II

VfB Ottersleben

3:0

10.03.2024 13:00

MSV Börde

SV Arminia

2:1

17.03.2024 09:00

Post SV I

MSV Börde II

0:20

17.03.2024 09:00

VfB Ottersleben

MSV Börde

2:2

17.03.2024 09:00

TuS 1860 MD-Neustadt

JSG Preussen I

8:3

17.03.2024 11:00

SV Arminia

SV Fortuna

1:2

06.04.2024 11:00

SV Fortuna

VfB Ottersleben

1:5

07.04.2024 09:00

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

TuS 1860 MD-Neustadt

2:11

07.04.2024 10:30

JSG Preussen I

SV Arminia

1:5

07.04.2024 10:30

MSV Börde

MSV Börde II

1:4

13.04.2024 09:00

MSV Börde II

SV Fortuna

8:1

13.04.2024 10:00

VfB Ottersleben

JSG Preussen I

11:0

14.04.2024 09:00

Post SV I

MSV Börde

0:15

14.04.2024 12:00

SV Arminia

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

10:0

20.04.2024 09:00

SV Fortuna

MSV Börde

0:7

21.04.2024 09:00

TuS 1860 MD-Neustadt

Post SV I

17:0

21.04.2024 09:00

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

VfB Ottersleben

0:5

21.04.2024 10:00

JSG Preussen I

MSV Börde II

1:15

27.04.2024 12:30

MSV Börde

JSG Preussen I

11:1

27.04.2024 12:30

SV Arminia

TuS 1860 MD-Neustadt

2:3

28.04.2024 09:00

Post SV I

SV Fortuna

0:19

28.04.2024 09:00

MSV Börde II

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

19:0

04.05.2024 09:00

SV Arminia

Post SV I

16:0

05.05.2024 09:00

JSG Preussen I

SV Fortuna

3:4

05.05.2024 09:00

TuS 1860 MD-Neustadt

VfB Ottersleben

2:4

05.05.2024 09:00

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

MSV Börde

0:15

12.05.2024 09:00

VfB Ottersleben

SV Arminia

1:1

12.05.2024 09:00

SV Fortuna

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

9:1

12.05.2024 10:30

MSV Börde II

TuS 1860 MD-Neustadt

6:1

12.05.2024 11:00

JSG Preussen I

Post SV I

5:0

01.06.2024 09:00

TuS 1860 MD-Neustadt

MSV Börde

5:10

02.06.2024 09:00

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

JSG Preussen I

3:2

02.06.2024 09:00

Post SV I

VfB Ottersleben

0:9

02.06.2024 11:15

SV Arminia

MSV Börde II

0:4

WOBAU-Wohnungsbaugesellschaft WOBAU-Wohnungsbaugesellschaft WOBAU-Wohnungsbaugesellschaft WOBAU-Wohnungsbaugesellschaft WOBAU-Wohnungsbaugesellschaft