Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

02.06.2024 10:00

JSG Preussen I

2

VfB Ottersleben II

8

Login

Trainingszeiten

Montag

17:00 - 18:30

Sportanlage des MSV 90 e.V. Kunstrasen

Mittwoch

17:00 - 18:30

Sportanlage des MSV 90 e.V. Kunstrasen

Tabelle D-Junioren

1. FSV 1895 Magdeburg.

54

2. Magdeburger SV Bör.

45

3. BSV 79 Magdeburg o.

37

4. SV Arminia Magdebu.

30

5. Roter Stern Sudenb.

30

6. SV Fortuna II

29

7. VfB Ottersleben II

22

8. JSG Preussen I

8

9. SSV Besiegdas 03 M.

7

10. TuS 1860 MD-Neusta.

4

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Jetzt Online: 2

Heute Online: 184

Gestern Online: 346

Diesen Monat: 4738

Letzter Monat: 10753

Total: 672574

D-Junioren - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

25.08.2023 17:30

FSV 1895 Magdeburg e.V.

VfB Ottersleben II

12:0

26.08.2023 11:00

Magdeburger SV Börde 2

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

13:1

26.08.2023 12:00

SV Fortuna II

BSV 79 Magdeburg o.W.

3:3

27.08.2023 09:00

Roter Stern Sudenburg

SV Arminia Magdeburg II

1:10

27.08.2023 11:15

JSG Preussen I

TuS 1860 MD-Neustadt II

1:1

02.09.2023 10:30

VfB Ottersleben II

Roter Stern Sudenburg

1:5

03.09.2023 09:00

TuS 1860 MD-Neustadt II

FSV 1895 Magdeburg e.V.

0:12

03.09.2023 11:30

SV Arminia Magdeburg II

SV Fortuna II

3:2

03.09.2023 13:00

BSV 79 Magdeburg o.W.

Magdeburger SV Börde 2

2:6

08.09.2023 17:30

FSV 1895 Magdeburg e.V.

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

13:1

09.09.2023 12:00

SV Fortuna II

VfB Ottersleben II

7:4

09.09.2023 12:00

Magdeburger SV Börde 2

JSG Preussen I

11:1

10.09.2023 09:00

Roter Stern Sudenburg

TuS 1860 MD-Neustadt II

8:2

10.09.2023 10:30

BSV 79 Magdeburg o.W.

SV Arminia Magdeburg II

4:2

15.09.2023 17:30

JSG Preussen I

FSV 1895 Magdeburg e.V.

1:15

16.09.2023 11:00

SV Arminia Magdeburg II

Magdeburger SV Börde 2

1:4

17.09.2023 09:00

TuS 1860 MD-Neustadt II

SV Fortuna II

3:7

17.09.2023 09:00

VfB Ottersleben II

BSV 79 Magdeburg o.W.

1:6

17.09.2023 10:30

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

Roter Stern Sudenburg

3:1

23.09.2023 10:15

SV Arminia Magdeburg II

VfB Ottersleben II

0:5

24.09.2023 10:00

SV Fortuna II

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

3:0

24.09.2023 10:30

BSV 79 Magdeburg o.W.

TuS 1860 MD-Neustadt II

10:0

24.09.2023 13:30

Magdeburger SV Börde 2

FSV 1895 Magdeburg e.V.

1:5

29.09.2023 17:30

FSV 1895 Magdeburg e.V.

Roter Stern Sudenburg

11:0

30.09.2023 09:00

VfB Ottersleben II

Magdeburger SV Börde 2

1:4

01.10.2023 10:30

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

BSV 79 Magdeburg o.W.

2:10

01.10.2023 10:30

JSG Preussen I

SV Fortuna II

0:1

01.10.2023 11:00

TuS 1860 MD-Neustadt II

SV Arminia Magdeburg II

0:6

08.10.2023 09:00

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

JSG Preussen I

1:1

30.10.2023 17:00

Roter Stern Sudenburg

JSG Preussen I

4:2

03.11.2023 17:30

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

SV Arminia Magdeburg II

1:12

04.11.2023 09:00

SV Fortuna II

FSV 1895 Magdeburg e.V.

1:6

05.11.2023 11:00

VfB Ottersleben II

TuS 1860 MD-Neustadt II

4:0

05.11.2023 13:00

BSV 79 Magdeburg o.W.

JSG Preussen I

3:0

06.11.2023 18:00

Magdeburger SV Börde 2

Roter Stern Sudenburg

5:2

10.11.2023 17:30

FSV 1895 Magdeburg e.V.

BSV 79 Magdeburg o.W.

7:4

12.11.2023 09:00

Roter Stern Sudenburg

SV Fortuna II

4:3

12.11.2023 10:00

JSG Preussen I

SV Arminia Magdeburg II

2:3

12.11.2023 10:00

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

VfB Ottersleben II

3:6

12.11.2023 11:30

Magdeburger SV Börde 2

TuS 1860 MD-Neustadt II

5:1

18.11.2023 09:00

SV Fortuna II

Magdeburger SV Börde 2

4:10

18.02.2024 09:00

TuS 1860 MD-Neustadt II

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

3:1

25.02.2024 12:00

VfB Ottersleben II

JSG Preussen I

6:1

01.03.2024 17:00

SV Arminia Magdeburg II

FSV 1895 Magdeburg e.V.

0:6

09.03.2024 09:00

TuS 1860 MD-Neustadt II

JSG Preussen I

1:6

10.03.2024 09:00

SV Arminia Magdeburg II

Roter Stern Sudenburg

10:3

10.03.2024 09:30

VfB Ottersleben II

FSV 1895 Magdeburg e.V.

1:11

10.03.2024 10:00

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

Magdeburger SV Börde 2

3:7

10.03.2024 13:00

BSV 79 Magdeburg o.W.

SV Fortuna II

6:3

15.03.2024 17:30

FSV 1895 Magdeburg e.V.

TuS 1860 MD-Neustadt II

13:0

16.03.2024 11:00

SV Fortuna II

SV Arminia Magdeburg II

2:1

17.03.2024 09:00

Roter Stern Sudenburg

VfB Ottersleben II

4:2

17.03.2024 11:00

JSG Preussen I

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

4:2

17.03.2024 16:00

Magdeburger SV Börde 2

BSV 79 Magdeburg o.W.

3:1

06.04.2024 09:00

VfB Ottersleben II

SV Fortuna II

3:3

07.04.2024 09:00

TuS 1860 MD-Neustadt II

Roter Stern Sudenburg

2:4

07.04.2024 11:00

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

FSV 1895 Magdeburg e.V.

1:14

07.04.2024 11:15

SV Arminia Magdeburg II

BSV 79 Magdeburg o.W.

2:7

07.04.2024 11:30

JSG Preussen I

Magdeburger SV Börde 2

1:11

12.04.2024 17:30

FSV 1895 Magdeburg e.V.

JSG Preussen I

12:0

13.04.2024 12:30

Magdeburger SV Börde 2

SV Arminia Magdeburg II

4:1

14.04.2024 09:00

SV Fortuna II

TuS 1860 MD-Neustadt II

5:3

14.04.2024 09:00

Roter Stern Sudenburg

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

4:1

14.04.2024 10:30

BSV 79 Magdeburg o.W.

VfB Ottersleben II

4:2

20.04.2024 09:00

TuS 1860 MD-Neustadt II

BSV 79 Magdeburg o.W.

0:6

20.04.2024 10:45

VfB Ottersleben II

SV Arminia Magdeburg II

0:2

21.04.2024 11:00

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

SV Fortuna II

2:3

21.04.2024 11:00

JSG Preussen I

Roter Stern Sudenburg

3:5

23.04.2024 17:30

FSV 1895 Magdeburg e.V.

Magdeburger SV Börde 2

3:0

24.04.2024 18:00

BSV 79 Magdeburg o.W.

Roter Stern Sudenburg

1:5

27.04.2024 10:30

Magdeburger SV Börde 2

VfB Ottersleben II

8:3

27.04.2024 11:00

SV Arminia Magdeburg II

TuS 1860 MD-Neustadt II

9:0

28.04.2024 09:00

SV Fortuna II

JSG Preussen I

7:0

28.04.2024 09:00

Roter Stern Sudenburg

FSV 1895 Magdeburg e.V.

2:3

28.04.2024 11:00

BSV 79 Magdeburg o.W.

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

6:0

03.05.2024 16:45

SV Arminia Magdeburg II

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

4:1

03.05.2024 17:30

FSV 1895 Magdeburg e.V.

SV Fortuna II

12:0

04.05.2024 09:00

TuS 1860 MD-Neustadt II

VfB Ottersleben II

5:8

05.05.2024 09:00

Roter Stern Sudenburg

Magdeburger SV Börde 2

2:6

05.05.2024 10:30

JSG Preussen I

BSV 79 Magdeburg o.W.

0:13

11.05.2024 10:30

SV Fortuna II

Roter Stern Sudenburg

1:5

12.05.2024 09:00

TuS 1860 MD-Neustadt II

Magdeburger SV Börde 2

4:15

12.05.2024 10:00

SV Arminia Magdeburg II

JSG Preussen I

10:2

12.05.2024 10:00

VfB Ottersleben II

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

4:1

12.05.2024 11:00

BSV 79 Magdeburg o.W.

FSV 1895 Magdeburg e.V.

2:6

31.05.2024 17:30

FSV 1895 Magdeburg e.V.

SV Arminia Magdeburg II

4:0

02.06.2024 09:00

Roter Stern Sudenburg

BSV 79 Magdeburg o.W.

0:11

02.06.2024 10:00

JSG Preussen I

VfB Ottersleben II

2:8

02.06.2024 11:00

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

TuS 1860 MD-Neustadt II

8:1

02.06.2024 12:00

Magdeburger SV Börde 2

SV Fortuna II

3:4

Schmidt Heizung und SanitärSchmidt Heizung und SanitärSchmidt Heizung und SanitärSchmidt Heizung und SanitärSchmidt Heizung und Sanitär