Nächstes Spiel

14.03.2021 11:00

MSV 90 Preussen Magdeburg

BSV 79 Magdeburg

Letztes Spiel

11.10.2020 11:00

Post SV II

1

MSV 90 Preussen Magdeburg

4

Login

Trainingszeiten

Mittwoch

17:00 - 18:30

Sportanlage des MSV 90 e.V. Kunstrasen

Freitag

17:00 - 18:30

Sportanlage des MSV 90 e.V. Kunstrasen

Tabelle Kreisklasse

1. MSV 90 Preussen Ma.

10

2. VfB Ottersleben III

10

3. SV Fortuna II

9

4. SSV Besiegdas 03

6

5. FSV 1895 I

6

6. Post SV II

3

7. Magdeburger FFC U1.

3

8. BSV 79 Magdeburg

0

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Jetzt Online: 8

Heute Online: 115

Gestern Online: 296

Diesen Monat: 8328

Letzter Monat: 12205

Total: 252497

Kreisklasse - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

18.09.2020 18:30

FSV 1895 I

SSV Besiegdas 03

2:1

19.09.2020 12:00

SV Fortuna II

VfB Ottersleben III

4:8

20.09.2020 10:00

Magdeburger FFC U14 II

Post SV II

7:4

20.09.2020 10:30

BSV 79 Magdeburg

MSV 90 Preussen Magdeburg

2:8

27.09.2020 09:00

VfB Ottersleben III

BSV 79 Magdeburg

7:3

27.09.2020 11:00

MSV 90 Preussen Magdeburg

FSV 1895 I

7:0

27.09.2020 11:00

Post SV II

SV Fortuna II

0:1

27.09.2020 13:00

SSV Besiegdas 03

Magdeburger FFC U14 II

5:1

03.10.2020 11:00

MSV 90 Preussen Magdeburg

VfB Ottersleben III

2:2

03.10.2020 12:00

Magdeburger FFC U14 II

FSV 1895 I

2:3

04.10.2020 10:30

SV Fortuna II

SSV Besiegdas 03

5:3

04.10.2020 11:30

BSV 79 Magdeburg

Post SV II

3:4

11.10.2020 09:00

VfB Ottersleben III

FSV 1895 I

7:1

11.10.2020 10:00

Magdeburger FFC U14 II

SV Fortuna II

2:11

11.10.2020 11:00

Post SV II

MSV 90 Preussen Magdeburg

1:4

11.10.2020 11:00

SSV Besiegdas 03

BSV 79 Magdeburg

8:1

14.03.2021 10:00

VfB Ottersleben III

SV Fortuna II

14.03.2021 11:00

Post SV II

Magdeburger FFC U14 II

14.03.2021 11:00

MSV 90 Preussen Magdeburg

BSV 79 Magdeburg

14.03.2021 13:00

SSV Besiegdas 03

FSV 1895 I

19.03.2021 18:30

FSV 1895 I

MSV 90 Preussen Magdeburg

20.03.2021 09:00

BSV 79 Magdeburg

VfB Ottersleben III

20.03.2021 10:00

SV Fortuna II

Post SV II

21.03.2021 11:00

Magdeburger FFC U14 II

SSV Besiegdas 03

10.04.2021 10:30

VfB Ottersleben III

MSV 90 Preussen Magdeburg

11.04.2021 10:30

FSV 1895 I

Magdeburger FFC U14 II

11.04.2021 11:00

Post SV II

BSV 79 Magdeburg

11.04.2021 13:00

SSV Besiegdas 03

SV Fortuna II

17.04.2021 10:00

FSV 1895 I

VfB Ottersleben III

17.04.2021 10:00

SV Fortuna II

Magdeburger FFC U14 II

18.04.2021 11:00

MSV 90 Preussen Magdeburg

Post SV II

18.04.2021 11:30

BSV 79 Magdeburg

SSV Besiegdas 03

20.04.2021 17:15

FSV 1895 I

SV Fortuna II

25.04.2021 11:00

Post SV II

VfB Ottersleben III

25.04.2021 11:00

SSV Besiegdas 03

MSV 90 Preussen Magdeburg

25.04.2021 11:00

Magdeburger FFC U14 II

BSV 79 Magdeburg

01.05.2021 10:30

VfB Ottersleben III

SSV Besiegdas 03

02.05.2021 10:00

MSV 90 Preussen Magdeburg

Magdeburger FFC U14 II

02.05.2021 10:30

BSV 79 Magdeburg

SV Fortuna II

04.05.2021 17:00

FSV 1895 I

Post SV II

22.05.2021 11:00

SV Fortuna II

MSV 90 Preussen Magdeburg

23.05.2021 10:00

Magdeburger FFC U14 II

VfB Ottersleben III

23.05.2021 10:30

FSV 1895 I

BSV 79 Magdeburg

23.05.2021 11:00

SSV Besiegdas 03

Post SV II

Termin offen

MSV 90 Preussen Magdeburg

SV Fortuna II

Termin offen

VfB Ottersleben III

Post SV II

Termin offen

MSV 90 Preussen Magdeburg

SSV Besiegdas 03

Termin offen

BSV 79 Magdeburg

Magdeburger FFC U14 II

Termin offen

Post SV II

FSV 1895 I

Termin offen

SV Fortuna II

BSV 79 Magdeburg

Termin offen

Magdeburger FFC U14 II

MSV 90 Preussen Magdeburg

Termin offen

SSV Besiegdas 03

VfB Ottersleben III

Termin offen

VfB Ottersleben III

Magdeburger FFC U14 II

Termin offen

BSV 79 Magdeburg

FSV 1895 I

Termin offen

Post SV II

SSV Besiegdas 03

Termin offen

SV Fortuna II

FSV 1895 I

Schmidt Heizung und SanitärSchmidt Heizung und SanitärSchmidt Heizung und SanitärSchmidt Heizung und SanitärSchmidt Heizung und Sanitär