Letztes Spiel

02.06.2019 10:30

MSV 90 Preussen

1

VfB Ottersleben

15

Trainingszeiten

Mittwoch

17:00 - 18:30

Sportanlage des MSV 90 e.V. Kunstrasen

Freitag

17:00 - 18:30

Sportanlage des MSV 90 e.V. Kunstrasen

Tabelle

1. VfB Ottersleben

51

2. TuS 1860 Neustadt

42

3. SV Arminia

42

4. 1. FC Magdeburg

39

5. SV Fortuna

31

6. MSV Börde

24

7. Post SV

15

8. Germania Olvenstedt

13

9. MSV 90 Preussen

12

10. MSC Preussen

0

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Jetzt Online: 2

Heute Online: 198

Gestern Online: 194

Diesen Monat: 5185

Letzter Monat: 7149

Total: 93887

E-Junioren Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

25.08.2018 10:00

1. FC Magdeburg

MSC Preussen

14:0

25.08.2018 10:00

SV Arminia

VfB Ottersleben

3:1

26.08.2018 09:00

SV Fortuna

Germania Olvenstedt

2:2

26.08.2018 09:30

TuS 1860 Neustadt

Post SV

8:1

29.08.2018 17:00

MSV 90 Preussen

MSV Börde

2:5

01.09.2018 09:00

VfB Ottersleben

SV Fortuna

10:2

02.09.2018 10:00

Germania Olvenstedt

TuS 1860 Neustadt

0:7

05.09.2018 17:15

MSC Preussen

MSV 90 Preussen

2:8

08.09.2018 09:00

1. FC Magdeburg

MSV 90 Preussen

10:2

08.09.2018 10:30

SV Arminia

MSC Preussen

17:1

09.09.2018 09:30

TuS 1860 Neustadt

VfB Ottersleben

1:7

09.09.2018 10:00

SV Fortuna

MSV Börde

1:7

16.09.2018 09:00

MSC Preussen

SV Fortuna

0:14

16.09.2018 09:00

VfB Ottersleben

Post SV

14:0

16.09.2018 09:00

MSV 90 Preussen

SV Arminia

0:10

16.09.2018 10:00

Germania Olvenstedt

1. FC Magdeburg

2:3

16.09.2018 12:00

MSV Börde

TuS 1860 Neustadt

1:4

22.09.2018 09:00

1. FC Magdeburg

SV Arminia

1:6

23.09.2018 09:00

Post SV

MSV Börde

6:7

23.09.2018 09:00

Germania Olvenstedt

VfB Ottersleben

3:8

23.09.2018 09:30

TuS 1860 Neustadt

MSC Preussen

28:2

23.09.2018 10:00

SV Fortuna

MSV 90 Preussen

4:3

30.09.2018 11:00

Post SV

Germania Olvenstedt

6:0

20.10.2018 09:00

VfB Ottersleben

1. FC Magdeburg

5:2

20.10.2018 14:00

MSV Börde

Germania Olvenstedt

5:4

21.10.2018 09:00

MSV 90 Preussen

TuS 1860 Neustadt

0:9

21.10.2018 09:00

SV Arminia

SV Fortuna

8:2

21.10.2018 09:00

MSC Preussen

Post SV

3:5

27.10.2018 09:00

1. FC Magdeburg

SV Fortuna

10:2

27.10.2018 09:00

VfB Ottersleben

MSV Börde

11:1

28.10.2018 11:00

Germania Olvenstedt

MSC Preussen

9:2

28.10.2018 13:30

Post SV

MSV 90 Preussen

2:1

31.10.2018 09:30

TuS 1860 Neustadt

SV Arminia

2:4

03.11.2018 09:00

MSV 90 Preussen

Germania Olvenstedt

5:1

03.11.2018 09:00

1. FC Magdeburg

MSV Börde

5:4

04.11.2018 10:00

MSC Preussen

VfB Ottersleben

1:20

04.11.2018 12:30

SV Arminia

Post SV

5:0

06.11.2018 17:00

VfB Ottersleben

MSV 90 Preussen

8:1

10.11.2018 10:30

MSV Börde

MSC Preussen

10:2

11.11.2018 09:00

TuS 1860 Neustadt

1. FC Magdeburg

3:5

11.11.2018 09:30

Germania Olvenstedt

SV Arminia

0:3

11.11.2018 13:30

Post SV

SV Fortuna

2:5

16.11.2018 17:00

SV Fortuna

TuS 1860 Neustadt

1:5

17.11.2018 13:00

MSV Börde

SV Arminia

0:1

17.11.2018 15:00

Post SV

1. FC Magdeburg

2:4

17.03.2019 09:30

VfB Ottersleben

SV Arminia

8:1

17.03.2019 09:30

MSC Preussen

1. FC Magdeburg

0:30

17.03.2019 11:00

Germania Olvenstedt

SV Fortuna

1:9

17.03.2019 11:00

Post SV

TuS 1860 Neustadt

1:7

17.03.2019 15:15

MSV Börde

MSV 90 Preussen

7:2

23.03.2019 09:00

1. FC Magdeburg

Post SV

13:2

23.03.2019 09:00

SV Fortuna

VfB Ottersleben

2:3

23.03.2019 10:00

SV Arminia

MSV Börde

6:2

24.03.2019 10:00

MSV 90 Preussen

MSC Preussen

17:0

24.03.2019 11:00

TuS 1860 Neustadt

Germania Olvenstedt

10:2

06.04.2019 10:00

Germania Olvenstedt

Post SV

3:0

06.04.2019 10:00

VfB Ottersleben

TuS 1860 Neustadt

6:1

07.04.2019 09:00

MSC Preussen

SV Arminia

0:22

07.04.2019 09:00

MSV Börde

SV Fortuna

4:9

07.04.2019 09:00

MSV 90 Preussen

1. FC Magdeburg

0:14

12.04.2019 17:00

TuS 1860 Neustadt

MSV Börde

7:1

12.04.2019 18:15

SV Arminia

MSV 90 Preussen

13:1

13.04.2019 09:00

1. FC Magdeburg

Germania Olvenstedt

8:2

13.04.2019 10:00

SV Fortuna

MSC Preussen

18:1

14.04.2019 11:00

Post SV

VfB Ottersleben

2:7

03.05.2019 18:15

SV Arminia

1. FC Magdeburg

2:3

04.05.2019 09:00

VfB Ottersleben

Germania Olvenstedt

11:1

04.05.2019 10:00

MSV 90 Preussen

SV Fortuna

2:5

04.05.2019 12:00

MSV Börde

Post SV

4:2

05.05.2019 09:00

MSC Preussen

TuS 1860 Neustadt

0:18

11.05.2019 09:00

1. FC Magdeburg

VfB Ottersleben

0:4

11.05.2019 10:30

SV Fortuna

SV Arminia

6:1

12.05.2019 09:00

Germania Olvenstedt

MSV Börde

6:3

12.05.2019 09:00

TuS 1860 Neustadt

MSV 90 Preussen

8:1

17.05.2019 18:15

SV Arminia

TuS 1860 Neustadt

2:4

18.05.2019 12:00

MSV Börde

VfB Ottersleben

3:12

19.05.2019 09:00

MSV 90 Preussen

Post SV

0:4

19.05.2019 09:00

SV Fortuna

1. FC Magdeburg

4:3

22.05.2019 18:00

Post SV

MSC Preussen

12:1

25.05.2019 11:30

MSV Börde

1. FC Magdeburg

2:7

26.05.2019 09:00

VfB Ottersleben

MSC Preussen

3:0

26.05.2019 09:00

Post SV

SV Arminia

1:6

26.05.2019 09:30

TuS 1860 Neustadt

SV Fortuna

2:1

26.05.2019 10:00

Germania Olvenstedt

MSV 90 Preussen

1:4

29.05.2019 17:30

MSC Preussen

Germania Olvenstedt

0:13

01.06.2019 09:00

MSC Preussen

MSV Börde

0:3

01.06.2019 12:00

SV Fortuna

Post SV

3:2

02.06.2019 09:00

1. FC Magdeburg

TuS 1860 Neustadt

1:4

02.06.2019 10:00

SV Arminia

Germania Olvenstedt

12:2

02.06.2019 10:30

MSV 90 Preussen

VfB Ottersleben

1:15

Schmidt Heizung und SanitärSchmidt Heizung und SanitärSchmidt Heizung und SanitärSchmidt Heizung und SanitärSchmidt Heizung und Sanitär