Nächstes Spiel

03.10.2020 11:00

MSV 90 Preussen Magdeburg

VfB Ottersleben III

Letztes Spiel

27.09.2020 11:00

MSV 90 Preussen Magdeburg

7

FSV 1895 I

0

Trainingszeiten

Mittwoch

17:00 - 18:30

Sportanlage des MSV 90 e.V. Kunstrasen

Freitag

17:00 - 18:30

Sportanlage des MSV 90 e.V. Kunstrasen

Tabelle Kreisklasse

1. MSV 90 Preussen Ma.

6

2. VfB Ottersleben III

6

3. SSV Besiegdas 03

3

4. Magdeburger FFC U1.

3

5. SV Fortuna II

3

6. FSV 1895 I

3

7. Post SV II

0

8. BSV 79 Magdeburg

0

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Jetzt Online: 4

Heute Online: 356

Gestern Online: 420

Diesen Monat: 11885

Letzter Monat: 11434

Total: 231197

Kreisklasse - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

18.09.2020 18:30

FSV 1895 I

SSV Besiegdas 03

2:1

19.09.2020 12:00

SV Fortuna II

VfB Ottersleben III

4:8

20.09.2020 10:00

Magdeburger FFC U14 II

Post SV II

7:4

20.09.2020 10:30

BSV 79 Magdeburg

MSV 90 Preussen Magdeburg

2:8

27.09.2020 09:00

VfB Ottersleben III

BSV 79 Magdeburg

7:3

27.09.2020 11:00

MSV 90 Preussen Magdeburg

FSV 1895 I

7:0

27.09.2020 11:00

Post SV II

SV Fortuna II

0:1

27.09.2020 13:00

SSV Besiegdas 03

Magdeburger FFC U14 II

5:1

03.10.2020 11:00

MSV 90 Preussen Magdeburg

VfB Ottersleben III

03.10.2020 12:00

Magdeburger FFC U14 II

FSV 1895 I

04.10.2020 10:30

SV Fortuna II

SSV Besiegdas 03

04.10.2020 11:30

BSV 79 Magdeburg

Post SV II

11.10.2020 09:00

VfB Ottersleben III

FSV 1895 I

11.10.2020 10:00

Magdeburger FFC U14 II

SV Fortuna II

11.10.2020 11:00

Post SV II

MSV 90 Preussen Magdeburg

11.10.2020 11:00

SSV Besiegdas 03

BSV 79 Magdeburg

31.10.2020 10:00

SV Fortuna II

FSV 1895 I

01.11.2020 10:00

VfB Ottersleben III

Post SV II

01.11.2020 10:30

MSV 90 Preussen Magdeburg

SSV Besiegdas 03

01.11.2020 12:30

BSV 79 Magdeburg

Magdeburger FFC U14 II

07.11.2020 09:00

Post SV II

FSV 1895 I

07.11.2020 10:00

SV Fortuna II

BSV 79 Magdeburg

08.11.2020 10:00

Magdeburger FFC U14 II

MSV 90 Preussen Magdeburg

08.11.2020 11:00

SSV Besiegdas 03

VfB Ottersleben III

05.12.2020 11:00

VfB Ottersleben III

Magdeburger FFC U14 II

06.12.2020 10:30

BSV 79 Magdeburg

FSV 1895 I

06.12.2020 11:00

Post SV II

SSV Besiegdas 03

06.12.2020 11:00

MSV 90 Preussen Magdeburg

SV Fortuna II

14.03.2021 10:00

VfB Ottersleben III

SV Fortuna II

14.03.2021 11:00

Post SV II

Magdeburger FFC U14 II

14.03.2021 11:00

MSV 90 Preussen Magdeburg

BSV 79 Magdeburg

14.03.2021 13:00

SSV Besiegdas 03

FSV 1895 I

19.03.2021 18:30

FSV 1895 I

MSV 90 Preussen Magdeburg

20.03.2021 09:00

BSV 79 Magdeburg

VfB Ottersleben III

20.03.2021 10:00

SV Fortuna II

Post SV II

21.03.2021 11:00

Magdeburger FFC U14 II

SSV Besiegdas 03

10.04.2021 10:30

VfB Ottersleben III

MSV 90 Preussen Magdeburg

11.04.2021 10:30

FSV 1895 I

Magdeburger FFC U14 II

11.04.2021 11:00

Post SV II

BSV 79 Magdeburg

11.04.2021 13:00

SSV Besiegdas 03

SV Fortuna II

17.04.2021 10:00

FSV 1895 I

VfB Ottersleben III

17.04.2021 10:00

SV Fortuna II

Magdeburger FFC U14 II

18.04.2021 11:00

MSV 90 Preussen Magdeburg

Post SV II

18.04.2021 11:30

BSV 79 Magdeburg

SSV Besiegdas 03

20.04.2021 17:15

FSV 1895 I

SV Fortuna II

25.04.2021 11:00

Post SV II

VfB Ottersleben III

25.04.2021 11:00

SSV Besiegdas 03

MSV 90 Preussen Magdeburg

25.04.2021 11:00

Magdeburger FFC U14 II

BSV 79 Magdeburg

01.05.2021 10:30

VfB Ottersleben III

SSV Besiegdas 03

02.05.2021 10:00

MSV 90 Preussen Magdeburg

Magdeburger FFC U14 II

02.05.2021 10:30

BSV 79 Magdeburg

SV Fortuna II

04.05.2021 17:00

FSV 1895 I

Post SV II

22.05.2021 11:00

SV Fortuna II

MSV 90 Preussen Magdeburg

23.05.2021 10:00

Magdeburger FFC U14 II

VfB Ottersleben III

23.05.2021 10:30

FSV 1895 I

BSV 79 Magdeburg

23.05.2021 11:00

SSV Besiegdas 03

Post SV II

Schmidt Heizung und SanitärSchmidt Heizung und SanitärSchmidt Heizung und SanitärSchmidt Heizung und SanitärSchmidt Heizung und Sanitär