Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

26.06.2022 10:00

MSV 90 Preussen

1

VfB Ottersleben II

2

Login

Trainingszeiten

Montag

17:00 - 18:30

Sportanlage des MSV 90 e.V. Kunstrasen

Donnerstag

17:00 - 18:30

Sportanlage des MSV 90 e.V. Kunstrasen

Tabelle Stadtliga

1. SV Arminia

46

2. MSV Börde

40

3. SV Fortuna

28

4. VfB Ottersleben

25

5. TuS 1860 MD-Neustadt

20

6. MSV 90 Preussen

19

7. Germania Olvenstedt

17

8. Post SV E

7

9. VfB Ottersleben II

7

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Jetzt Online: 3

Heute Online: 248

Gestern Online: 292

Diesen Monat: 1466

Letzter Monat: 9341

Total: 432553

Stadtliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

11.09.2021 13:00

MSV Börde

VfB Ottersleben II

7:0

12.09.2021 09:00

Post SV E

MSV 90 Preussen

0:9

12.09.2021 09:00

TuS 1860 MD-Neustadt

Germania Olvenstedt

5:4

12.09.2021 13:45

SV Arminia

SV Fortuna

10:4

18.09.2021 09:00

MSV 90 Preussen

TuS 1860 MD-Neustadt

4:0

19.09.2021 09:00

VfB Ottersleben

MSV Börde

0:1

19.09.2021 10:00

Germania Olvenstedt

SV Arminia

1:5

22.09.2021 17:00

VfB Ottersleben II

Post SV E

1:3

25.09.2021 09:00

VfB Ottersleben

SV Fortuna

2:2

25.09.2021 11:00

SV Arminia

MSV 90 Preussen

4:1

25.09.2021 13:00

MSV Börde

Post SV E

5:0

26.09.2021 09:00

TuS 1860 MD-Neustadt

VfB Ottersleben II

9:3

09.10.2021 09:00

VfB Ottersleben II

SV Arminia

0:21

10.10.2021 09:00

SV Fortuna

MSV Börde

4:1

10.10.2021 09:00

Post SV E

TuS 1860 MD-Neustadt

1:7

10.10.2021 10:00

Germania Olvenstedt

VfB Ottersleben

1:1

16.10.2021 09:00

VfB Ottersleben

MSV 90 Preussen

1:2

16.10.2021 10:00

SV Fortuna

Germania Olvenstedt

5:0

16.10.2021 11:00

SV Arminia

Post SV E

9:1

06.11.2021 09:00

Germania Olvenstedt

MSV Börde

1:3

07.11.2021 09:00

MSV 90 Preussen

SV Fortuna

9:2

10.11.2021 17:00

VfB Ottersleben II

VfB Ottersleben

0:5

05.03.2022 09:00

VfB Ottersleben II

MSV Börde

0:12

06.03.2022 10:00

MSV 90 Preussen

Post SV E

9:0

06.03.2022 10:30

Germania Olvenstedt

TuS 1860 MD-Neustadt

1:4

10.03.2022 17:00

SV Fortuna

SV Arminia

4:5

11.03.2022 17:00

Post SV E

VfB Ottersleben II

4:4

13.03.2022 09:00

TuS 1860 MD-Neustadt

MSV 90 Preussen

0:0

13.03.2022 10:30

MSV Börde

VfB Ottersleben

6:1

13.03.2022 11:15

SV Arminia

Germania Olvenstedt

8:2

19.03.2022 09:00

VfB Ottersleben II

TuS 1860 MD-Neustadt

6:4

20.03.2022 09:00

SV Fortuna

VfB Ottersleben

1:4

20.03.2022 11:00

Post SV E

MSV Börde

0:5

27.03.2022 09:00

VfB Ottersleben

Germania Olvenstedt

2:2

27.03.2022 11:00

SV Arminia

VfB Ottersleben II

13:0

27.03.2022 11:00

TuS 1860 MD-Neustadt

Post SV E

5:2

27.03.2022 12:00

MSV Börde

SV Fortuna

5:1

03.04.2022 09:00

MSV 90 Preussen

VfB Ottersleben

1:8

03.04.2022 09:00

TuS 1860 MD-Neustadt

MSV Börde

0:5

03.04.2022 10:30

Post SV E

SV Arminia

1:23

03.04.2022 11:00

Germania Olvenstedt

SV Fortuna

1:2

06.04.2022 17:00

TuS 1860 MD-Neustadt

SV Arminia

0:11

23.04.2022 09:00

VfB Ottersleben

VfB Ottersleben II

8:0

23.04.2022 12:30

SV Arminia

TuS 1860 MD-Neustadt

8:0

24.04.2022 09:00

SV Fortuna

MSV 90 Preussen

8:4

24.04.2022 11:00

MSV Börde

Germania Olvenstedt

4:1

29.04.2022 17:00

Post SV E

VfB Ottersleben

1:3

01.05.2022 09:00

VfB Ottersleben II

SV Fortuna

0:8

01.05.2022 10:00

MSV 90 Preussen

Germania Olvenstedt

1:11

01.05.2022 10:30

SV Arminia

MSV Börde

2:2

07.05.2022 09:00

VfB Ottersleben

TuS 1860 MD-Neustadt

1:1

08.05.2022 09:00

MSV 90 Preussen

MSV Börde

0:4

08.05.2022 11:00

Germania Olvenstedt

VfB Ottersleben II

6:0

11.05.2022 17:00

TuS 1860 MD-Neustadt

SV Fortuna

3:1

14.05.2022 09:00

VfB Ottersleben II

MSV 90 Preussen

2:4

14.05.2022 09:00

SV Arminia

VfB Ottersleben

9:0

15.05.2022 08:30

MSV Börde

TuS 1860 MD-Neustadt

6:1

15.05.2022 10:30

Post SV E

Germania Olvenstedt

1:0

17.05.2022 17:00

SV Fortuna

Post SV E

12:1

18.05.2022 17:00

VfB Ottersleben

SV Arminia

2:5

02.06.2022 17:00

MSV 90 Preussen

SV Arminia

0:13

11.06.2022 09:00

SV Fortuna

VfB Ottersleben II

9:3

12.06.2022 09:00

VfB Ottersleben

Post SV E

8:2

12.06.2022 11:00

MSV Börde

SV Arminia

0:13

12.06.2022 11:00

Germania Olvenstedt

MSV 90 Preussen

6:1

15.06.2022 17:00

VfB Ottersleben II

Germania Olvenstedt

1:5

18.06.2022 09:00

MSV Börde

MSV 90 Preussen

6:1

19.06.2022 09:00

Post SV E

SV Fortuna

2:3

19.06.2022 10:00

TuS 1860 MD-Neustadt

VfB Ottersleben

2:3

26.06.2022 09:00

SV Fortuna

TuS 1860 MD-Neustadt

7:4

26.06.2022 10:00

MSV 90 Preussen

VfB Ottersleben II

1:2

26.06.2022 10:30

Germania Olvenstedt

Post SV E

10:1

WOBAU-Wohnungsbaugesellschaft WOBAU-Wohnungsbaugesellschaft WOBAU-Wohnungsbaugesellschaft WOBAU-Wohnungsbaugesellschaft