Letztes Spiel

08.06.2019 10:30

FC Zukunft

0

MSV 90 Preussen

10

Trainingszeiten

Mittwoch

18:30 - 20:00

Sportanlage des MSV 90 e.V. Kunstrasen

Tabelle

1. MSV Börde

50

2. MSV 90 Preussen

37

3. TSG Calbe

36

4. SV Irxleben

33

5. Germania Olvenstedt

21

6. SV Arminia

21

7. FC Zukunft

19

8. FSV 1895 Magdeburg

17

9. Polizei SV

15

10. Roter Stern Sudenb.

8

Neueste Artikel

Jetzt Online: 3

Heute Online: 199

Gestern Online: 194

Diesen Monat: 5186

Letzter Monat: 7149

Total: 93888

Alte Herren Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

25.08.2018 10:00

TSG Calbe

Germania Olvenstedt

1:1

25.08.2018 10:00

Roter Stern Sudenburg

SV Arminia

2:4

25.08.2018 10:30

SV Irxleben

MSV Börde

2:5

01.09.2018 10:30

Germania Olvenstedt

Roter Stern Sudenburg

1:1

01.09.2018 10:30

SV Irxleben

TSG Calbe

1:2

01.09.2018 10:30

MSV 90 Preussen

MSV Börde

1:1

01.09.2018 12:00

SV Arminia

FC Zukunft

0:2

12.09.2018 18:30

Polizei SV

MSV Börde

0:6

15.09.2018 10:00

TSG Calbe

Roter Stern Sudenburg

2:1

15.09.2018 10:30

FSV 1895 Magdeburg

SV Arminia

1:0

15.09.2018 10:30

FC Zukunft

Germania Olvenstedt

2:1

15.09.2018 10:30

SV Irxleben

MSV 90 Preussen

2:1

22.09.2018 10:30

Roter Stern Sudenburg

FC Zukunft

1:5

22.09.2018 10:30

Germania Olvenstedt

FSV 1895 Magdeburg

1:0

22.09.2018 12:00

SV Arminia

MSV Börde

2:4

29.09.2018 10:00

TSG Calbe

FC Zukunft

2:0

29.09.2018 10:30

FSV 1895 Magdeburg

Roter Stern Sudenburg

1:2

29.09.2018 10:30

MSV Börde

Germania Olvenstedt

7:2

29.09.2018 10:30

MSV 90 Preussen

Polizei SV

6:1

06.10.2018 10:30

Germania Olvenstedt

SV Irxleben

2:2

06.10.2018 10:30

Roter Stern Sudenburg

MSV Börde

2:7

06.10.2018 10:30

SV Arminia

MSV 90 Preussen

2:3

20.10.2018 10:00

TSG Calbe

FSV 1895 Magdeburg

3:1

20.10.2018 10:30

Polizei SV

SV Arminia

2:4

20.10.2018 10:30

MSV 90 Preussen

Germania Olvenstedt

2:5

20.10.2018 10:30

MSV Börde

FC Zukunft

3:2

27.10.2018 10:00

TSG Calbe

SV Arminia

2:2

27.10.2018 10:30

FC Zukunft

SV Irxleben

0:4

27.10.2018 10:30

FSV 1895 Magdeburg

MSV Börde

0:1

27.10.2018 10:30

Germania Olvenstedt

Polizei SV

2:2

27.10.2018 10:30

Roter Stern Sudenburg

MSV 90 Preussen

2:9

31.10.2018 10:00

Polizei SV

SV Irxleben

1:1

03.11.2018 10:15

SV Arminia

Germania Olvenstedt

2:4

03.11.2018 10:30

Polizei SV

Roter Stern Sudenburg

1:2

03.11.2018 10:30

SV Irxleben

FSV 1895 Magdeburg

2:1

03.11.2018 10:30

MSV Börde

TSG Calbe

3:1

03.11.2018 10:30

MSV 90 Preussen

FC Zukunft

1:0

10.11.2018 10:30

MSV 90 Preussen

TSG Calbe

4:3

10.11.2018 11:00

Polizei SV

FSV 1895 Magdeburg

2:3

17.11.2018 10:30

FSV 1895 Magdeburg

MSV 90 Preussen

4:1

17.11.2018 10:30

SV Irxleben

Roter Stern Sudenburg

5:0

24.11.2018 10:30

Polizei SV

FC Zukunft

0:2

01.12.2018 11:00

Polizei SV

TSG Calbe

0:2

02.03.2019 10:30

SV Irxleben

SV Arminia

1:0

02.03.2019 10:30

FC Zukunft

FSV 1895 Magdeburg

2:2

16.03.2019 10:30

Germania Olvenstedt

TSG Calbe

1:1

16.03.2019 10:30

MSV 90 Preussen

FSV 1895 Magdeburg

2:1

16.03.2019 10:30

MSV Börde

SV Irxleben

4:2

16.03.2019 11:30

SV Arminia

Roter Stern Sudenburg

3:3

23.03.2019 10:00

TSG Calbe

SV Irxleben

3:0

23.03.2019 10:30

FC Zukunft

SV Arminia

3:0

23.03.2019 10:30

FSV 1895 Magdeburg

Polizei SV

1:2

23.03.2019 10:30

MSV Börde

MSV 90 Preussen

6:0

30.03.2019 10:00

MSV Börde

Polizei SV

2:2

30.03.2019 10:30

MSV 90 Preussen

SV Irxleben

4:2

30.03.2019 10:30

SV Arminia

FSV 1895 Magdeburg

5:2

30.03.2019 10:30

Roter Stern Sudenburg

TSG Calbe

1:5

30.03.2019 10:30

Germania Olvenstedt

FC Zukunft

5:1

06.04.2019 10:00

TSG Calbe

MSV 90 Preussen

0:1

06.04.2019 10:30

SV Irxleben

Polizei SV

2:1

06.04.2019 10:30

MSV Börde

SV Arminia

10:1

06.04.2019 10:30

FSV 1895 Magdeburg

Germania Olvenstedt

1:1

13.04.2019 10:00

FC Zukunft

TSG Calbe

1:4

13.04.2019 10:00

Germania Olvenstedt

MSV Börde

2:5

13.04.2019 10:30

Polizei SV

MSV 90 Preussen

1:3

13.04.2019 10:30

SV Arminia

SV Irxleben

2:2

13.04.2019 10:30

Roter Stern Sudenburg

FSV 1895 Magdeburg

0:3

17.04.2019 19:30

FC Zukunft

Polizei SV

0:2

04.05.2019 12:00

FC Zukunft

Roter Stern Sudenburg

7:0

11.05.2019 10:00

TSG Calbe

Polizei SV

1:0

11.05.2019 10:30

MSV 90 Preussen

SV Arminia

2:3

11.05.2019 10:30

FSV 1895 Magdeburg

FC Zukunft

3:0

11.05.2019 10:30

MSV Börde

Roter Stern Sudenburg

4:1

11.05.2019 10:30

SV Irxleben

Germania Olvenstedt

5:0

18.05.2019 10:30

SV Arminia

Polizei SV

6:3

18.05.2019 10:30

Roter Stern Sudenburg

SV Irxleben

1:4

18.05.2019 10:30

FSV 1895 Magdeburg

TSG Calbe

0:2

18.05.2019 10:30

FC Zukunft

MSV Börde

0:8

22.05.2019 19:00

Germania Olvenstedt

MSV 90 Preussen

2:4

29.05.2019 19:00

Roter Stern Sudenburg

Germania Olvenstedt

1:7

01.06.2019 10:30

SV Irxleben

FC Zukunft

7:0

01.06.2019 10:30

MSV Börde

FSV 1895 Magdeburg

7:3

01.06.2019 10:30

Polizei SV

Germania Olvenstedt

3:0

01.06.2019 10:30

SV Arminia

TSG Calbe

1:4

01.06.2019 10:30

MSV 90 Preussen

Roter Stern Sudenburg

2:0

08.06.2019 10:00

TSG Calbe

MSV Börde

2:4

08.06.2019 10:30

Germania Olvenstedt

SV Arminia

0:1

08.06.2019 10:30

Roter Stern Sudenburg

Polizei SV

0:1

08.06.2019 10:30

FC Zukunft

MSV 90 Preussen

0:10

08.06.2019 10:30

FSV 1895 Magdeburg

SV Irxleben

1:5

Sträter Facility ManagementSträter Facility ManagementSträter Facility ManagementSträter Facility ManagementSträter Facility Management