Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

08.10.2023 11:00

JSG Gehrden/Zerbst

1

JSG Preussen II o.W.

6

Login

Trainingszeiten

Mittwoch

17:00 - 18:30

Sportanlage des MSV 90 e.V. Kunstrasen

Freitag

15:30 - 17:00

Sportanlage des MSV 90 e.V. Kunstrasen

Tabelle C-Junioren

1. Roter Stern Sudenb.

17

2. SV Fortuna Magdebu.

16

3. SSV Besiegdas 03 M.

15

4. JSG Preussen II o.W.

11

5. Spg Elbekicker/Bor.

9

6. VfB Ottersleben II

6

7. Germania Olvensted.

3

8. JSG Gehrden/Zerbst

3

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Jetzt Online: 3

Heute Online: 183

Gestern Online: 346

Diesen Monat: 4737

Letzter Monat: 10753

Total: 672573

C-Junioren - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

26.08.2023 09:00

JSG Preussen II o.W.

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

2:2

27.08.2023 11:00

Germania Olvenstedt e.V.

VfB Ottersleben II

8:1

27.08.2023 11:00

JSG Gehrden/Zerbst

SV Fortuna Magdeburg 2 o.W.

0:9

27.08.2023 15:00

Roter Stern Sudenburg I

Spg Elbekicker/Borussia Genthin

8:1

03.09.2023 09:00

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

Germania Olvenstedt e.V.

5:2

03.09.2023 10:30

VfB Ottersleben II

Roter Stern Sudenburg I

2:8

03.09.2023 10:30

Spg Elbekicker/Borussia Genthin

JSG Gehrden/Zerbst

5:4

03.09.2023 11:30

SV Fortuna Magdeburg 2 o.W.

JSG Preussen II o.W.

3:2

10.09.2023 10:30

JSG Preussen II o.W.

Germania Olvenstedt e.V.

11:2

10.09.2023 11:00

JSG Gehrden/Zerbst

VfB Ottersleben II

2:9

10.09.2023 11:30

SV Fortuna Magdeburg 2 o.W.

Spg Elbekicker/Borussia Genthin

9:0

10.09.2023 15:00

Roter Stern Sudenburg I

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

3:3

16.09.2023 12:30

VfB Ottersleben II

SV Fortuna Magdeburg 2 o.W.

1:7

17.09.2023 09:00

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

JSG Gehrden/Zerbst

9:0

17.09.2023 10:30

Spg Elbekicker/Borussia Genthin

JSG Preussen II o.W.

3:2

17.09.2023 13:00

Germania Olvenstedt e.V.

Roter Stern Sudenburg I

3:6

22.09.2023 18:30

JSG Preussen II o.W.

Roter Stern Sudenburg I

2:2

24.09.2023 10:30

Spg Elbekicker/Borussia Genthin

VfB Ottersleben II

3:4

24.09.2023 11:00

JSG Gehrden/Zerbst

Germania Olvenstedt e.V.

4:2

24.09.2023 11:30

SV Fortuna Magdeburg 2 o.W.

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

2:2

30.09.2023 12:00

Germania Olvenstedt e.V.

SV Fortuna Magdeburg 2 o.W.

0:13

01.10.2023 09:00

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

Spg Elbekicker/Borussia Genthin

10:0

01.10.2023 09:30

JSG Preussen II o.W.

VfB Ottersleben II

8:1

01.10.2023 11:00

Roter Stern Sudenburg I

JSG Gehrden/Zerbst

6:2

08.10.2023 10:30

Spg Elbekicker/Borussia Genthin

Germania Olvenstedt e.V.

4:3

08.10.2023 11:00

VfB Ottersleben II

SSV Besiegdas 03 Magdeburg

1:3

08.10.2023 11:00

JSG Gehrden/Zerbst

JSG Preussen II o.W.

1:6

08.10.2023 11:30

SV Fortuna Magdeburg 2 o.W.

Roter Stern Sudenburg I

3:4

Uhlsportsport 39sport 39Uhlsportsport 39