Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

08.10.2023 12:00

JSG Preussen I

0

Roter Stern Sudenburg II

6

Login

Trainingszeiten

Dienstag

17:00 - 18:30

Sportanlage des MSV 90 e.V. Kunstrasen/Naturrasen

Donnerstag

17:00 - 18:30

Sportanlage des MSV 90 e.V. Kunstrasen

Tabelle C - Junioren

1. Möckeraner Turnver.

18

2. SV Arminia Magdebu.

18

3. Fläminger Füxxe

15

4. TSG Grün-Weiß Möse.

10

5. Post SV Magdeburg

9

6. Roter Stern Sudenb.

7

7. TuS 1860 Magdeburg.

3

8. JSG Preussen I

3

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Jetzt Online: 3

Heute Online: 106

Gestern Online: 346

Diesen Monat: 8587

Letzter Monat: 10036

Total: 665670

C - Junioren - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

20.08.2023 14:00

SV Arminia Magdeburg 2

Roter Stern Sudenburg II

3:4

27.08.2023 11:00

Fläminger Füxxe

Post SV Magdeburg

2:0

27.08.2023 11:30

JSG Preussen I

Möckeraner Turnverein o.W.

0:11

01.09.2023 17:00

Roter Stern Sudenburg II

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt 2

0:3

03.09.2023 10:30

Roter Stern Sudenburg II

Post SV Magdeburg

0:3

03.09.2023 12:00

Möckeraner Turnverein o.W.

TSG Grün-Weiß Möser

5:2

03.09.2023 13:00

SV Arminia Magdeburg 2

JSG Preussen I

15:0

10.09.2023 11:00

Fläminger Füxxe

Möckeraner Turnverein o.W.

0:1

10.09.2023 12:00

SV Arminia Magdeburg 2

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt 2

5:2

10.09.2023 12:30

JSG Preussen I

TSG Grün-Weiß Möser

1:2

17.09.2023 11:00

TSG Grün-Weiß Möser

Fläminger Füxxe

3:4

17.09.2023 11:00

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt 2

JSG Preussen I

0:5

17.09.2023 12:15

Möckeraner Turnverein o.W.

Roter Stern Sudenburg II

5:0

23.09.2023 09:00

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt 2

Post SV Magdeburg

0:9

24.09.2023 09:30

JSG Preussen I

Fläminger Füxxe

0:2

27.09.2023 17:30

Post SV Magdeburg

SV Arminia Magdeburg 2

0:3

30.09.2023 11:00

Fläminger Füxxe

Roter Stern Sudenburg II

5:4

01.10.2023 11:00

Post SV Magdeburg

JSG Preussen I

5:0

01.10.2023 11:30

Möckeraner Turnverein o.W.

SV Arminia Magdeburg 2

4:6

03.10.2023 13:00

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt 2

Fläminger Füxxe

0:4

07.10.2023 09:00

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt 2

Möckeraner Turnverein o.W.

1:7

07.10.2023 10:30

SV Arminia Magdeburg 2

TSG Grün-Weiß Möser

4:1

08.10.2023 12:00

JSG Preussen I

Roter Stern Sudenburg II

0:6

11.10.2023 17:00

Roter Stern Sudenburg II

TSG Grün-Weiß Möser

4:4

13.10.2023 18:00

Post SV Magdeburg

TSG Grün-Weiß Möser

0:2

14.10.2023 11:00

Fläminger Füxxe

SV Arminia Magdeburg 2

0:3

15.10.2023 11:00

TSG Grün-Weiß Möser

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt 2

6:0

15.10.2023 11:00

Möckeraner Turnverein o.W.

Post SV Magdeburg

9:0

sport 39Uhlsportsport 39UhlsportUhlsport