Nächstes Spiel

03.03.2024 14:00

SV Seilerwiesen Magdeburg II

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

Letztes Spiel

11.11.2023 14:00

Roter Stern Sudenburg

0

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

1

Login

Trainingszeiten

Dienstag

19:00 - 20:30

Sportanlage des MSV 90 e.V. Kunstrasen

Donnerstag

19:00 - 20:30

Sportanlage des MSV 90 e.V. Kunstrasen

Tabelle FC Zukunft/MSV 90 Preussen

1. FC Zukunft/MSV 90 .

25

2. SV Arminia Magdebu.

22

3. Roter Stern Sudenb.

22

4. SG Handwerk

20

5. SV Aufbau/Empor Os.

16

6. MSC Preussen II

12

7. TuS 1860 Magdeburg.

9

8. Germania Olvensted.

9

9. SV Seilerwiesen Ma.

9

10. MSV Börde II/FSV 1.

9

11. SV Pechau

0

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Jetzt Online: 3

Heute Online: 29

Gestern Online: 305

Diesen Monat: 10705

Letzter Monat: 11684

Total: 635419

FC Zukunft/MSV 90 Preussen - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

25.08.2023 19:00

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

SV Seilerwiesen Magdeburg II

3:0

26.08.2023 14:00

SG Handwerk

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II

8:1

26.08.2023 15:00

MSV Börde II/FSV 1895

SV Arminia Magdeburg II

0:1

26.08.2023 15:00

Roter Stern Sudenburg

MSC Preussen II

6:1

26.08.2023 15:00

SV Pechau

SV Aufbau/Empor Ost Magdeburg

2:6

02.09.2023 12:30

MSC Preussen II

SV Pechau

3:0

02.09.2023 15:00

MSV Börde II/FSV 1895

Germania Olvenstedt II

3:0

03.09.2023 13:00

SV Aufbau/Empor Ost Magdeburg

SV Seilerwiesen Magdeburg II

3:1

03.09.2023 15:00

SG Handwerk

SV Arminia Magdeburg II

3:0

15.09.2023 19:00

SV Pechau

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II

1:4

16.09.2023 14:00

Germania Olvenstedt II

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

1:3

16.09.2023 15:00

MSV Börde II/FSV 1895

SG Handwerk

1:7

16.09.2023 15:00

Roter Stern Sudenburg

SV Arminia Magdeburg II

1:2

17.09.2023 14:00

SV Seilerwiesen Magdeburg II

MSC Preussen II

2:3

23.09.2023 12:30

SV Arminia Magdeburg II

SV Pechau

10:0

23.09.2023 13:00

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II

SV Seilerwiesen Magdeburg II

2:4

23.09.2023 14:00

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

MSV Börde II/FSV 1895

17:0

23.09.2023 14:00

SG Handwerk

Roter Stern Sudenburg

1:1

23.09.2023 15:00

SV Aufbau/Empor Ost Magdeburg

Germania Olvenstedt II

3:0

29.09.2023 19:00

SV Pechau

SG Handwerk

1:2

29.09.2023 19:00

Germania Olvenstedt II

MSC Preussen II

3:5

30.09.2023 14:00

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

SV Aufbau/Empor Ost Magdeburg

2:1

30.09.2023 15:00

MSV Börde II/FSV 1895

Roter Stern Sudenburg

0:6

01.10.2023 14:00

SV Seilerwiesen Magdeburg II

SV Arminia Magdeburg II

1:7

07.10.2023 12:30

MSC Preussen II

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

0:1

07.10.2023 13:00

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II

Germania Olvenstedt II

3:6

07.10.2023 14:00

SG Handwerk

SV Seilerwiesen Magdeburg II

5:1

07.10.2023 15:00

Roter Stern Sudenburg

SV Pechau

12:0

08.10.2023 14:00

MSV Börde II/FSV 1895

SV Aufbau/Empor Ost Magdeburg

0:2

21.10.2023 12:30

Germania Olvenstedt II

SV Arminia Magdeburg II

1:4

21.10.2023 14:00

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II

3:1

21.10.2023 15:00

SV Aufbau/Empor Ost Magdeburg

MSC Preussen II

3:1

21.10.2023 15:00

MSV Börde II/FSV 1895

SV Pechau

5:3

22.10.2023 14:00

SV Seilerwiesen Magdeburg II

Roter Stern Sudenburg

0:5

28.10.2023 11:30

SV Aufbau/Empor Ost Magdeburg

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II

1:2

28.10.2023 12:30

MSC Preussen II

MSV Börde II/FSV 1895

2:3

28.10.2023 12:30

SV Arminia Magdeburg II

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

1:1

28.10.2023 14:00

SG Handwerk

Germania Olvenstedt II

3:0

28.10.2023 15:00

SV Pechau

SV Seilerwiesen Magdeburg II

1:3

04.11.2023 11:30

Germania Olvenstedt II

Roter Stern Sudenburg

1:5

04.11.2023 12:30

MSC Preussen II

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II

3:1

04.11.2023 14:00

MSV Börde II/FSV 1895

SV Seilerwiesen Magdeburg II

1:2

04.11.2023 14:00

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

SG Handwerk

3:1

04.11.2023 15:00

SV Aufbau/Empor Ost Magdeburg

SV Arminia Magdeburg II

3:4

11.11.2023 11:30

MSV Börde II/FSV 1895

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II

1:2

11.11.2023 11:30

SV Arminia Magdeburg II

MSC Preussen II

2:0

11.11.2023 14:00

Roter Stern Sudenburg

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

0:1

11.11.2023 14:00

SV Pechau

Germania Olvenstedt II

3:6

11.11.2023 14:00

SG Handwerk

SV Aufbau/Empor Ost Magdeburg

1:1

25.11.2023 11:00

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II

Roter Stern Sudenburg

0:3

25.11.2023 11:00

Germania Olvenstedt II

SV Seilerwiesen Magdeburg II

7:0

17.02.2024 14:00

Roter Stern Sudenburg

SV Aufbau/Empor Ost Magdeburg

3:1

02.03.2024 11:30

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II

SG Handwerk

02.03.2024 12:30

MSC Preussen II

Roter Stern Sudenburg

02.03.2024 14:00

SV Arminia Magdeburg II

MSV Börde II/FSV 1895

02.03.2024 15:00

SV Aufbau/Empor Ost Magdeburg

SV Pechau

03.03.2024 14:00

SV Seilerwiesen Magdeburg II

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

09.03.2024 12:30

MSC Preussen II

SG Handwerk

09.03.2024 14:00

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

SV Pechau

09.03.2024 15:00

SV Arminia Magdeburg II

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II

16.03.2024 12:30

SV Arminia Magdeburg II

SG Handwerk

16.03.2024 12:30

Germania Olvenstedt II

MSV Börde II/FSV 1895

16.03.2024 14:00

Roter Stern Sudenburg

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II

17.03.2024 14:00

SV Seilerwiesen Magdeburg II

SV Aufbau/Empor Ost Magdeburg

23.03.2024 12:30

MSC Preussen II

SV Seilerwiesen Magdeburg II

23.03.2024 12:30

SG Handwerk

MSV Börde II/FSV 1895

23.03.2024 13:00

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II

SV Pechau

23.03.2024 14:00

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

Germania Olvenstedt II

23.03.2024 15:00

SV Arminia Magdeburg II

Roter Stern Sudenburg

06.04.2024 12:30

Germania Olvenstedt II

SV Aufbau/Empor Ost Magdeburg

06.04.2024 14:00

SV Pechau

SV Arminia Magdeburg II

06.04.2024 15:00

Roter Stern Sudenburg

SG Handwerk

06.04.2024 15:00

MSV Börde II/FSV 1895

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

07.04.2024 14:00

SV Seilerwiesen Magdeburg II

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II

13.04.2024 12:30

MSC Preussen II

Germania Olvenstedt II

13.04.2024 12:30

SG Handwerk

SV Pechau

13.04.2024 15:00

Roter Stern Sudenburg

MSV Börde II/FSV 1895

13.04.2024 15:00

SV Arminia Magdeburg II

SV Seilerwiesen Magdeburg II

13.04.2024 15:00

SV Aufbau/Empor Ost Magdeburg

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

20.04.2024 11:30

SV Aufbau/Empor Ost Magdeburg

MSV Börde II/FSV 1895

20.04.2024 12:30

Germania Olvenstedt II

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II

20.04.2024 14:00

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

MSC Preussen II

20.04.2024 15:00

SV Pechau

Roter Stern Sudenburg

21.04.2024 14:00

SV Seilerwiesen Magdeburg II

SG Handwerk

27.04.2024 12:30

MSC Preussen II

SV Aufbau/Empor Ost Magdeburg

27.04.2024 13:00

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

27.04.2024 15:00

SV Pechau

MSV Börde II/FSV 1895

27.04.2024 15:00

Roter Stern Sudenburg

SV Seilerwiesen Magdeburg II

27.04.2024 15:00

SV Arminia Magdeburg II

Germania Olvenstedt II

04.05.2024 12:30

Germania Olvenstedt II

SG Handwerk

04.05.2024 14:00

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

SV Arminia Magdeburg II

04.05.2024 15:00

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II

SV Aufbau/Empor Ost Magdeburg

04.05.2024 15:00

MSV Börde II/FSV 1895

MSC Preussen II

05.05.2024 15:00

SV Seilerwiesen Magdeburg II

SV Pechau

11.05.2024 12:30

SG Handwerk

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

11.05.2024 13:00

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II

MSC Preussen II

11.05.2024 15:00

SV Arminia Magdeburg II

SV Aufbau/Empor Ost Magdeburg

11.05.2024 15:00

Roter Stern Sudenburg

Germania Olvenstedt II

12.05.2024 14:00

SV Seilerwiesen Magdeburg II

MSV Börde II/FSV 1895

25.05.2024 15:00

SV Pechau

MSC Preussen II

01.06.2024 12:30

Germania Olvenstedt II

SV Pechau

01.06.2024 12:30

MSC Preussen II

SV Arminia Magdeburg II

01.06.2024 13:00

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II

MSV Börde II/FSV 1895

01.06.2024 14:00

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

Roter Stern Sudenburg

02.06.2024 15:00

SV Aufbau/Empor Ost Magdeburg

SG Handwerk

08.06.2024 12:00

SV Seilerwiesen Magdeburg II

Germania Olvenstedt II

08.06.2024 12:30

SG Handwerk

MSC Preussen II

08.06.2024 13:00

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II

SV Arminia Magdeburg II

08.06.2024 15:00

SV Pechau

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

08.06.2024 15:00

SV Aufbau/Empor Ost Magdeburg

Roter Stern Sudenburg

UhlsportUhlsportUhlsportUhlsportsport 39