Nächstes Spiel

18.02.2023 14:00

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

SV Aufbau/Empor Ost Magdeburg

Letztes Spiel

26.11.2022 14:00

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

7

Germania Olvenstedt II

1

Login

Trainingszeiten

Dienstag

19:00 - 20:30

Sportanlage des MSV 90 e.V. Kunstrasen

Donnerstag

19:00 - 20:30

Sportanlage des MSV 90 e.V. Kunstrasen

Tabelle FC Zukunft/MSV 90 Preussen

1. Seilerwiesen

30

2. Roter Stern Sudenb.

25

3. FC Zukunft/MSV 90 .

22

4. SV Aufbau/Empor Os.

22

5. SV Arminia Magdebu.

18

6. MSC Preussen II

15

7. SG Handwerk

13

8. TuS 1860 Magdeburg.

12

9. SV Pechau

11

10. FSV 1895 Magdeburg

9

11. Germania Olvensted.

5

12. SG USC-Besiegdas-M.

1

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Jetzt Online: 4

Heute Online: 177

Gestern Online: 246

Diesen Monat: 423

Letzter Monat: 9839

Total: 480850

FC Zukunft/MSV 90 Preussen - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

19.08.2022 18:30

Roter Stern Sudenburg

MSC Preussen II

1:2

20.08.2022 11:30

SV Aufbau/Empor Ost Magdeburg

Seilerwiesen

1:3

20.08.2022 12:30

Germania Olvenstedt II

SG Handwerk

1:3

20.08.2022 12:30

SV Arminia Magdeburg II

SG USC-Besiegdas-Magdeburg

5:0

20.08.2022 12:30

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

3:1

20.08.2022 15:00

FSV 1895 Magdeburg

SV Pechau

2:3

10.09.2022 12:30

SV Arminia Magdeburg II

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

1:3

10.09.2022 12:30

Germania Olvenstedt II

Roter Stern Sudenburg

2:5

10.09.2022 13:30

SV Aufbau/Empor Ost Magdeburg

SG USC-Besiegdas-Magdeburg

7:0

10.09.2022 15:00

MSC Preussen II

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II

1:3

10.09.2022 15:00

FSV 1895 Magdeburg

SG Handwerk

3:2

11.09.2022 14:00

Seilerwiesen

SV Pechau

6:0

17.09.2022 11:30

SG USC-Besiegdas-Magdeburg

Seilerwiesen

0:13

17.09.2022 12:30

SG Handwerk

SV Aufbau/Empor Ost Magdeburg

2:3

17.09.2022 14:00

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

FSV 1895 Magdeburg

9:0

17.09.2022 15:00

Roter Stern Sudenburg

SV Arminia Magdeburg II

2:2

17.09.2022 15:00

Germania Olvenstedt II

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II

2:6

17.09.2022 15:00

SV Pechau

MSC Preussen II

1:2

30.09.2022 19:00

SV Pechau

SG USC-Besiegdas-Magdeburg

2:1

01.10.2022 11:30

SV Aufbau/Empor Ost Magdeburg

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

0:2

01.10.2022 12:30

SV Arminia Magdeburg II

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II

2:0

01.10.2022 15:00

FSV 1895 Magdeburg

Roter Stern Sudenburg

3:6

01.10.2022 15:00

MSC Preussen II

Germania Olvenstedt II

02.10.2022 14:00

Seilerwiesen

SG Handwerk

4:1

08.10.2022 12:30

Germania Olvenstedt II

SV Arminia Magdeburg II

1:7

08.10.2022 13:30

SG USC-Besiegdas-Magdeburg

MSC Preussen II

1:2

08.10.2022 15:00

Roter Stern Sudenburg

SV Aufbau/Empor Ost Magdeburg

4:1

08.10.2022 15:00

SG Handwerk

SV Pechau

2:1

08.10.2022 15:00

FSV 1895 Magdeburg

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II

3:2

11.10.2022 19:30

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

Seilerwiesen

0:2

15.10.2022 11:00

SV Aufbau/Empor Ost Magdeburg

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II

2:0

15.10.2022 11:30

SG USC-Besiegdas-Magdeburg

SG Handwerk

1:4

15.10.2022 14:00

Seilerwiesen

Roter Stern Sudenburg

5:2

15.10.2022 15:00

MSC Preussen II

SV Arminia Magdeburg II

1:1

15.10.2022 15:00

FSV 1895 Magdeburg

Germania Olvenstedt II

3:3

15.10.2022 15:00

SV Pechau

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

2:2

22.10.2022 11:30

Germania Olvenstedt II

SV Aufbau/Empor Ost Magdeburg

0:5

22.10.2022 12:30

SV Arminia Magdeburg II

FSV 1895 Magdeburg

3:1

22.10.2022 13:30

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II

Seilerwiesen

1:2

22.10.2022 14:00

SG Handwerk

MSC Preussen II

1:2

22.10.2022 14:00

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

SG USC-Besiegdas-Magdeburg

7:0

22.10.2022 15:00

Roter Stern Sudenburg

SV Pechau

11:0

29.10.2022 11:30

SG USC-Besiegdas-Magdeburg

Roter Stern Sudenburg

0:7

29.10.2022 11:30

SG Handwerk

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

0:4

29.10.2022 13:00

SV Aufbau/Empor Ost Magdeburg

SV Arminia Magdeburg II

3:2

29.10.2022 14:00

SV Pechau

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II

2:1

29.10.2022 14:00

MSC Preussen II

FSV 1895 Magdeburg

1:1

31.10.2022 14:00

Seilerwiesen

Germania Olvenstedt II

7:0

05.11.2022 11:30

SV Arminia Magdeburg II

Seilerwiesen

0:3

05.11.2022 11:30

Germania Olvenstedt II

SV Pechau

1:1

05.11.2022 11:30

SG USC-Besiegdas-Magdeburg

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II

2:4

05.11.2022 14:00

FSV 1895 Magdeburg

SV Aufbau/Empor Ost Magdeburg

0:5

05.11.2022 14:00

MSC Preussen II

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

0:4

05.11.2022 14:00

Roter Stern Sudenburg

SG Handwerk

5:0

11.11.2022 19:00

SV Pechau

SV Arminia Magdeburg II

2:3

12.11.2022 11:30

SV Aufbau/Empor Ost Magdeburg

MSC Preussen II

2:2

12.11.2022 14:00

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

Roter Stern Sudenburg

1:6

12.11.2022 14:00

SG Handwerk

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II

1:0

12.11.2022 15:00

SG USC-Besiegdas-Magdeburg

Germania Olvenstedt II

1:2

26.11.2022 11:30

SG Handwerk

SV Arminia Magdeburg II

1:1

26.11.2022 13:00

SG USC-Besiegdas-Magdeburg

FSV 1895 Magdeburg

1:1

26.11.2022 14:00

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

Germania Olvenstedt II

7:1

26.11.2022 14:00

Roter Stern Sudenburg

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II

2:1

26.11.2022 15:00

SV Pechau

SV Aufbau/Empor Ost Magdeburg

4:6

27.11.2022 14:00

Seilerwiesen

MSC Preussen II

2:0

18.02.2023 11:30

SG Handwerk

Seilerwiesen

18.02.2023 12:30

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II

SV Arminia Magdeburg II

18.02.2023 14:00

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

SV Aufbau/Empor Ost Magdeburg

18.02.2023 14:00

Roter Stern Sudenburg

FSV 1895 Magdeburg

18.02.2023 14:00

Germania Olvenstedt II

MSC Preussen II

18.02.2023 14:00

SG USC-Besiegdas-Magdeburg

SV Pechau

04.03.2023 11:30

Germania Olvenstedt II

Seilerwiesen

04.03.2023 12:30

SV Arminia Magdeburg II

SV Aufbau/Empor Ost Magdeburg

04.03.2023 14:00

Roter Stern Sudenburg

SG USC-Besiegdas-Magdeburg

04.03.2023 14:00

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

SG Handwerk

04.03.2023 14:00

FSV 1895 Magdeburg

MSC Preussen II

04.03.2023 15:00

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II

SV Pechau

11.03.2023 11:00

SG USC-Besiegdas-Magdeburg

SV Arminia Magdeburg II

11.03.2023 14:00

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II

11.03.2023 14:00

SV Pechau

FSV 1895 Magdeburg

11.03.2023 14:00

SG Handwerk

Germania Olvenstedt II

11.03.2023 15:00

MSC Preussen II

Roter Stern Sudenburg

12.03.2023 14:00

Seilerwiesen

SV Aufbau/Empor Ost Magdeburg

18.03.2023 12:30

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II

Roter Stern Sudenburg

18.03.2023 12:30

Germania Olvenstedt II

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

18.03.2023 12:30

SV Arminia Magdeburg II

SG Handwerk

18.03.2023 13:30

SV Aufbau/Empor Ost Magdeburg

SV Pechau

18.03.2023 14:00

FSV 1895 Magdeburg

SG USC-Besiegdas-Magdeburg

18.03.2023 14:00

MSC Preussen II

Seilerwiesen

25.03.2023 11:30

SG USC-Besiegdas-Magdeburg

SV Aufbau/Empor Ost Magdeburg

25.03.2023 12:30

SG Handwerk

FSV 1895 Magdeburg

25.03.2023 12:30

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II

MSC Preussen II

25.03.2023 14:00

Roter Stern Sudenburg

Germania Olvenstedt II

25.03.2023 15:00

SV Pechau

Seilerwiesen

25.03.2023 15:00

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

SV Arminia Magdeburg II

01.04.2023 11:30

SV Aufbau/Empor Ost Magdeburg

SG Handwerk

01.04.2023 12:30

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II

Germania Olvenstedt II

01.04.2023 12:30

SV Arminia Magdeburg II

Roter Stern Sudenburg

01.04.2023 15:00

MSC Preussen II

SV Pechau

01.04.2023 15:00

FSV 1895 Magdeburg

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

02.04.2023 14:00

Seilerwiesen

SG USC-Besiegdas-Magdeburg

15.04.2023 11:30

SV Aufbau/Empor Ost Magdeburg

Roter Stern Sudenburg

15.04.2023 12:30

SV Arminia Magdeburg II

Germania Olvenstedt II

15.04.2023 15:00

SV Pechau

SG Handwerk

15.04.2023 15:00

MSC Preussen II

SG USC-Besiegdas-Magdeburg

15.04.2023 15:00

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II

FSV 1895 Magdeburg

16.04.2023 14:00

Seilerwiesen

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

22.04.2023 12:30

Germania Olvenstedt II

FSV 1895 Magdeburg

22.04.2023 12:30

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II

SV Aufbau/Empor Ost Magdeburg

22.04.2023 15:00

SV Arminia Magdeburg II

MSC Preussen II

22.04.2023 15:00

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

SV Pechau

22.04.2023 15:00

Roter Stern Sudenburg

Seilerwiesen

29.04.2023 11:30

SG USC-Besiegdas-Magdeburg

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

29.04.2023 11:30

SV Aufbau/Empor Ost Magdeburg

Germania Olvenstedt II

29.04.2023 15:00

MSC Preussen II

SG Handwerk

29.04.2023 15:00

FSV 1895 Magdeburg

SV Arminia Magdeburg II

29.04.2023 15:00

SV Pechau

Roter Stern Sudenburg

30.04.2023 14:00

Seilerwiesen

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II

06.05.2023 12:30

SG Handwerk

SG USC-Besiegdas-Magdeburg

13.05.2023 11:30

SV Aufbau/Empor Ost Magdeburg

FSV 1895 Magdeburg

13.05.2023 12:45

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II

SG USC-Besiegdas-Magdeburg

13.05.2023 14:00

SG Handwerk

Roter Stern Sudenburg

13.05.2023 15:00

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

MSC Preussen II

13.05.2023 15:00

SV Pechau

Germania Olvenstedt II

14.05.2023 14:00

Seilerwiesen

SV Arminia Magdeburg II

20.05.2023 12:00

Roter Stern Sudenburg

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

20.05.2023 12:00

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II

SG Handwerk

20.05.2023 12:00

SV Arminia Magdeburg II

SV Pechau

20.05.2023 12:00

FSV 1895 Magdeburg

Seilerwiesen

20.05.2023 12:00

MSC Preussen II

SV Aufbau/Empor Ost Magdeburg

20.05.2023 12:30

Germania Olvenstedt II

SG USC-Besiegdas-Magdeburg

Termin offen

Seilerwiesen

FSV 1895 Magdeburg

UhlsportDIAS  GmbHUhlsportsport 39Schlau - gereinigt