Nächstes Spiel

10.10.2020 12:30

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

Letztes Spiel

26.09.2020 15:00

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

6

USC Magdeburg e.V.

3

Trainingszeiten

Dienstag

19:00 - 20:30

Sportanlage des MSV 90 e.V. Kunstrasen

Donnerstag

19:00 - 20:30

Sportanlage des MSV 90 e.V. Kunstrasen

Tabelle Kreisliga

1. MSV Börde 1949 II

12

2. VfB Ottersleben II

10

3. FC Zukunft/MSV 90 .

9

4. TuS 1860 Magdeburg.

9

5. FSV 1895 Magdeburg

7

6. BSV 79 II Magdeburg

5

7. SV Arminia Magdebu.

4

8. Roter Stern Sudenb.

4

9. SSV Besiegdas 03 M.

3

10. USC Magdeburg e.V.

3

11. SG Handwerk

0

12. SV Aufb-Emp Ost

0

Neueste Artikel

Jetzt Online: 3

Heute Online: 3

Gestern Online: 373

Diesen Monat: 11905

Letzter Monat: 11434

Total: 231217

Kreisliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

04.09.2020 19:00

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

SV Aufb-Emp Ost

7:4

05.09.2020 12:30

MSV Börde 1949 II

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II

3:1

05.09.2020 12:30

BSV 79 II Magdeburg

SSV Besiegdas 03 Magdeburg II

4:3

05.09.2020 15:00

FSV 1895 Magdeburg

SV Arminia Magdeburg II

2:2

05.09.2020 15:00

VfB Ottersleben II

USC Magdeburg e.V.

7:0

05.09.2020 15:00

SG Handwerk

Roter Stern Sudenburg

2:4

12.09.2020 12:30

VfB Ottersleben II

BSV 79 II Magdeburg

2:2

12.09.2020 12:30

SSV Besiegdas 03 Magdeburg II

FSV 1895 Magdeburg

1:4

12.09.2020 14:00

SG Handwerk

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II

2:3

12.09.2020 15:00

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

MSV Börde 1949 II

2:3

12.09.2020 15:00

SV Arminia Magdeburg II

SV Aufb-Emp Ost

4:0

13.09.2020 13:00

USC Magdeburg e.V.

Roter Stern Sudenburg

2:1

19.09.2020 12:30

SSV Besiegdas 03 Magdeburg II

VfB Ottersleben II

1:7

19.09.2020 12:30

MSV Börde 1949 II

SV Arminia Magdeburg II

4:1

19.09.2020 12:30

BSV 79 II Magdeburg

Roter Stern Sudenburg

2:2

19.09.2020 14:00

SG Handwerk

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

2:7

19.09.2020 15:00

FSV 1895 Magdeburg

SV Aufb-Emp Ost

5:3

20.09.2020 13:00

USC Magdeburg e.V.

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II

1:4

26.09.2020 12:30

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II

BSV 79 II Magdeburg

3:1

26.09.2020 12:30

SSV Besiegdas 03 Magdeburg II

Roter Stern Sudenburg

3:2

26.09.2020 12:30

VfB Ottersleben II

FSV 1895 Magdeburg

3:1

26.09.2020 15:00

SV Aufb-Emp Ost

MSV Börde 1949 II

1:5

26.09.2020 15:00

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

USC Magdeburg e.V.

6:3

10.10.2020 12:30

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

10.10.2020 12:30

VfB Ottersleben II

SV Aufb-Emp Ost

10.10.2020 12:30

SSV Besiegdas 03 Magdeburg II

MSV Börde 1949 II

10.10.2020 14:00

SV Arminia Magdeburg II

Roter Stern Sudenburg

10.10.2020 14:00

SG Handwerk

BSV 79 II Magdeburg

10.10.2020 15:00

USC Magdeburg e.V.

FSV 1895 Magdeburg

17.10.2020 11:30

VfB Ottersleben II

Roter Stern Sudenburg

17.10.2020 12:30

MSV Börde 1949 II

FSV 1895 Magdeburg

17.10.2020 12:30

SSV Besiegdas 03 Magdeburg II

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II

17.10.2020 12:30

BSV 79 II Magdeburg

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

17.10.2020 14:00

SG Handwerk

SV Aufb-Emp Ost

18.10.2020 13:00

USC Magdeburg e.V.

SV Arminia Magdeburg II

24.10.2020 11:30

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II

VfB Ottersleben II

24.10.2020 11:30

SV Arminia Magdeburg II

BSV 79 II Magdeburg

24.10.2020 14:00

SV Aufb-Emp Ost

USC Magdeburg e.V.

24.10.2020 14:00

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

SSV Besiegdas 03 Magdeburg II

24.10.2020 14:00

SG Handwerk

MSV Börde 1949 II

24.10.2020 15:00

FSV 1895 Magdeburg

Roter Stern Sudenburg

31.10.2020 11:30

SSV Besiegdas 03 Magdeburg II

SV Arminia Magdeburg II

31.10.2020 11:30

BSV 79 II Magdeburg

SV Aufb-Emp Ost

31.10.2020 13:00

VfB Ottersleben II

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

31.10.2020 14:00

SG Handwerk

FSV 1895 Magdeburg

31.10.2020 15:00

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II

Roter Stern Sudenburg

01.11.2020 13:00

USC Magdeburg e.V.

MSV Börde 1949 II

07.11.2020 11:30

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II

FSV 1895 Magdeburg

07.11.2020 11:30

SV Arminia Magdeburg II

VfB Ottersleben II

07.11.2020 14:00

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

Roter Stern Sudenburg

07.11.2020 14:00

SG Handwerk

USC Magdeburg e.V.

07.11.2020 14:00

SV Aufb-Emp Ost

SSV Besiegdas 03 Magdeburg II

07.11.2020 17:30

MSV Börde 1949 II

BSV 79 II Magdeburg

21.11.2020 14:00

SG Handwerk

SV Arminia Magdeburg II

28.11.2020 12:30

MSV Börde 1949 II

VfB Ottersleben II

28.11.2020 14:00

SV Aufb-Emp Ost

Roter Stern Sudenburg

28.11.2020 14:00

SG Handwerk

SSV Besiegdas 03 Magdeburg II

28.11.2020 15:00

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

FSV 1895 Magdeburg

28.11.2020 15:30

SV Arminia Magdeburg II

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II

29.11.2020 13:00

USC Magdeburg e.V.

BSV 79 II Magdeburg

05.12.2020 11:00

SSV Besiegdas 03 Magdeburg II

USC Magdeburg e.V.

05.12.2020 11:00

BSV 79 II Magdeburg

FSV 1895 Magdeburg

05.12.2020 13:00

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II

SV Aufb-Emp Ost

05.12.2020 14:00

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

SV Arminia Magdeburg II

05.12.2020 14:00

Roter Stern Sudenburg

MSV Börde 1949 II

05.12.2020 14:00

SG Handwerk

VfB Ottersleben II

12.12.2020 11:00

SV Arminia Magdeburg II

FSV 1895 Magdeburg

12.12.2020 11:00

USC Magdeburg e.V.

VfB Ottersleben II

12.12.2020 11:30

SSV Besiegdas 03 Magdeburg II

BSV 79 II Magdeburg

12.12.2020 14:00

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

SV Aufb-Emp Ost

12.12.2020 15:00

Roter Stern Sudenburg

SG Handwerk

12.12.2020 15:30

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II

MSV Börde 1949 II

27.02.2021 11:00

SV Aufb-Emp Ost

SV Arminia Magdeburg II

27.02.2021 11:30

MSV Börde 1949 II

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

27.02.2021 12:00

BSV 79 II Magdeburg

VfB Ottersleben II

27.02.2021 13:00

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II

SG Handwerk

27.02.2021 14:00

FSV 1895 Magdeburg

SSV Besiegdas 03 Magdeburg II

27.02.2021 15:00

Roter Stern Sudenburg

USC Magdeburg e.V.

06.03.2021 10:00

SV Aufb-Emp Ost

FSV 1895 Magdeburg

06.03.2021 12:30

VfB Ottersleben II

SSV Besiegdas 03 Magdeburg II

06.03.2021 12:30

SV Arminia Magdeburg II

MSV Börde 1949 II

06.03.2021 13:00

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II

USC Magdeburg e.V.

06.03.2021 14:00

Roter Stern Sudenburg

BSV 79 II Magdeburg

06.03.2021 15:00

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

SG Handwerk

13.03.2021 12:30

SV Arminia Magdeburg II

SG Handwerk

13.03.2021 12:30

BSV 79 II Magdeburg

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II

13.03.2021 13:30

MSV Börde 1949 II

SV Aufb-Emp Ost

13.03.2021 15:00

FSV 1895 Magdeburg

VfB Ottersleben II

13.03.2021 15:00

Roter Stern Sudenburg

SSV Besiegdas 03 Magdeburg II

14.03.2021 13:00

USC Magdeburg e.V.

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

20.03.2021 12:30

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II

SSV Besiegdas 03 Magdeburg II

20.03.2021 12:30

SV Aufb-Emp Ost

SG Handwerk

20.03.2021 14:00

Roter Stern Sudenburg

VfB Ottersleben II

20.03.2021 15:00

FSV 1895 Magdeburg

MSV Börde 1949 II

20.03.2021 15:00

SV Arminia Magdeburg II

USC Magdeburg e.V.

20.03.2021 15:00

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

BSV 79 II Magdeburg

17.04.2021 12:30

SSV Besiegdas 03 Magdeburg II

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

17.04.2021 12:30

VfB Ottersleben II

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II

17.04.2021 12:30

MSV Börde 1949 II

SG Handwerk

17.04.2021 12:30

BSV 79 II Magdeburg

SV Arminia Magdeburg II

17.04.2021 15:00

Roter Stern Sudenburg

FSV 1895 Magdeburg

18.04.2021 13:00

USC Magdeburg e.V.

SV Aufb-Emp Ost

24.04.2021 12:30

MSV Börde 1949 II

USC Magdeburg e.V.

24.04.2021 12:30

SV Arminia Magdeburg II

SSV Besiegdas 03 Magdeburg II

24.04.2021 15:00

FSV 1895 Magdeburg

SG Handwerk

24.04.2021 15:00

Roter Stern Sudenburg

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II

24.04.2021 15:00

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

VfB Ottersleben II

24.04.2021 15:00

SV Aufb-Emp Ost

BSV 79 II Magdeburg

01.05.2021 12:30

BSV 79 II Magdeburg

MSV Börde 1949 II

01.05.2021 12:30

SSV Besiegdas 03 Magdeburg II

SV Aufb-Emp Ost

01.05.2021 12:30

VfB Ottersleben II

SV Arminia Magdeburg II

01.05.2021 14:00

Roter Stern Sudenburg

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

01.05.2021 15:00

FSV 1895 Magdeburg

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II

02.05.2021 13:00

USC Magdeburg e.V.

SG Handwerk

08.05.2021 12:30

MSV Börde 1949 II

SSV Besiegdas 03 Magdeburg II

08.05.2021 12:30

BSV 79 II Magdeburg

SG Handwerk

08.05.2021 15:00

SV Aufb-Emp Ost

VfB Ottersleben II

08.05.2021 15:00

Roter Stern Sudenburg

SV Arminia Magdeburg II

08.05.2021 15:00

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II

09.05.2021 13:00

FSV 1895 Magdeburg

USC Magdeburg e.V.

15.05.2021 12:30

SSV Besiegdas 03 Magdeburg II

SG Handwerk

15.05.2021 12:30

BSV 79 II Magdeburg

USC Magdeburg e.V.

15.05.2021 15:00

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II

SV Arminia Magdeburg II

15.05.2021 15:00

FSV 1895 Magdeburg

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

15.05.2021 15:00

VfB Ottersleben II

MSV Börde 1949 II

15.05.2021 15:00

Roter Stern Sudenburg

SV Aufb-Emp Ost

05.06.2021 12:30

SV Arminia Magdeburg II

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

05.06.2021 12:30

SV Aufb-Emp Ost

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II

05.06.2021 12:30

MSV Börde 1949 II

Roter Stern Sudenburg

05.06.2021 12:30

VfB Ottersleben II

SG Handwerk

05.06.2021 12:30

USC Magdeburg e.V.

SSV Besiegdas 03 Magdeburg II

05.06.2021 12:30

FSV 1895 Magdeburg

BSV 79 II Magdeburg

Schlau - gereinigtSchlau - gereinigtsport 39sport 39sport 39