Nächstes Spiel

27.02.2021 11:30

MSV Börde 1949 II

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

Letztes Spiel

24.10.2020 14:00

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

7

SSV Besiegdas 03 Magdeburg II

2

Login

Trainingszeiten

Dienstag

19:00 - 20:30

Sportanlage des MSV 90 e.V. Kunstrasen

Donnerstag

19:00 - 20:30

Sportanlage des MSV 90 e.V. Kunstrasen

Tabelle Kreisliga

1. MSV Börde 1949 II

21

2. FC Zukunft/MSV 90 .

18

3. VfB Ottersleben II

17

4. TuS 1860 Magdeburg.

12

5. SV Arminia Magdebu.

11

6. Roter Stern Sudenb.

9

7. FSV 1895 Magdeburg

7

8. SG Handwerk

6

9. BSV 79 II Magdeburg

5

10. USC Magdeburg e.V.

4

11. SSV Besiegdas 03 M.

3

12. SV Aufb-Emp Ost

1

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Jetzt Online: 3

Heute Online: 46

Gestern Online: 271

Diesen Monat: 46

Letzter Monat: 9103

Total: 253318

Kreisliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

04.09.2020 19:00

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

SV Aufb-Emp Ost

7:4

05.09.2020 12:30

MSV Börde 1949 II

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II

3:1

05.09.2020 12:30

BSV 79 II Magdeburg

SSV Besiegdas 03 Magdeburg II

4:3

05.09.2020 15:00

FSV 1895 Magdeburg

SV Arminia Magdeburg II

2:2

05.09.2020 15:00

VfB Ottersleben II

USC Magdeburg e.V.

7:0

05.09.2020 15:00

SG Handwerk

Roter Stern Sudenburg

2:4

12.09.2020 12:30

VfB Ottersleben II

BSV 79 II Magdeburg

2:2

12.09.2020 12:30

SSV Besiegdas 03 Magdeburg II

FSV 1895 Magdeburg

1:4

12.09.2020 14:00

SG Handwerk

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II

2:3

12.09.2020 15:00

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

MSV Börde 1949 II

2:3

12.09.2020 15:00

SV Arminia Magdeburg II

SV Aufb-Emp Ost

4:0

13.09.2020 13:00

USC Magdeburg e.V.

Roter Stern Sudenburg

2:1

19.09.2020 12:30

SSV Besiegdas 03 Magdeburg II

VfB Ottersleben II

1:7

19.09.2020 12:30

MSV Börde 1949 II

SV Arminia Magdeburg II

4:1

19.09.2020 12:30

BSV 79 II Magdeburg

Roter Stern Sudenburg

2:2

19.09.2020 14:00

SG Handwerk

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

2:7

19.09.2020 15:00

FSV 1895 Magdeburg

SV Aufb-Emp Ost

5:3

20.09.2020 13:00

USC Magdeburg e.V.

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II

1:4

26.09.2020 12:30

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II

BSV 79 II Magdeburg

3:1

26.09.2020 12:30

SSV Besiegdas 03 Magdeburg II

Roter Stern Sudenburg

3:2

26.09.2020 12:30

VfB Ottersleben II

FSV 1895 Magdeburg

3:1

26.09.2020 15:00

SV Aufb-Emp Ost

MSV Börde 1949 II

1:5

26.09.2020 15:00

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

USC Magdeburg e.V.

6:3

10.10.2020 12:30

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

1:5

10.10.2020 12:30

VfB Ottersleben II

SV Aufb-Emp Ost

4:0

10.10.2020 12:30

SSV Besiegdas 03 Magdeburg II

MSV Börde 1949 II

1:2

10.10.2020 13:00

SV Arminia Magdeburg II

Roter Stern Sudenburg

2:2

10.10.2020 14:00

SG Handwerk

BSV 79 II Magdeburg

3:1

17.10.2020 11:30

VfB Ottersleben II

Roter Stern Sudenburg

1:1

17.10.2020 12:30

MSV Börde 1949 II

FSV 1895 Magdeburg

3:0

17.10.2020 12:30

SSV Besiegdas 03 Magdeburg II

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II

0:4

17.10.2020 12:30

BSV 79 II Magdeburg

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

2:5

17.10.2020 14:00

SG Handwerk

SV Aufb-Emp Ost

2:0

18.10.2020 13:00

USC Magdeburg e.V.

SV Arminia Magdeburg II

1:4

24.10.2020 11:30

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II

VfB Ottersleben II

3:4

24.10.2020 11:30

SV Arminia Magdeburg II

BSV 79 II Magdeburg

4:1

24.10.2020 14:00

SG Handwerk

MSV Börde 1949 II

1:2

24.10.2020 14:00

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

SSV Besiegdas 03 Magdeburg II

7:2

24.10.2020 14:00

SV Aufb-Emp Ost

USC Magdeburg e.V.

3:3

24.10.2020 15:00

FSV 1895 Magdeburg

Roter Stern Sudenburg

3:7

27.02.2021 11:00

SV Aufb-Emp Ost

SV Arminia Magdeburg II

27.02.2021 11:30

MSV Börde 1949 II

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

27.02.2021 12:00

BSV 79 II Magdeburg

VfB Ottersleben II

27.02.2021 13:00

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II

SG Handwerk

27.02.2021 14:00

FSV 1895 Magdeburg

SSV Besiegdas 03 Magdeburg II

27.02.2021 15:00

Roter Stern Sudenburg

USC Magdeburg e.V.

06.03.2021 10:00

SV Aufb-Emp Ost

FSV 1895 Magdeburg

06.03.2021 12:30

VfB Ottersleben II

SSV Besiegdas 03 Magdeburg II

06.03.2021 12:30

SV Arminia Magdeburg II

MSV Börde 1949 II

06.03.2021 13:00

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II

USC Magdeburg e.V.

06.03.2021 14:00

Roter Stern Sudenburg

BSV 79 II Magdeburg

06.03.2021 15:00

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

SG Handwerk

13.03.2021 12:30

SV Arminia Magdeburg II

SG Handwerk

13.03.2021 12:30

BSV 79 II Magdeburg

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II

13.03.2021 13:30

MSV Börde 1949 II

SV Aufb-Emp Ost

13.03.2021 15:00

FSV 1895 Magdeburg

VfB Ottersleben II

13.03.2021 15:00

Roter Stern Sudenburg

SSV Besiegdas 03 Magdeburg II

14.03.2021 13:00

USC Magdeburg e.V.

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

20.03.2021 12:30

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II

SSV Besiegdas 03 Magdeburg II

20.03.2021 12:30

SV Aufb-Emp Ost

SG Handwerk

20.03.2021 14:00

Roter Stern Sudenburg

VfB Ottersleben II

20.03.2021 15:00

FSV 1895 Magdeburg

MSV Börde 1949 II

20.03.2021 15:00

SV Arminia Magdeburg II

USC Magdeburg e.V.

20.03.2021 15:00

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

BSV 79 II Magdeburg

17.04.2021 12:30

SSV Besiegdas 03 Magdeburg II

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

17.04.2021 12:30

VfB Ottersleben II

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II

17.04.2021 12:30

MSV Börde 1949 II

SG Handwerk

17.04.2021 12:30

BSV 79 II Magdeburg

SV Arminia Magdeburg II

17.04.2021 15:00

Roter Stern Sudenburg

FSV 1895 Magdeburg

18.04.2021 13:00

USC Magdeburg e.V.

SV Aufb-Emp Ost

24.04.2021 12:30

MSV Börde 1949 II

USC Magdeburg e.V.

24.04.2021 12:30

SV Arminia Magdeburg II

SSV Besiegdas 03 Magdeburg II

24.04.2021 15:00

FSV 1895 Magdeburg

SG Handwerk

24.04.2021 15:00

Roter Stern Sudenburg

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II

24.04.2021 15:00

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

VfB Ottersleben II

24.04.2021 15:00

SV Aufb-Emp Ost

BSV 79 II Magdeburg

01.05.2021 12:30

BSV 79 II Magdeburg

MSV Börde 1949 II

01.05.2021 12:30

SSV Besiegdas 03 Magdeburg II

SV Aufb-Emp Ost

01.05.2021 12:30

VfB Ottersleben II

SV Arminia Magdeburg II

01.05.2021 14:00

Roter Stern Sudenburg

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

01.05.2021 15:00

FSV 1895 Magdeburg

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II

02.05.2021 13:00

USC Magdeburg e.V.

SG Handwerk

08.05.2021 12:30

MSV Börde 1949 II

SSV Besiegdas 03 Magdeburg II

08.05.2021 12:30

BSV 79 II Magdeburg

SG Handwerk

08.05.2021 15:00

SV Aufb-Emp Ost

VfB Ottersleben II

08.05.2021 15:00

Roter Stern Sudenburg

SV Arminia Magdeburg II

08.05.2021 15:00

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II

09.05.2021 13:00

USC Magdeburg e.V.

FSV 1895 Magdeburg

15.05.2021 12:30

SSV Besiegdas 03 Magdeburg II

SG Handwerk

15.05.2021 12:30

BSV 79 II Magdeburg

USC Magdeburg e.V.

15.05.2021 15:00

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II

SV Arminia Magdeburg II

15.05.2021 15:00

FSV 1895 Magdeburg

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

15.05.2021 15:00

VfB Ottersleben II

MSV Börde 1949 II

15.05.2021 15:00

Roter Stern Sudenburg

SV Aufb-Emp Ost

05.06.2021 12:30

SV Arminia Magdeburg II

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

05.06.2021 12:30

SV Aufb-Emp Ost

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II

05.06.2021 12:30

MSV Börde 1949 II

Roter Stern Sudenburg

05.06.2021 12:30

VfB Ottersleben II

SG Handwerk

05.06.2021 12:30

USC Magdeburg e.V.

SSV Besiegdas 03 Magdeburg II

05.06.2021 12:30

FSV 1895 Magdeburg

BSV 79 II Magdeburg

Termin offen

BSV 79 II Magdeburg

FSV 1895 Magdeburg

Termin offen

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

FSV 1895 Magdeburg

Termin offen

SSV Besiegdas 03 Magdeburg II

BSV 79 II Magdeburg

Termin offen

USC Magdeburg e.V.

VfB Ottersleben II

Termin offen

SV Arminia Magdeburg II

FSV 1895 Magdeburg

Termin offen

SG Handwerk

VfB Ottersleben II

Termin offen

Roter Stern Sudenburg

MSV Börde 1949 II

Termin offen

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

SV Arminia Magdeburg II

Termin offen

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II

SV Aufb-Emp Ost

Termin offen

BSV 79 II Magdeburg

SV Aufb-Emp Ost

Termin offen

VfB Ottersleben II

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

Termin offen

SSV Besiegdas 03 Magdeburg II

SV Arminia Magdeburg II

Termin offen

SSV Besiegdas 03 Magdeburg II

USC Magdeburg e.V.

Termin offen

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II

Roter Stern Sudenburg

Termin offen

USC Magdeburg e.V.

MSV Börde 1949 II

Termin offen

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II

FSV 1895 Magdeburg

Termin offen

SV Arminia Magdeburg II

VfB Ottersleben II

Termin offen

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

Roter Stern Sudenburg

Termin offen

SG Handwerk

USC Magdeburg e.V.

Termin offen

SV Aufb-Emp Ost

SSV Besiegdas 03 Magdeburg II

Termin offen

MSV Börde 1949 II

BSV 79 II Magdeburg

Termin offen

SG Handwerk

SV Arminia Magdeburg II

Termin offen

SG Handwerk

FSV 1895 Magdeburg

Termin offen

SV Aufb-Emp Ost

Roter Stern Sudenburg

Termin offen

SG Handwerk

SSV Besiegdas 03 Magdeburg II

Termin offen

MSV Börde 1949 II

VfB Ottersleben II

Termin offen

FSV 1895 Magdeburg

USC Magdeburg e.V.

Termin offen

SV Arminia Magdeburg II

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II

Termin offen

USC Magdeburg e.V.

BSV 79 II Magdeburg

Termin offen

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

SV Aufb-Emp Ost

Termin offen

Roter Stern Sudenburg

SG Handwerk

Termin offen

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II

MSV Börde 1949 II

sport 39Schlau - gereinigtDIAS  GmbHUhlsportsport 39