Nächstes Spiel

24.03.2019 09:00

Germania Olvenstedt

MSV 90 Preussen

Letztes Spiel

17.03.2019 09:00

MSV 90 Preussen

BSV 79

Trainingszeiten

Mittwoch

17:00 - 18:30

Sportanlage des MSV 90 e.V. Kunstrasen

Freitag

17:00 - 18:30

Sportanlage des MSV 90 e.V. Kunstrasen

Tabelle

1. MSV 90 Preussen

0

2. SSV Besiegdas 03

0

3. SV Fortuna III

0

4. MSV 90 Preussen II

0

5. Germania Olvenstedt

0

6. USC Magdeburg

0

7. Post SV II

0

8. MSV Börde II

0

9. Magdeburger FFC e.V.

0

10. FSV 1895 Magdeburg

0

11. SV Arminia

0

12. MSV Börde III

0

13. Post SV

0

14. BSV 79

0

15. TuS 1860 Neustadt

0

16. VfB Ottersleben

0

17. SV Fortuna

0

18. TuS 1860 Neustadt 2

0

19. SV Fortuna II

0

20. MSV Börde

0

21. SV Arminia II

0

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Jetzt Online: 2

Heute Online: 91

Gestern Online: 166

Diesen Monat: 4091

Letzter Monat: 4997

Total: 66865

F-Junioren Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

30.08.2018 17:00

TuS 1860 Neustadt 2

MSV Börde III

31.08.2018 17:30

FSV 1895 Magdeburg

TuS 1860 Neustadt

01.09.2018 09:00

Magdeburger FFC e.V.

Post SV II

01.09.2018 09:00

SV Fortuna III

MSV 90 Preussen

01.09.2018 09:00

MSV 90 Preussen II

MSV Börde II

01.09.2018 10:30

SV Fortuna

SV Fortuna II

02.09.2018 09:00

SSV Besiegdas 03

VfB Ottersleben

02.09.2018 09:00

Post SV

SV Arminia II

02.09.2018 12:15

SV Arminia

Germania Olvenstedt

06.09.2018 17:00

TuS 1860 Neustadt

SV Fortuna III

07.09.2018 18:15

SV Arminia II

SV Arminia

08.09.2018 09:00

VfB Ottersleben

Post SV

09.09.2018 09:00

Post SV II

MSV Börde

09.09.2018 09:00

BSV 79

TuS 1860 Neustadt 2

09.09.2018 09:00

MSV 90 Preussen

SSV Besiegdas 03

09.09.2018 10:00

MSV Börde II

FSV 1895 Magdeburg

09.09.2018 10:00

SV Fortuna II

Magdeburger FFC e.V.

09.09.2018 10:00

USC Magdeburg

MSV 90 Preussen II

09.09.2018 11:30

MSV Börde III

SV Fortuna

13.09.2018 17:00

TuS 1860 Neustadt 2

Germania Olvenstedt

14.09.2018 17:30

FSV 1895 Magdeburg

USC Magdeburg

15.09.2018 09:00

SV Arminia

VfB Ottersleben

15.09.2018 10:00

SV Fortuna III

MSV Börde II

16.09.2018 09:00

SV Fortuna

BSV 79

16.09.2018 09:00

Post SV

MSV 90 Preussen

16.09.2018 09:00

SSV Besiegdas 03

TuS 1860 Neustadt

16.09.2018 09:00

Post SV II

SV Fortuna II

16.09.2018 14:30

MSV Börde

MSV 90 Preussen II

17.09.2018 17:00

Magdeburger FFC e.V.

MSV Börde III

20.09.2018 17:00

TuS 1860 Neustadt

Post SV

21.09.2018 16:00

MSV Börde III

Post SV II

21.09.2018 17:00

Germania Olvenstedt

SV Fortuna

22.09.2018 10:00

SV Fortuna II

MSV Börde

23.09.2018 09:00

MSV 90 Preussen

SV Arminia

23.09.2018 09:00

BSV 79

Magdeburger FFC e.V.

23.09.2018 09:00

MSV 90 Preussen II

FSV 1895 Magdeburg

23.09.2018 09:00

MSV Börde II

SSV Besiegdas 03

23.09.2018 10:00

USC Magdeburg

SV Fortuna III

27.09.2018 17:00

TuS 1860 Neustadt 2

VfB Ottersleben

29.09.2018 10:00

SV Fortuna II

MSV Börde III

29.09.2018 10:00

SV Fortuna III

MSV 90 Preussen II

30.09.2018 09:00

Magdeburger FFC e.V.

Germania Olvenstedt

30.09.2018 09:00

Post SV II

BSV 79

30.09.2018 09:00

SV Arminia

TuS 1860 Neustadt

30.09.2018 09:00

Post SV

MSV Börde II

30.09.2018 09:00

SV Fortuna

SV Arminia II

30.09.2018 10:00

FSV 1895 Magdeburg

MSV Börde

19.10.2018 17:30

FSV 1895 Magdeburg

SV Fortuna III

20.10.2018 09:00

MSV 90 Preussen

TuS 1860 Neustadt 2

20.10.2018 09:00

SV Arminia II

Magdeburger FFC e.V.

20.10.2018 09:00

MSV 90 Preussen II

SSV Besiegdas 03

20.10.2018 15:00

MSV Börde III

MSV Börde

21.10.2018 09:00

MSV Börde II

SV Arminia

21.10.2018 09:00

BSV 79

SV Fortuna II

21.10.2018 10:00

Germania Olvenstedt

Post SV II

21.10.2018 10:00

USC Magdeburg

Post SV

24.10.2018 17:00

TuS 1860 Neustadt 2

TuS 1860 Neustadt

27.10.2018 09:00

SV Fortuna

MSV 90 Preussen

27.10.2018 09:30

MSV Börde III

BSV 79

27.10.2018 10:00

SV Arminia

USC Magdeburg

28.10.2018 08:00

SSV Besiegdas 03

FSV 1895 Magdeburg

28.10.2018 09:00

SV Fortuna II

Germania Olvenstedt

28.10.2018 09:00

Post SV II

SV Arminia II

28.10.2018 09:00

Post SV

MSV 90 Preussen II

28.10.2018 11:30

MSV Börde

SV Fortuna III

29.10.2018 17:00

Magdeburger FFC e.V.

VfB Ottersleben

02.11.2018 17:30

FSV 1895 Magdeburg

Post SV

03.11.2018 09:00

VfB Ottersleben

Post SV II

04.11.2018 09:00

SV Fortuna III

SSV Besiegdas 03

04.11.2018 09:00

BSV 79

MSV Börde

04.11.2018 09:30

MSV 90 Preussen

Magdeburger FFC e.V.

04.11.2018 09:30

MSV Börde II

TuS 1860 Neustadt 2

04.11.2018 10:30

MSV 90 Preussen II

SV Arminia

04.11.2018 11:00

Germania Olvenstedt

MSV Börde III

05.11.2018 17:00

VfB Ottersleben

SV Fortuna

07.11.2018 17:00

TuS 1860 Neustadt 2

USC Magdeburg

10.11.2018 09:00

SV Fortuna

MSV Börde II

10.11.2018 09:00

SV Fortuna II

VfB Ottersleben

10.11.2018 09:30

Magdeburger FFC e.V.

TuS 1860 Neustadt

11.11.2018 09:00

SV Arminia

FSV 1895 Magdeburg

11.11.2018 09:00

Post SV

SV Fortuna III

11.11.2018 09:00

BSV 79

Germania Olvenstedt

11.11.2018 09:00

MSV Börde III

SV Arminia II

11.11.2018 09:00

Post SV II

MSV 90 Preussen

12.11.2018 17:00

SSV Besiegdas 03

USC Magdeburg

16.11.2018 17:00

SV Arminia II

SV Fortuna II

17.11.2018 10:30

TuS 1860 Neustadt

SV Fortuna

24.11.2018 09:00

SV Arminia II

TuS 1860 Neustadt 2

24.11.2018 09:30

MSV Börde

USC Magdeburg

24.11.2018 09:30

TuS 1860 Neustadt

Post SV II

01.12.2018 09:00

VfB Ottersleben

MSV Börde III

01.12.2018 09:30

MSV Börde II

Magdeburger FFC e.V.

02.12.2018 09:00

MSV 90 Preussen

SV Fortuna II

02.12.2018 09:00

SSV Besiegdas 03

Post SV

02.12.2018 09:00

SV Fortuna III

SV Arminia

02.12.2018 09:30

MSV 90 Preussen II

TuS 1860 Neustadt 2

02.12.2018 10:00

Germania Olvenstedt

MSV Börde

02.12.2018 10:00

USC Magdeburg

SV Fortuna

09.03.2019 11:30

MSV Börde III

MSV 90 Preussen

10.03.2019 09:00

MSV Börde

Post SV

10.03.2019 09:00

SV Arminia

SSV Besiegdas 03

10.03.2019 09:00

Post SV II

MSV Börde II

10.03.2019 09:00

SV Fortuna

MSV 90 Preussen II

10.03.2019 09:00

SV Fortuna II

TuS 1860 Neustadt

10.03.2019 09:30

Magdeburger FFC e.V.

USC Magdeburg

10.03.2019 10:00

BSV 79

VfB Ottersleben

11.03.2019 17:00

Germania Olvenstedt

SV Arminia II

13.03.2019 17:00

TuS 1860 Neustadt

MSV Börde III

14.03.2019 17:00

SV Fortuna III

TuS 1860 Neustadt 2

15.03.2019 17:30

FSV 1895 Magdeburg

SV Fortuna

16.03.2019 09:30

VfB Ottersleben

Germania Olvenstedt

16.03.2019 10:30

SV Arminia II

MSV Börde

17.03.2019 09:00

Post SV

SV Arminia

17.03.2019 09:00

MSV 90 Preussen

BSV 79

17.03.2019 10:00

USC Magdeburg

Post SV II

18.03.2019 17:00

MSV 90 Preussen II

Magdeburger FFC e.V.

19.03.2019 17:00

MSV Börde II

SV Fortuna II

20.03.2019 17:00

TuS 1860 Neustadt 2

SSV Besiegdas 03

21.03.2019 17:00

SV Fortuna

SV Fortuna III

24.03.2019 09:00

Post SV II

MSV 90 Preussen II

24.03.2019 09:00

MSV Börde III

MSV Börde II

24.03.2019 09:00

SV Fortuna II

USC Magdeburg

24.03.2019 09:00

Magdeburger FFC e.V.

FSV 1895 Magdeburg

24.03.2019 09:00

Germania Olvenstedt

MSV 90 Preussen

24.03.2019 10:00

BSV 79

TuS 1860 Neustadt

24.03.2019 10:00

SV Arminia II

VfB Ottersleben

24.03.2019 11:00

MSV Börde

SV Arminia

31.03.2019 09:00

TuS 1860 Neustadt 2

FSV 1895 Magdeburg

31.03.2019 09:00

MSV Börde

SSV Besiegdas 03

31.03.2019 10:00

SV Arminia II

BSV 79

03.04.2019 17:00

TuS 1860 Neustadt

Germania Olvenstedt

05.04.2019 17:30

FSV 1895 Magdeburg

Post SV II

06.04.2019 09:00

MSV 90 Preussen II

SV Fortuna II

06.04.2019 09:00

VfB Ottersleben

MSV Börde

06.04.2019 09:00

MSV 90 Preussen

SV Arminia II

06.04.2019 14:00

MSV Börde II

BSV 79

07.04.2019 09:00

Post SV

TuS 1860 Neustadt 2

07.04.2019 09:00

SSV Besiegdas 03

SV Fortuna

07.04.2019 09:00

SV Fortuna III

Magdeburger FFC e.V.

07.04.2019 10:00

USC Magdeburg

MSV Börde III

10.04.2019 17:00

TuS 1860 Neustadt 2

SV Arminia

13.04.2019 09:00

VfB Ottersleben

MSV 90 Preussen

13.04.2019 10:30

MSV Börde III

MSV 90 Preussen II

13.04.2019 10:30

SV Fortuna

Post SV

14.04.2019 09:00

Post SV II

SV Fortuna III

14.04.2019 09:00

Magdeburger FFC e.V.

SSV Besiegdas 03

14.04.2019 09:00

Germania Olvenstedt

MSV Börde II

14.04.2019 09:00

SV Fortuna II

FSV 1895 Magdeburg

14.04.2019 10:00

BSV 79

USC Magdeburg

14.04.2019 10:30

SV Arminia II

TuS 1860 Neustadt

03.05.2019 17:30

FSV 1895 Magdeburg

MSV Börde III

04.05.2019 09:00

SV Arminia

SV Fortuna

04.05.2019 10:30

MSV Börde II

SV Arminia II

05.05.2019 09:00

MSV 90 Preussen II

BSV 79

05.05.2019 09:00

MSV 90 Preussen

MSV Börde

05.05.2019 09:00

SSV Besiegdas 03

Post SV II

05.05.2019 09:00

Post SV

Magdeburger FFC e.V.

05.05.2019 09:00

SV Fortuna III

SV Fortuna II

05.05.2019 09:30

TuS 1860 Neustadt

VfB Ottersleben

05.05.2019 10:00

USC Magdeburg

Germania Olvenstedt

11.05.2019 09:00

VfB Ottersleben

MSV Börde II

11.05.2019 09:00

SV Arminia II

USC Magdeburg

11.05.2019 13:00

MSV Börde

TuS 1860 Neustadt 2

11.05.2019 13:00

MSV Börde III

SV Fortuna III

12.05.2019 09:00

MSV 90 Preussen

TuS 1860 Neustadt

12.05.2019 09:00

Post SV II

Post SV

12.05.2019 09:00

SV Fortuna II

SSV Besiegdas 03

12.05.2019 10:00

Magdeburger FFC e.V.

SV Arminia

12.05.2019 10:00

BSV 79

FSV 1895 Magdeburg

13.05.2019 17:00

Germania Olvenstedt

MSV 90 Preussen II

15.05.2019 17:00

TuS 1860 Neustadt 2

SV Fortuna

16.05.2019 17:00

SV Fortuna III

BSV 79

17.05.2019 17:30

FSV 1895 Magdeburg

Germania Olvenstedt

18.05.2019 09:00

MSV 90 Preussen II

SV Arminia II

18.05.2019 10:30

MSV Börde II

MSV 90 Preussen

19.05.2019 09:00

SSV Besiegdas 03

MSV Börde III

19.05.2019 09:00

TuS 1860 Neustadt

MSV Börde

19.05.2019 09:00

Post SV

SV Fortuna II

19.05.2019 10:00

SV Arminia

Post SV II

19.05.2019 10:00

USC Magdeburg

VfB Ottersleben

22.05.2019 17:00

TuS 1860 Neustadt

MSV Börde II

23.05.2019 17:00

SV Fortuna II

SV Arminia

25.05.2019 09:00

SV Arminia II

FSV 1895 Magdeburg

25.05.2019 09:00

MSV Börde III

Post SV

25.05.2019 09:00

VfB Ottersleben

MSV 90 Preussen II

26.05.2019 09:00

MSV Börde

SV Fortuna

26.05.2019 09:00

Germania Olvenstedt

SV Fortuna III

26.05.2019 10:00

BSV 79

SSV Besiegdas 03

26.05.2019 10:00

MSV 90 Preussen

USC Magdeburg

27.05.2019 17:00

Magdeburger FFC e.V.

TuS 1860 Neustadt 2

31.05.2019 17:30

FSV 1895 Magdeburg

VfB Ottersleben

01.06.2019 10:00

SV Fortuna III

SV Arminia II

01.06.2019 10:30

SV Fortuna

Magdeburger FFC e.V.

02.06.2019 09:00

SV Arminia

MSV Börde III

02.06.2019 09:00

Post SV

BSV 79

02.06.2019 09:00

SSV Besiegdas 03

Germania Olvenstedt

02.06.2019 09:00

MSV 90 Preussen II

MSV 90 Preussen

02.06.2019 10:00

USC Magdeburg

TuS 1860 Neustadt

02.06.2019 11:00

MSV Börde

MSV Börde II

05.06.2019 17:00

TuS 1860 Neustadt 2

Post SV II

08.06.2019 10:00

VfB Ottersleben

SV Fortuna III

12.06.2019 17:00

TuS 1860 Neustadt

MSV 90 Preussen II

14.06.2019 17:00

Germania Olvenstedt

Post SV

14.06.2019 18:15

SV Arminia II

SSV Besiegdas 03

15.06.2019 10:00

SV Fortuna II

TuS 1860 Neustadt 2

16.06.2019 09:00

Post SV II

SV Fortuna

16.06.2019 10:00

BSV 79

SV Arminia

16.06.2019 10:00

MSV 90 Preussen

FSV 1895 Magdeburg

16.06.2019 10:30

Magdeburger FFC e.V.

MSV Börde

16.06.2019 13:00

MSV Börde II

USC Magdeburg

WOBAU-Wohnungsbaugesellschaft WOBAU-Wohnungsbaugesellschaft