Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Login

Trainingszeiten

Montag

17:00 - 18:30

Sportanlage des MSV 90 e.V. Kunstrasen

Donnerstag

17:00 - 18:30

Sportanlage des MSV 90 e.V. Kunstrasen

Tabelle Kreisklasse

1. SSV Besiegdas 03

12

2. Germania Olvenstedt

12

3. SV Fortuna II

9

4. VfB Ottersleben II

7

5. SV Arminia II

3

6. MSC Preussen

3

7. MSV 90 Preussen II

1

8. TuS 1860 MD-Neusta.

0

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Jetzt Online: 4

Heute Online: 51

Gestern Online: 271

Diesen Monat: 51

Letzter Monat: 9103

Total: 253323

Kreisklasse - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

19.09.2020 09:00

MSV 90 Preussen II

SSV Besiegdas 03

3:6

19.09.2020 10:30

SV Fortuna II

Germania Olvenstedt

3:4

19.09.2020 14:15

SV Arminia II

TuS 1860 MD-Neustadt II

4:1

20.09.2020 09:00

MSC Preussen

VfB Ottersleben II

0:5

27.09.2020 09:00

VfB Ottersleben II

SV Fortuna II

4:5

27.09.2020 10:00

TuS 1860 MD-Neustadt II

MSC Preussen

4:5

27.09.2020 11:00

Germania Olvenstedt

MSV 90 Preussen II

4:2

27.09.2020 11:00

SSV Besiegdas 03

SV Arminia II

3:1

03.10.2020 09:00

MSV 90 Preussen II

VfB Ottersleben II

2:2

04.10.2020 09:00

MSC Preussen

SV Fortuna II

3:5

04.10.2020 10:30

SV Arminia II

Germania Olvenstedt

2:6

04.10.2020 11:00

TuS 1860 MD-Neustadt II

SSV Besiegdas 03

0:9

11.10.2020 09:00

SSV Besiegdas 03

MSC Preussen

8:3

11.10.2020 09:00

Germania Olvenstedt

TuS 1860 MD-Neustadt II

8:1

11.10.2020 10:00

SV Fortuna II

MSV 90 Preussen II

3:2

12.10.2020 17:00

VfB Ottersleben II

SV Arminia II

9:2

14.03.2021 09:00

TuS 1860 MD-Neustadt II

SV Arminia II

14.03.2021 09:30

Germania Olvenstedt

SV Fortuna II

14.03.2021 10:00

VfB Ottersleben II

MSC Preussen

14.03.2021 11:00

SSV Besiegdas 03

MSV 90 Preussen II

20.03.2021 09:00

SV Arminia II

SSV Besiegdas 03

20.03.2021 09:00

MSV 90 Preussen II

Germania Olvenstedt

21.03.2021 09:00

SV Fortuna II

VfB Ottersleben II

21.03.2021 09:00

MSC Preussen

TuS 1860 MD-Neustadt II

11.04.2021 09:00

VfB Ottersleben II

MSV 90 Preussen II

11.04.2021 10:30

SV Fortuna II

MSC Preussen

11.04.2021 11:00

SSV Besiegdas 03

TuS 1860 MD-Neustadt II

11.04.2021 12:30

Germania Olvenstedt

SV Arminia II

17.04.2021 09:00

MSV 90 Preussen II

SV Fortuna II

18.04.2021 09:00

MSC Preussen

SSV Besiegdas 03

18.04.2021 09:00

TuS 1860 MD-Neustadt II

Germania Olvenstedt

18.04.2021 10:30

SV Arminia II

VfB Ottersleben II

24.04.2021 09:00

VfB Ottersleben II

TuS 1860 MD-Neustadt II

25.04.2021 00:00

SV Fortuna II

SV Arminia II

25.04.2021 09:00

MSV 90 Preussen II

MSC Preussen

25.04.2021 12:00

Germania Olvenstedt

SSV Besiegdas 03

29.05.2021 10:30

SV Arminia II

MSV 90 Preussen II

30.05.2021 09:00

SSV Besiegdas 03

VfB Ottersleben II

30.05.2021 09:00

TuS 1860 MD-Neustadt II

SV Fortuna II

02.06.2021 17:00

Germania Olvenstedt

MSC Preussen

12.06.2021 10:30

VfB Ottersleben II

Germania Olvenstedt

13.06.2021 09:00

SV Fortuna II

SSV Besiegdas 03

13.06.2021 09:00

MSC Preussen

SV Arminia II

13.06.2021 10:00

MSV 90 Preussen II

TuS 1860 MD-Neustadt II

Termin offen

TuS 1860 MD-Neustadt II

MSV 90 Preussen II

Termin offen

SSV Besiegdas 03

Germania Olvenstedt

Termin offen

Germania Olvenstedt

VfB Ottersleben II

Termin offen

SV Fortuna II

TuS 1860 MD-Neustadt II

Termin offen

MSC Preussen

MSV 90 Preussen II

Termin offen

VfB Ottersleben II

SSV Besiegdas 03

Termin offen

SV Arminia II

SV Fortuna II

Termin offen

MSC Preussen

Germania Olvenstedt

Termin offen

MSV 90 Preussen II

SV Arminia II

Termin offen

SSV Besiegdas 03

SV Fortuna II

Termin offen

SV Arminia II

MSC Preussen

Termin offen

TuS 1860 MD-Neustadt II

VfB Ottersleben II

WOBAU-Wohnungsbaugesellschaft WOBAU-Wohnungsbaugesellschaft WOBAU-Wohnungsbaugesellschaft WOBAU-Wohnungsbaugesellschaft