Nächstes Spiel

27.02.2021 11:30

MSV Börde 1949 II

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

Letztes Spiel

24.10.2020 14:00

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

7

SSV Besiegdas 03 Magdeburg II

2

Login

Trainingszeiten

Dienstag

19:00 - 20:30

Sportanlage des MSV 90 e.V. Kunstrasen

Donnerstag

19:00 - 20:30

Sportanlage des MSV 90 e.V. Kunstrasen

Tabelle Kreisliga

1. MSV Börde 1949 II

21

2. FC Zukunft/MSV 90 .

18

3. VfB Ottersleben II

17

4. TuS 1860 Magdeburg.

12

5. SV Arminia Magdebu.

11

6. Roter Stern Sudenb.

9

7. FSV 1895 Magdeburg

7

8. SG Handwerk

6

9. BSV 79 II Magdeburg

5

10. USC Magdeburg e.V.

4

11. SSV Besiegdas 03 M.

3

12. SV Aufb-Emp Ost

1

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Jetzt Online: 5

Heute Online: 124

Gestern Online: 296

Diesen Monat: 8337

Letzter Monat: 12205

Total: 252506

Kreisliga - Aktuell

Die letzten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

24.10.2020 11:30

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II

VfB Ottersleben II

3:4

24.10.2020 11:30

SV Arminia Magdeburg II

BSV 79 II Magdeburg

4:1

24.10.2020 14:00

SG Handwerk

MSV Börde 1949 II

1:2

24.10.2020 14:00

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

SSV Besiegdas 03 Magdeburg II

7:2

24.10.2020 14:00

SV Aufb-Emp Ost

USC Magdeburg e.V.

3:3

24.10.2020 15:00

FSV 1895 Magdeburg

Roter Stern Sudenburg

3:7

Die nächsten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

27.02.2021 11:00

SV Aufb-Emp Ost

SV Arminia Magdeburg II

27.02.2021 11:30

MSV Börde 1949 II

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

27.02.2021 12:00

BSV 79 II Magdeburg

VfB Ottersleben II

27.02.2021 13:00

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II

SG Handwerk

27.02.2021 14:00

FSV 1895 Magdeburg

SSV Besiegdas 03 Magdeburg II

27.02.2021 15:00

Roter Stern Sudenburg

USC Magdeburg e.V.

Tabelle

Platz

Team

Sp

Diff

P

1

MSV Börde 1949 II

7

15

21

2

FC Zukunft/MSV 90 Preussen

7

22

18

3

VfB Ottersleben II

7

20

17

4

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II

7

3

12

5

SV Arminia Magdeburg II

6

7

11

6

Roter Stern Sudenburg

7

4

9

7

FSV 1895 Magdeburg

6

-4

7

8

SG Handwerk

6

-5

6

9

BSV 79 II Magdeburg

7

-9

5

10

USC Magdeburg e.V.

6

-15

4

11

SSV Besiegdas 03 Magdeburg II

7

-19

3

12

SV Aufb-Emp Ost

7

-19

1

UhlsportSchlau - gereinigtDIAS  GmbHSchlau - gereinigtsport 39